«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    прибыль с проф
    15:31, 17 июл 2011

    шутки рада хочется сравнить... итак администрация гордится профами .. это цитата из топа админов когда профы ввели.. произведя нехитрый расчет однако заметна вот какая штука.. производство - продажа всех изделий кроме сфер дает одинаковую прибыль.. т.е. производя меньшее количество великих банок жизни за большое время я получу тужеприбуль что и изготавливая серые банки за меньшее время... причем для великих я еще должен найти поставщика второго нужного реагента и купить его дешевле..иначе прибыли нет вобще.. ХОТЯ затраты на хай уровнях однозначно выше чем на лоу - починка одежды+лес+мобы сильнее.... единственная прибыль это сферы которые не пользуются бешеным спросом кстати.. такая вот выходит штука... ваши мысли ?
  • 15:35, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    -Электрик-
    я вообще не заметил прибыли с профы! прокачал немного забавы ради та и только ! забей на профу
  • 15:39, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Virtual_Illusion
    Профы ниочем, даже нехочу слушать тех кто скажет что можно заработать на них достаточно! Если, конечно, не использовать всякие програмы для авто-сбора. А так сидеть и клацать мышкой раз в минуту, далеко не уедешь. Конечно, капает немного золота но это мизер, если сравнить с временем скоко уходит на это + ужасная конкуренцыя на рынке, цены занижают даже более чем на 60%. А сферы не очень популярны, продаются с раза 5-го.....
  • 15:41, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    хз чего вы жалуетесь
    я с проф качнул почти 3 звания уже
  • 15:44, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    это не жалоба.. я сам профой живу.. просто интересно правильно ли я оценил количество зароботка чисто профой.. что на лоу что на хай одинаково.. (исключая сферки)
  • 15:46, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    warer
    Так и с мобов разница не сильно то отличается..


    Да и по сравнению с предыдущими проектами в которые играл профы тут рай, кач в +..честно я сильно удивлен..в предыдущих был просто минус в прогрессии что бы прокачать..

    Кузнец так вобще профа для ленивых.вроде и есть, а усилия минимальны..правда и продукция не особо нужная, ну да это 10-ое..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:55, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    warer
    ни капли реала.
    живу только с проф. очень прибыльная вещь.
  • 15:56, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    warer
    Ну не знаю как дальше, но зароботок на эликах, что на серых что на зеленых примерно 45-50 золотых в час. Разницы никакой.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 15:58, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    ну да - профа это долго нудно да и зарабаток не такой как хотелось бы но всёже хоть што-то, немного да помогают)
  • 16:04, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Virtual_Illusion
       Lapot писал(а):
    warer
    ни капли реала.
    живу только с проф. очень прибыльная вещь.

    та да, вот так-то за годик можно с проф разжится....
    чего тупим, качаем гремов 247, тут дядьки говорят это супер..
  • 16:15, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    НекиФирыЧ
       - wrag - писал(а):

    Да и по сравнению с предыдущими проектами в которые играл профы тут рай, кач в +..честно я сильно удивлен..в предыдущих был просто минус в прогрессии что бы прокачать..

    именно так
    но как говорят кому хлеб черствый, а кому икра мелкая
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 16:19, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       Lapot писал(а):
    warer
    ни капли реала.
    живу только с проф. очень прибыльная вещь.

    Адамантовая сфера героизма Время жизни 2д 6ч 57мин черный рынок?)
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 16:39, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Профы тут, только для поддержания штанов и не более. Всё рассчитано математически, тебе дают строго время, строго сбор, и строго количество, всё, вот и весь расклад.
    Точно также с инстами, тебе строго выставили затарку на поход, меньше не сможешь, упадёшь и всю гр подставишь. На вынос идти просто не выгодно, да и тяжело, получается ты всё равно заплатишь за шмотку ту сумму, которую ОНИ тебе определили. Так же и с профами, заработаешь ровно столько, сколько тебе разрешат, и не более.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:39, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Алексашка
    проф хватает только на расходку и еще на каую нибудь мелочь )
  • 16:42, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
       Lapot писал(а):
    warer
    ни капли реала.
    живу только с проф. очень прибыльная вещь.

    Сап с Валеем тоже наверное за счет проф живут
  • 16:50, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    алексашка - естественно.. серега вобще с проф поднялся... а валей по его стопам.. чисто профами
  • 17:04, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    та тут много кто на профах золотые горы нажил. там секретов пару есть. раскрою...дорого
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 17:35, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    ни капли реала, живу тока за счет проф!
  • 18:06, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Friendosa
    Начпрод вы это... Не распространяйтесь) зачем вам конкуренты?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:11, 17 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Sledge
    конечно) чем больше народу продает один и тот же товар тем меньше на него цена
    и наоборот
Страницы: 1 2