«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    Клиент игры на базе Chrome
    22:10, 01 ноя 2011

    Разработчики клиента игры предлагают вашему вниманию новый вариант клиента игры, сделанный на основе ядра браузера Хром (Chrome).
    В данный момент это Тестовая версия клиента игры, в ней пока не реализованы некоторые функции, присутствующие в официальном клиенте, например функции "плагинов" - лог чата, флудилка, автоответчик, напоминания, скриншоты, избранное, блокнот. Но все основные функции, требуемые непосредственно для игры - реализованы и готовы к Вашим испытаниям.

    При установке клиента на свои компьютеры мы рекомендуем Вам указывать каталог установки, отличный от того, куда установлен обычный официальный клиент.
    Установленный старый клиент - Не удаляйте! :)
    Дистрибутив клиента (Без Файлов Графики Игры!) - <a target=blank href="http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe">http://jugger.ru/info/client/chrome/setupjuggernautclientchromefull.exe</a> (около 381мб)
    При первом запуске клиента, настоятельно рекомендуем дождаться окончания скачивания всех файлов графики игры.

    Ваши мнения, отзывы и найденные ошибки просьба оставлять в этом топике.

    <font color=red>Update</font>: в клиент были добавлены плагины. Дистрибутив клиента и ссылка на него обновлены.
  • 11:36, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    RMX
    downloadmaster качаю им уже который рази все без проблем
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 14:25, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ал Саныч-
    Добрый День Вопрос: Возможен ли запуск игры Джаггернаут на iPad2?


    Не примите за не уважение ))
  • 14:34, 10 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Ал Саныч-
    клиент только под винду.
    в браузере на айпаде не работает, т.к. не поддерживается флеш.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:04, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Пишет, что установочные файлы повреждены. (

    два раза в разные периоды времени качал, выдает ошибку. именно и только этот файл.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:32, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    скачал через ie, выдает - corrupted
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:42, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    Да, битый дистрибутив.
  • 13:51, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    битый дистрибутив

    да, но мне ответили что проблема с моей стороны
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:30, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Жуткие тормоза при входе в склады и магазины. При выходе тоже.
    С чем может быть связано?
    Старый клиент быстрее отрабатывает в таких случаях.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:19, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    перехел на хром после того как обновления перестали грузится, начал виснуть в боях, еще мелкие подвисоны . в общем клиент мне не понравился верните поддержку старого!!
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 21:32, 11 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Крэгл
    Не могу инфу о себе поменять глюк
  • 12:20, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Тормозят бои в хроме. И еще такая проблема. При загрузке обычного клиента (не хромовского) пишет все время невозможно обновить файлы. Т.е. получается мой клиент теперь не обновлен? Что делать, кто с этим сталкивался?
  • 22:28, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -Vintorez-
    Особых лагов нет, только во время событий. Нужно увеличить скорость прокрутки на ауке (как бешенный крутишь колёсико мыши, а страница еле еле ползёт вниз).
  • 22:43, 13 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    gabriel_
    Класный клиент- шустрый , не тупит,нету таких висов как в старом,но тока иногда уж если виснет -так ВИСНЕТ!!!.. Сегодня в шахтах выкинуло, получил дизертира, поломал шмот ,сжег призовые сферы натиска.. Клиент сначяла звис, потом выкинул после обновления ,да так талантливо, что пропало пол директории клиента , половины файлов как и экзеншника как не бывало..Ставил по новой!!...Это что такое у меня было ,а?
  • 09:57, 14 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Vololo
    Объясните пошагово ламеру что я не так делаю: Скачиваю клиент Chrome, пытаюсь установить, установка начинается, копирует несколько файлов, а потом: "Произошла ошибка при копировании файла: Исходный файл поврежден" "повтор, пропустить, отказ". Скачивал несколько раз DownloadMaster`ом, ничего не меняется. Старый клиент установлен и работает.
  • 17:39, 15 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Romikus
    По рекомендации Спируса перешел на хромовый клиент - начались регулярные зависания в бою, на пустом месте.
    Вот только что опять сдох.
    Посылаю лесом его и возвращаюсь на старый.
    Больше слов нет, только мат
  • 10:35, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Так и не поправили кнопку быстрого отражения квестов. т.е. при нажатии следить не отражается прохождение квеста на экране справа.
  • 18:59, 16 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    лесник леха
    ваще тупой клиент доделывайте этот или возвращяйте старый
  • 01:58, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    andjes
    win7 64 работает без глюков и без тормозов. спасибо
  • 02:24, 19 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    andjes
    даже гремлин пашет без глюков ресы всегда отображаються клиент на хроме 100+
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14