«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
  •  
     Рейтинг: 4

    Орлы VS Атон
    18:27, 05 июл 2011

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=129203983
    дележка территории или наказание за не послушание его величества))
  • 22:42, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Понтак писал(а):
       SSA-P писал(а):
    http://jugger.ru/clan_info.php?clan_id=223

    http://jugger.ru/clan_info.php?clan_id=11

    красывые 15 проломов за пол часа )) Лечимся играем дальше ))


    Это тебя леса лишили, если бы на победу играли по другому воевали. а так я 3 леса взял пока ты там проломы героические ставил )

    Там наверное еще народ и спасибо скажет за леса без сапы , думаю кроме меня есть кому только в + что ты там вошкался


    ну так мне лучьше вам 15 проломов за 25 минут Леса поставить чем 2000 Геры там набить ))) Лечимся и пропуск в Лес на снимание ядер купи себе ))) а то в лес сходить по 1200 -1600 зол в день выходит у тебя
  • 22:47, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -SaVa-
    Класс, если тебе понравилось сиё действие, то перед лесом не сиди на складе, а то муторно как-то тебя мониторить, пока ты из леса выйдешь )
  • 22:48, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    -Джейн-
    SSA-P

    Ты сколько лесов выиграл вечером 1 вместо 4 обычно ? Ну минус 5к геры тебе. это нормально, мне + 5к геры тоже зашибись итого +/- 10к на нас вышло двоих только, а там еще много кто без тебя по лесу шарился из наших.

    Ядра снимать 400з чтоли, недорого в общем титаны на 1 лес столько же обходятся. а если ты в лесу его не выиграть, так что выгодно тебя держать для меня лично, проломы - лечатся бесплатно, денек хватает, доктора тоже прокачались.


    P.S. Ну и раньше тебя на форуме видно не было со сводками с полей битв, а сегодня и во фракчате рассказывал про свои деньги и тут логи боев начал кидать, не идет война по плану ? Ломишь, но не гнутся шведы ? )
  • 22:49, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Громбриндал [13]
    Громбриндал
    а я давно сказал, отредактированоа


    прошу инквизицию принять меры официально... мат и оскорбления на форуме который дети читают... тут хвастался сипирус проклятиями.. вот клиент
  • 22:49, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    SSA-Pво во!!мы согласны тебя на время леса занмать)))ты становись сразу в форте....что бы далеко не бегать)))
  • 22:54, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    БаХнеМ
    пока что вы в полной опе а не мы

    а позавчера када я во фрак чате написала слово "*опа" семья орландинос всем составом в обморок упала.. и полдня билась в конвульсиях возмущаясь моим безкультурием..я даж подумала, что они это слово первый раз услышали..а оказывается вона чо Михалыч..сами даж на форуме его пишут
  • 22:56, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Все читать лень, а ответьте мне если все так хорошо с боями у Атона, чего на Сапе делает http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=219884537 фиолетовый амулет вместо красного ?

    Пы.Сы. 6/8 по последним сводкам с полей у Сергея от уникального амулета осталось. Там посчитайте заодно в своей калькуляции сколько проломов стоит на 1 единицу красный амуль в силу точеный слить ?)
  • 22:57, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    - wrag -
    сидел бы на жопе ровно..

    во..еще..интеллегенты, млин))
  • 22:58, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    _Goddess_

    1-4. Ты то чего в ядрах ? Сними вон Сергей писал у вас денег много, вы ядра вешаете нам снимать их не на что.
  • 22:59, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    давно интелегента из себя корчишь? я что то пропустил?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:04, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Румпель писал(а):
    1-4. Все читать лень, а ответьте мне если все так хорошо с боями у Атона, чего на Сапе делает http://jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=219884537 фиолетовый амулет вместо красного ?

    Пы.Сы. 6/8 по последним сводкам с полей у Сергея от уникального амулета осталось. Там посчитайте заодно в своей калькуляции сколько проломов стоит на 1 единицу красный амуль в силу точеный слить ?)


    могу тебя разочеровать у меня 5 таких новых смотри )) и фиолетовые есть да кстати зел за 2000 купить могу 26 уровня уже))
  • 23:06, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    _Goddess_
    ниига себе ты лесикон сменила?? семья орландинос теперь!?? а как же твой любимыйй суповой набор...- купицы- куриные куропатки - насест ?!плин ты так не пугай - я уже начинаю подумывать над тем что умнеть начинаешь)
  • 23:10, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    _Специалист_
    .А в остальном удачи вам всем и Орлам и Атону. Кстати в кагорту не хотите обратно?(атон)

    Да щас посмотрим побьём Мож отредактированопару тройку месяцев (казну распотрошим Диллеров их )а Сол добьёт их ))) - потом Вернёмся с Когорты они больше получать будут - на Радвей не выйдут с оствровом все Кланы и защита не поможет ( фракционная ) все красные будут ходить )) хахаха !!!!
  • 23:12, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БРОНЕБОЙНЫЙ
    Уряяяя сапка здулся, убигает))) так и знал)))
  • 23:14, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       БРОНЕБОЙНЫЙ писал(а):
    Уряяяя сапка здулся, убигает))) так и знал)))



    Да щас посмотрим побьём Мож отредактировано пару тройку месяцев (казну распотрошим Диллеров их )а Сол добьёт их ))) - потом Вернёмся с Когорты они больше получать будут - на Радвей не выйдут с оствровом все Кланы и защита не поможет ( фракционная ) все красные будут ходить )) хахаха !!!! Спецом для слепых
  • 23:15, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
       БРОНЕБОЙНЫЙ писал(а):
    Уряяяя сапка здулся, убигает))) так и знал)))


    плюсану.остальное отмазы
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:15, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
       SSA-P писал(а):
    _Специалист_
    .А в остальном удачи вам всем и Орлам и Атону. Кстати в кагорту не хотите обратно?(атон)

    Да щас посмотрим побьём Мож отредактированопару тройку месяцев (казну распотрошим Диллеров их )а Сол добьёт их ))) - потом Вернёмся с Когорты они больше получать будут - на Радвей не выйдут с оствровом все Кланы и защита не поможет ( фракционная ) все красные будут ходить )) хахаха !!!!


    Сон приснился?
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:16, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       SSA-P писал(а):
    _Специалист_
    .А в остальном удачи вам всем и Орлам и Атону. Кстати в кагорту не хотите обратно?(атон)

    Да щас посмотрим побьём Мож отредактировано пару тройку месяцев (казну распотрошим Диллеров их )а Сол добьёт их ))) - потом Вернёмся с Когорты они больше получать будут - на Радвей не выйдут с оствровом все Кланы и защита не поможет ( фракционная ) все красные будут ходить )) хахаха !!!!


    1. А ты СоЛов спросил перед тем как их впрягать *?

    2. Ты через пару тройку месяцев может в СК и попросишься как подрастут посильнее тебя в плане финансов у нас бойцы )

    3. Да только мучают меня сомнения как бы тебе и в СК 5 угол искать не пришлось. там все-таки Дебр и тоже раскачаные у него бойцы посильнее станут еще, с того времени как ты от них к нам перешел (сбежал)

    4. Но ты сегда можешь к админам подойти, они тебе 3 фракцию сделают, не терять же деньги )

    Пы.Сы.Так ты точи амуль то, тот в коронку был точен, точи ты деньги считать любишь )
  • 23:20, 09 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Такс, побухали с хенговером) война видимо будет долго) по крайней мере пока Сап не откажется от мысли нас прогнуть) ну и сегодня он там вроде солам угрожал войной, непонятно зачем, ну да ладно...
    Сереж, давай мир без аннексий и контримбуций? Пока я пьяный и добрый?) ты же спать пойдешь и твои соклане в окоп сядут) зачем тебе это?)

    П.с. - нас не прогнуть, мы лучше в когорту свалим) пора бы тебе уже понять это)
Страницы: 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70