«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Черный Ловелас

    боюсь вы просто не в состоянии счделать нормальный кли
    12:30, 11 авг 2011

    3 падения в течении получаса, на пустом месте, меня ДОСТАЛО вашше отношение в этом плане к игрокам!
    меня ДОСТАЛА некомпетентность ваших программистов. меня ДОСТАЛО то, что нет возмещения потерь за сллив вещей, по причинам не зависящим от игрока не предусмотрен в игре..

    и я откровенно не в состоянии понять, почему никто их администрации не в состоянии обсудить подобные темы.. видимо- не досуг
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 21:32, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Uynga
    +
  • 17:22, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Darena
    ++++ поддерживаю. походу нет денег на новый клиент или на толкового прогера.
    когда то умер проект РВС. начиналось примерно так же. мама и папа те же
    Вечная память реликтам...
  • 00:22, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    бог с ней с форумкой) АДМИНЫ! ответьте что что-нибудь членораздельное по поводу клиента. ну косяковый-же он. наймите и правда еще программеров. онди движок написали, отлаживают его - респект им. но движок - это картинка во время боя! а все остальное: тормоза на форуме (я уже писал где-то об этом), загребание клиентом кучи памяти (тоже есть топик чуть выше Darena [15]). вот пускай еще кто-то клиентом займется, а не движком. я не указываю что вам делать. ПРОСТО ответьте - какие мысли у вас на этот счет?
  • 12:55, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    мне вот интересно, просматривают администраторы раздел "клиент игры", или он здесь тупо, чтобы переносить сюда все темы под "нытье" о неработоспособности клиента..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 14:09, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    только что упал в бою еще разок-ВЫ ЗНАЕТЕ "многоуважаемая администрация"- Я СЧАСТЛИВ
    это ВАШ знаменитый вывод вещей из игры ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ??
    вот зачем мне спут ники, питомцы, квесты , гера и прочее, если я в стандартный бой войти не могу
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 22:15, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34548&f=8
    в том топике ссылка на этот. так что отпишусь здесь.
    ой влепят мне за флуд((( но это ерунда)))
    Ловелас дружище) полностью тебя поддерживаю. и про игру с открытым диспетчером задач (сам так же играю), и про все остальное. Боюсь с учетом того что мы оба беларусы, нас стопудово отправят к провайдеру нашему. Вот все чем ответит нам администрация, к нашему глубокому сожалению. По поводу читают-ли админы топики в этом разделе - читают конечно. Ток тут выходные. А ответить что-нибудь типа "прочли, занялись проверкой" ну что б мы зря не дописывали в топ комменты - так это у них админов привычки такой нету. Вот и кажется, что не читают.
    Теперь главное, может во всех наших душеизливаниях это как-то непонятно выражено. ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ с клиентом. И начались они в пятницу вечером (может и в обед после перезагрузки сервака). В четверг еще нормально было. Ну не летала игра как тетрис, но ТАКООООГО как сейчас - не было.
    А тем кто советует играть не с клиента, а из браузера отвечу - у меня ни на одном компе, на которых я пробовал, ВОООБЩЕ играть не выходит - тупняк такой что устаешь курить пока в игру зайдешь (пробовал на штук трех компьютерах) - так что я вообще не представляю, как без клиента играть.
  • 00:13, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сайлент Килл
    В начале месяца играл спокойно... последние дней пять при загрузге обнов клиент пишет "Ошибка: загрузить не удалось" при входе в игру лицезрею знаменитейший Квадрат Малевича при входе в игру через браузер опять же любуюсь работой Малевича...
    Как приятно утром звонким раскроить башку подонку!
  • 10:18, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    zimitri
    я вот читаю и не пойму. вы жалуетесь на клиент или на игру ? если на клиент то в браузере все должно летать (например как в моем случае). если вы жалуетесь что у вас и в клиенте малевич и в браузере тот же то мне кажется клиент тут уже мало чем виноват. я сам уже не играю с клиента, тормоза достали. попробую скачать новый, погляжу может лучше сделали.
  • 01:04, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    в браузере норм работает.. поитогу все таки клиент ..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 10:25, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    zimitri
    переустановил клиент, не порадовало. приходится сидеть через браузер
  • 11:32, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    на работе через браузер не посидишь.. сегодня сдох в первом же бою из-за подвисана клинта... очень приятно .. такая забота о пользователях..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 19:37, 23 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черт_на_лыжах
    сегодня я уже 2жды падал , потому, что зависал бой, просто стопарилась картинка в бою в момент нанесения удара, клиент подвисал.. обновляюсь.. и я труп
  • 11:46, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    очередное утреннее падение)) смешно просто ...
    администрации все по барабану..
    ЗАДОЛБАЛИ.. поравняйте руки вашим прогерам, решите проблему, надоело уже .. тьма времени прошло, а клиент, как был Г так и остался.. неужто так тяжело пойти навстречу, не у одного ж меня с ним проблемы..
    или хотя бы прочку на вещи верните, я вынужден покупать новый щит каждые 2-4дня.. 500-750з в неделю+ ремонт..
    поохреневали уже, сколько можно??
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 12:37, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    спасибо panAtoman за помощь и участие, надеюсь проблема будет решена
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 18:40, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    m2007max
    готов пожертвовать брюль на програмиста ........... надо больше - думайте лотерею какуюнить..... ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМУ, достало........
  • 20:43, 29 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Никаких проблем с игрой не ощущаю, падал из-за лагов 1 раз и то по вине кота, который рутер уронил. Единственный лаг который заметил, это иногда полоска от движения оружия застывает.
  • 10:39, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    ничего так и не изменилось.. одним словом - дерьмо.. вскрыл 1й за 3 месяца совий, завис на 50хп у духа.. вылетел на обновлении, зашел.. сдох уже .. вещи- совий - тарка -, сколько блять это будет продолжаться, я честно говоря уже устал быть вежливым.. возмещения ни за предыдущие падения, ни за это я не дождусь..
    отправил 10 рецензий на различные игровые форумы.. с тем, что я думаю нынче о джаггернауте, его клиенте и отношении администрации к игрокам.. предлогаю сделать так каждому недовольному игроку.. может тогда на нас обратят больше внимания..

    panAtoman есть для вас пара новых ошибок, не имеющих отношения к сегодняшней..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 11:25, 22 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    только что здох повторно но уже на гарпине, ситуация та же..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 01:53, 28 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Rock_
    Очень надоела одна проблема. В клиенте или в самой игре я не знаю, ибо играю только с клиента. Проблема заключается во времени добычи/изготовления изделия.... Вот суть.
    Хрусталь добывается 1 мин. Колба с раствором хрусталя делается 36 сек. После игры в 2-3 минуты, добыча возрастает до 1 мин 8 сек, а изготовление до 40сек, более того бывает и больше, добыча по 1 мин 18сек, изготовление 48сек...после нажатия обновления страницы все возвращается в нормальное состояние, но на 2-3 минуты и снова одно и тоже. НАДОЕЛО УЖЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ....
Страницы: 1 2