«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    Клиент игры на базе Chrome
    22:10, 01 ноя 2011

    Разработчики клиента игры предлагают вашему вниманию новый вариант клиента игры, сделанный на основе ядра браузера Хром (Chrome).
    В данный момент это Тестовая версия клиента игры, в ней пока не реализованы некоторые функции, присутствующие в официальном клиенте, например функции "плагинов" - лог чата, флудилка, автоответчик, напоминания, скриншоты, избранное, блокнот. Но все основные функции, требуемые непосредственно для игры - реализованы и готовы к Вашим испытаниям.

    При установке клиента на свои компьютеры мы рекомендуем Вам указывать каталог установки, отличный от того, куда установлен обычный официальный клиент.
    Установленный старый клиент - Не удаляйте! :)
    Дистрибутив клиента (Без Файлов Графики Игры!) - <a target=blank href="http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe">http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe</a> (около 381мб)
    При первом запуске клиента, настоятельно рекомендуем дождаться окончания скачивания всех файлов графики игры.

    Ваши мнения, отзывы и найденные ошибки просьба оставлять в этом топике.

    <font color=red>Update</font>: в клиент были добавлены плагины. Дистрибутив клиента и ссылка на него обновлены.
  • 01:50, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    arigon
    закачал испытаю, пока работает быстрее чем официальный клиент зависаний пока не замечал.
  • 01:56, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Невидимый
    Грузится гораздо быстрее, но выполнение действий, вставить в слот-снять,перейти в локу и т.д. с задержкой 2-4 секунды.
    123
  • 02:43, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    проблема выхода из боя как была, так и осталась.. в захватах после использования концентрации появляется табличка "ожидание противника".. + то, что писал Вангер выше про удары.
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 02:52, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    John_Doo
    а смысл делать на другом? если свое не доделали??
  • 07:07, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alantir
    20 минут - полет нормальный, единственное и на FF-клиенте особых лагов не было, хотя через проксю идет.
    Еще в хроме линейка с рюкзаком и прочим подрезана сверху, кнопки "выход" почти совсем не видно.
  • 08:03, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    BaRkEs
    John_Doo
    а смысл делать на другом? если свое не доделали??

    проблема текущего клиента с потреблением большого колличества памяти это проблема разработчиков браузера FF, давно известно и официально подтверждено что в FF есть утечка памяти, поэтому при продолжитльной игре клиент начинает потреблять всё больше и больше памяти..

    имхо переход на платформу хром, это правильное решение, во первых она быстрей, во вторых насколько мне известно утечек памяти в ней нету
    допилят клиент на хроме и будет конфетка)

    спасибо адиминам, за то что не забывают про нас смертных и делают всё то в их силах для нашей комфортной игры
  • 12:31, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    RMX
    чат почините, задолбало пишеш одному персонажу общаешся с ним, дальше переходиш на общение с дргим персом а сообщение уходит первому персу и так кстати не только в новом клиенте но и в старом
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 13:35, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    rmx
    что то мне подсказывает, что это не баг, а фича.
    ник предыдущего собеседника автоматом вставляет так?
    мне тоже не удобно подобное изменение.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 14:26, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    Восхитительная новость!
    Значит ли это, что в случае успеха игра будет также официально поддерживать сам хром?
    (а, возможно, тогда и на ХТЦ планшетах заработает)
  • 15:22, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
       Гит Малкавиан писал(а):
    rmx
    что то мне подсказывает, что это не баг, а фича.
    ник предыдущего собеседника автоматом вставляет так?
    мне тоже не удобно подобное изменение.


    слать нужно такую фичу по известному адресу
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 15:32, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Хотелось бы что б появились кнопки флуда, видеозаписи и прочее
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 16:46, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    топор11
    да вы задрали ..отпишите просто гуд новый клиент или нет? а то начинаете опять искать лаги...лаги в процессе игры админы затрут вы скажите как работает?
  • 16:57, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    m2007max
    неужели лед тронулся и я забуду о висах и тормозах игры???!!!
  • 17:31, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Клиент отлично работает... Пока...
    Я не тролль!1
  • 17:47, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
    после маштабки завис и не воскрес пока не перезапустил
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 19:43, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _VASILICH_
    Клиент отлично пока работает
  • 19:55, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ШпикаР
    сакачал все норм вот толко не могу зайти пишеть *Не пройдена авторизация*
  • 20:04, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -DuGaL-
    Скорость обработки возросла, особенно когда кликаешь по форумах.
    Игры делает твой день веселее.
  • 20:52, 02 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    Давно ждал)..Спасибо!..Даже если по-началу будут некоторые глюки - все-равно большое спасибо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7