«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 65 66 67 68 69 70 71 72 73
  •  
     Рейтинг: 4

    Орлы VS Атон
    18:27, 05 июл 2011

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=129203983
    дележка территории или наказание за не послушание его величества))
  • 04:44, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Ребят (я к Орлам и Атонам)... Вас самим не надоело? Неужели так трудно найти среди Лиги вменяемого и уважаемого перса, который примирит стороны? Всяко в когорте было, но такого топика не помню...

    P.S.: Предлагаю Администрации перевести Орлов в когорту!!! Так хоть какой то выхлоп от этих боев)))
  • 04:59, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
       Voron-Radius писал(а):
    Ребят (я к Орлам и Атонам)... Вас самим не надоело? Неужели так трудно найти среди Лиги вменяемого и уважаемого перса, который примирит стороны? Всяко в когорте было, но такого топика не помню...

    P.S.: Предлагаю Администрации перевести Орлов в когорту!!! Так хоть какой то выхлоп от этих боев)))


    Ничего личного к тебе не имею, но писанина твоя смахивает на пустозвонь, знаешь почему? Потому что таких пустых советов в этой теме уже больше 50.
    Или ты на полном серьёзе веришь в то что пишешь? Вот так с ходу, как два пальца об асфальт, находится вменяемый игрок, и всё разруливает, да!?
    Мне вот интересно, ну просто ход мысли твоей, опиши как он должен найтись, или кто что должен сделать что бы он нашёлся!?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 06:47, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Александр68
    ВелесVoron-Radius

    по собственному Опыту общения с ССААПом скажу. Понятия Договориться и этот Персонаж несовместимы .На Простой вопрос Типа обьясни..Шли тупые Нападения.."Донападался" Слинял Корча с Себя Обиженного. по теме.Судя по ссылкам на бои..к Атону медленно но верно подкрадывается Пи...сец..Маленький и пушистенький
  • 06:55, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    То что творят Атон и Орландос, в военное время называлось подрывом боеспособности и наказывалось расстрелом на месте.Грызня идёт на радость когам ,они аж подпрыгивают от радости
  • 07:15, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Велес
    Поясню - У вас есть Грей и Гумерс (последний походу все таки воскрес из мертвых). Думаю, что один, что второй вполне могли бы остановить бойню! Сергей конечно упрямый, но ведь не идиот же в конце-концов Двое вышеуказанных вполне могут объединить всю лигу за одну из сторон, и тут я думаю либо придет время договариваться, либо кому-то садиться на ПСЖ, поплакав над зря потраченными капиталлами... (ИМХО). А на данный момент это уже не разборки, а бред какой-то(((
  • 09:15, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
  • 09:36, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
  • 10:17, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    _Goddess_

    А чего ты то за Хенга пишешь, как его подставил Верк, то за Грея как его кто-то бил, они вроде как взрослые мужики сами разберутся.
    Грей извинился за свое, а насчет подстав Хенга, так это Сап его подставил когда наврал что напал на Скира 1 раз и потом Скир начал мелких Атонов бить )
  • 12:03, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Калачевец
    народ,я вас ваще понять не могу,какого черта ссориться из-за игры,пусть вы даже незнакомы
    это война орлов и атон,нафиг сориться пусть вы даже из разных фракций.
    самые главные два слова - это игра
  • 12:16, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
       Voron-Radius писал(а):

    P.S.: Предлагаю Администрации перевести Орлов в когорту!!! Так хоть какой то выхлоп от этих боев)))


    А зачем? они тут кому-то нужны?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:22, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    это чаво такое ???...атон и орлы в одном бою на маяке!!! так не по человечески!!! если у вас война, то табачек врозь должен быть!!!! налетели все!!!...не гоже так....на маяк или одни приходите или другие!!!...солидарность блин включили...а СК страдать должна!!! что б такого больше не было!!!
  • 12:39, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
  • 13:02, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Калачевец
    самые главные два слова - это игра

    Вот люди и играют.. Вроде боевые действия в реал не перешли... пока.
  • 13:36, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    Аюш
  • 13:57, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=130959180 25сек,а кто быстрее может?)))
  • 13:59, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    -_ЛиЛиТ-_
    Это же долго. По идее 1 удар - это секунд 5))
  • 14:51, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Айрунг
       Gaydar писал(а):
    Сам был в одном из проектов в Орлах... терь срать хотел на их аутентичность)
    По-быстрому в ТОП качаются - пару месяцев тусуют в топах - находят 1-2 реальщика и виртуал свой за их счет наращивают... Какая Отредактировано семья??? Кучка иждевенцев...


    Если вы в каком-то проекте играли за орландинос, и существовали за счет одного из наших сильных игроков, это не значит что остальные игроки на столько же беспомощны как и вы. И что-то мне подсказывает, что вы продолжали бы играть в орландинос если бы вас каким то образом не поперли из альянса.
  • 15:06, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    МАХАТ
    дочитал до 39ой страницы и бобик сдох ))))
    воюете - воюйте )
    любые прихоти - за ваши деньги ))))
    П.С. мож из за вашей войны хоть Скирвира по званию догоню ))))
  • 15:26, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    поддерживаю-Скирвир в отпуск съезди-вернешься и обрадуешься , я бы сам поехал, да нету в этом году у мя отпуска
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 65 66 67 68 69 70 71 72 73