«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
  •  
     Рейтинг: 4

    Орлы VS Атон
    18:27, 05 июл 2011

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=129203983
    дележка территории или наказание за не послушание его величества))
  • 01:42, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НебесныйХИЛ
    Нервишики сдают у птичек, КУПЛЮ дорого
  • 01:44, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    _Goddess_

    а в чем я Пашу агрессором то выстаил?) в агрессии на мойОтредактировано ?) так я не против был) Настенька, прочи внимательно что я писал, потом пиши уже свои опусы) так вот - о войне мы НЕ ГОВОРИЛИ) и собсна именно это я и писал) Не знаю, возможно у нас буковки разные)

    П.с. = а ты меня проверяла на вшивость?) ты врач чтоле?) или просто вшей любишь?)

    П.п.с. = еси шо, педикулезом не страдаю)

    П.п.п.с. - настя, все таки жаль что вы не последовали моему совету в том посте, который так безжалостно отредактировал ваш инквизитор...
  • 02:12, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Верорк
    а что люди скажут?7...а они же скажут...Аюш пошел втихоря с главой орлов пить...знать чаво то замыслил))...я тока на людях))...придете в СК ..там и за здравие)
  • 02:16, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Орлы в СК. Вот это поворот. Все 4 состава перейдут? И сеча продолжится... но только с герой, эпичкой, репами и тд?
  • 02:25, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    точно надо выпить...всеми...и цыган..и к яру))
  • 03:07, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    саипли...
    Вопрос в одном - готов Понтак потратиться на нужды клан, или нэд...
    При любом другом исходе Сап сожрет орлов....
    Как известно, бабло побеждает все, что хош)
    Все другие сводки с полей битв ни Отредактировано не стоят...
    Скирвир - недоСап_вульгарис - раньше нуно было осадить...

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: завуалированный мат..
  • 03:21, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Gaydar
    пы.сы... Если кому интересно мнение самого обычного участника игрового процесса... - Скирвиру приснилось чета хорошее... вот и понесло его непонятно куда... ХЗ... крича во фрак-чат: Лига - Унылое ГОВНО, лично мне кажется, гусек попутал... ну осадили его чуток... причем Ссап был не первый желающий ему вдуть) и Отредактировано орлам тут передергивать за причину событий...
  • 03:27, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
  • 03:36, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Лично я был свидетелем, как Саныча пытались закусать во фракчате Виры Отредактировано за "УНЫЛОЕ ГОВНО")... Лана тому, видимо ума хватило, в приват все перевести...
  • 03:40, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
       Gaydar писал(а):
    пы.сы... Если кому интересно мнение самого обычного участника игрового процесса... - Скирвиру приснилось чета хорошее... вот и понесло его непонятно куда... ХЗ... крича во фрак-чат: Лига - Унылое ГОВНО, лично мне кажется, гусек попутал... ну осадили его чуток... причем Ссап был не первый желающий ему вдуть) и некуй орлам тут передергивать за причину событий...


    Фиговый поворот событий, у тебя и скрины есть этой писанины?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 03:42, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Gaydar
    Сам был в одном из проектов в Орлах... терь срать хотел на их аутентичность)
    По-быстрому в ТОП качаются - пару месяцев тусуют в топах - находят 1-2 реальщика и виртуал свой за их счет наращивают... Какая Отредактировано семья??? Кучка иждевенцев...
  • 03:43, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Велес
    нет у меня нужды скринить такие вещи... кто видел - тот видел
  • 03:58, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    румпель союзником будет? жуть
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 04:00, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Пардон...
    Поправили... не Саныч...
  • 04:15, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Gaydar
    Велес
    Мне не принципиально...
    Ты в свой адрес не слышал "ЛИГА - УНЫЛОЕ ГОВНО"? Лично я, клиент закрывал видя он-лайн этого семейства... А теперь представьте себе ситуацию - где нет Ссапа - все бы глотали это от краснозаточенных орлов) Стоят они друг-друга) Руслана Ваудачи на них нет)
  • 04:21, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
       Gaydar писал(а):
    Велес
    Мне не принципиально...
    Ты в свой адрес не слышал "ЛИГА - УНЫЛОЕ ГОВНО"? Лично я, клиент закрывал видя он-лайн этого семейства... А теперь представьте себе ситуацию - где нет Ссапа - все бы глотали это от краснозаточенных орлов) Стоят они друг-друга) Руслана Ваудачи на них нет)


    Нет, не слышал. Поэтому и спросил про скрин.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 04:23, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Gaydar
    Велес
    во фраке спроси
  • 04:38, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Isty
    Все тратят деньги, все сидят по складам, ходят в захваты бок о бок, но боевой дух у атонов выше...
  • 04:39, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    вот оно шо михалыч.......
Страницы: 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73