«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    прибыль с проф
    15:31, 17 июл 2011

    шутки рада хочется сравнить... итак администрация гордится профами .. это цитата из топа админов когда профы ввели.. произведя нехитрый расчет однако заметна вот какая штука.. производство - продажа всех изделий кроме сфер дает одинаковую прибыль.. т.е. производя меньшее количество великих банок жизни за большое время я получу тужеприбуль что и изготавливая серые банки за меньшее время... причем для великих я еще должен найти поставщика второго нужного реагента и купить его дешевле..иначе прибыли нет вобще.. ХОТЯ затраты на хай уровнях однозначно выше чем на лоу - починка одежды+лес+мобы сильнее.... единственная прибыль это сферы которые не пользуются бешеным спросом кстати.. такая вот выходит штука... ваши мысли ?
  • 18:16, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    ни капли реала.
    живу только с проф. очень прибыльная вещь.

    Вот так да??
    Я тогда тоже напишу, что живу за счет профф
  • 18:22, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ivangroznii
    я взял заклинателя только чтоб мобов быстрее валить...а так прибыли 0
  • 18:37, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    жил профами 2 лвл мобов почти не бил, начиная с 26 профы сдохли ибо никому красные ресы и фиол не нужны, ща вот разжился рецом на великие усилки, но тайм в 7 минут просто убил, это что ж я могу 50 орбов за час произвести????? согласен с варером в том, что если ты старался и вкачал лвл и профы, то выгоды должен получать больше чем малыши, но на практике ситуация обратная....

    админы, как я могу получать прибыль с профы, если я могу сделать 50 усилков за час, при этом более 50% состовляющих мне придется купить? это что заработок 25з - час, смеетесь чтоле...

    уменьшите тайм до 2 минут как на остальных орбах и может быть это станет выгодно
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:20, 18 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Начпрод
    Знаем мы твой секрет.
    Состоит он в том, что нужно профы в реале качать.
    Там железно чем выше профа тем больше золота а потом уже это золотишко переливать в джаггер
  • 00:02, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    CdukТам железно чем выше профа тем больше золота
    если бы
  • 00:13, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    Пока профы - пара кликов мышкой в перерыве между битьём мобов - так и будет. В РВС или фарм,или всё остальное ( мобы,пещерки и т.д)- поэтому там люди ценят своё время . А тут так как то : просили профы-получите и не нойте.
  • 11:03, 20 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    DjaDja
    я профу рассматриваю как подспорье к качу, а не как схему разбогатеть. Лично я не слежу, за ценами и излишки спускаю постоянным клиентам или на ауке по своей фиксированной цене. В остальном же, нашел постоянных зельеваров и знаков, с кем обмениваю на обоюдных условиях свой товар. С целью ненажиться а для собственных дел. А ежли бы, баланс в профах был бы как скажем в других громких проектах типа линэдж и т.д., то не было бы смысла донатить в игру. У профы не будет другого курса развития и поделать с этим ниче нельзя будет. Будет так, как надо. Так шо, делай шо хошь, но ежли эти действия ударят по сердцу проекта, будут приняты меры - вот и фсе.
Страницы: 1 2