«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Гремлины + дроп = ???
    09:52, 24 июл 2011

    Ладно на счёт дропа всё понятно: рандом + немного везения + ооооооооочень много терпения и будет счастье.Но в чём закономерность кача Гремлина ??? По началу качается довольно "весело",но как дело подходит к "новой эре" для перехода он начинает тупо тормозить.Купил не достающие ингры,улучшил его,поставил ум на 6,но за 3 последних дня собирательство повысилось на 3 а производство как было 55 так и висит,перелопатил 2000 эфрита,хоть бы на 1-ку поднялся.Может чтоб люди не парились с качем придумать какие нибудь зелья ускорения
  • 09:55, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тоже самое, что и с дропом:)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:04, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    С профами нужно много больше терпения, чем с дропом )
  • 10:07, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Я_ваша_Тень

    У всех так, не переживай. Или ты за 1 день хотел догнать тех кто пару месяцев профу качал?
  • 10:22, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
       Чиппи писал(а):
    Я_ваша_Тень

    У всех так, не переживай. Или ты за 1 день хотел догнать тех кто пару месяцев профу качал?

    Да нет.Просто по началу быстро идёт,сосуд сотворил - мастерство поднялось,а под конец как вкопаный встал и ни туды и ни сюды.Зачем тогда тратиться на улучшение если он всё равно филонит.
  • 10:34, 24 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Погоди вот еще те кто долго сидятна 1 уровне профа качаться долго будет. ибо чем больше собираеш тем вероятность меньше. что то вроде 1-1 потом 1-5. 1-20. и вот у тех у кого уже 4000-5000-- сколько тут будет
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 20:05, 28 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Я_ваша_Тень
    Я с 1-ым видом ресов тоже маялся, мастерство гремлина ни как не качалось! потом повысил мастерство до 60 и на новом рессе мастерство моментально начало набираться!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 23:39, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shmenski
    я заметил что кода сидиш целый день напролет качнет крапаль и все
    нада не всевремя сидет а заходить качать каждые 24часа тода проще будет
    по времени стоко же но по терпения меньше))
Страницы: 1