«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    Клиент игры на базе Chrome
    22:10, 01 ноя 2011

    Разработчики клиента игры предлагают вашему вниманию новый вариант клиента игры, сделанный на основе ядра браузера Хром (Chrome).
    В данный момент это Тестовая версия клиента игры, в ней пока не реализованы некоторые функции, присутствующие в официальном клиенте, например функции "плагинов" - лог чата, флудилка, автоответчик, напоминания, скриншоты, избранное, блокнот. Но все основные функции, требуемые непосредственно для игры - реализованы и готовы к Вашим испытаниям.

    При установке клиента на свои компьютеры мы рекомендуем Вам указывать каталог установки, отличный от того, куда установлен обычный официальный клиент.
    Установленный старый клиент - Не удаляйте! :)
    Дистрибутив клиента (Без Файлов Графики Игры!) - <a target=blank href="http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe">http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe</a> (около 381мб)
    При первом запуске клиента, настоятельно рекомендуем дождаться окончания скачивания всех файлов графики игры.

    Ваши мнения, отзывы и найденные ошибки просьба оставлять в этом топике.

    <font color=red>Update</font>: в клиент были добавлены плагины. Дистрибутив клиента и ссылка на него обновлены.
  • 12:43, 02 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    люциус77
    Спирус
    загрузил новый клиент с целью избавиться от зависаний старого,практически ничего не поменялось.Все действия проходят с задержкой 2-3 сек.,гремлины тупят,бой виснет с промежутками раз в 2-3 сек.,меня из группы гонят за самый низкий урон.Нет возможности спокойно играть и это прививает конкретный нервяк.Пишу не первый раз и,наверное,в последний.Если не сможете помочь,так и напишите.Нервы свои тратить больше не собираюсь,жду помощи в ближайшее время или я попрощаюсь с вашей"уникальной"игрой!!!С уважением,Я.
  • 23:16, 02 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    svecias
    Попробую спокойно без эмоций объяснить свои проблемы, может и у других такое есть. Уж очень часто при смене противника в бою, не важно моб или человек, часто не даёт ударить, хоть и мой ход. Просто нету кнопок ударов, даже если перчатка заряжена и хочу ударить перчаткой, то не могу, так как пишет что ход противника, но мобы то точно ведь не тянут, да и пропустив удар, потом ещё 2 удара бью и меняется опять моб. В шахтах такое же было и с людьми. Пробовал в это время обновляться (F5), но пока клиент перегружается, всё равно успеваю пропустить удар. Интересно, в чём может быть проблема?
  • 10:08, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    svecias
    Все те же симптомы

    Открываю диспечер задач, на 5й минуте работы клиент жрет уже 450мб... У вас написано, что дистрибутив около 381мб... Я не силен в этом, но впечатление, что весь в память выгружается, так этого мало... начинает жрать памятьдальше... Иногда за 750мб зашкаливает после часа работы

    Большое спасибо разработчикам за контент игры и постоянные новшества, но второй проект подряд от АйТи клиент не выносим...
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 12:13, 03 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    KOOZZ
    Вчера был глюк на маяке. В маштабке с 5-ю противниками напротив меня постоянно на основном фоне стоял уб и он не менялся, за ним на втором фоне как налажение картинки были то фанты то мары и т.д. + непонятное ожидание противника без секунд, затягивать бой стремно так как бывает что до 1 - 2 секунд не доходит.
  • 20:40, 09 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -General-
    кнопка удара медленно появляется после всех анимацией раздражает жутко
Страницы: 9 10 11 12 13 14