«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    l-e-s-e-t-s-a

    АРИДАНОВЫ ШАХТЫ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? КАК МОЖЕТ БИТЬСЯ 9
    16:43, 30 июн 2011

    Уважаемая администрация, п-та, поясните, как может выстоять 9 уровень против 11? на 11 уровне перс уже хоть немного преодет, у него есть оружие, понижи, что дает силу, выносливость, ловкость, а 9??? что у них есть из шмота??? провал и тот на жетоны перевели! это надо раз 10 сходить, чтобы купить то, что тебе надо. в процессе еще надо мобов полупить и на шахты заработать, у мобов дропа нет, даже если все открыто (и дроп и боевые способности). Потом ты голый заходишь в шахты, чтобы геру прокачать, потому что этого требует смысл игры, без героизма ты никуда не попадешь и ничего не достигнешь! Так заходишь ты 9 голый как пушочное мясо для 11, для чего? для того чтобы они прокачались за твой счет? тебя просто палачят в этих шахтах!!!! 9 не может палачить 11 лвл! так устроена игра. Предложение, чтобы все было честно каманды должны формироваться согласно твоему уровню, иначе это просто не честно! В противном случае складывается впечатление, что игра построена на принципе вкладывания реалов, так ли это ответьте, п-та.
    С уважением, девушка, которую казнили в шафтах дважды. спрашивается за что мне это ?!
  • 23:42, 04 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Интересно сколько ты на 9-10лвл в очереди в шахты стоять будешь при разделении по уровням. Громила берется на восьмом и потом до 11го в шахтах нефиг делать.
  • 07:22, 05 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Sadaro
    Нормально ходить на 9... Я вообще раздетый был ходил и ни че выигрывали. Главное работа в команде

    И вот я реальный нуб. Я не знаю где брать "печать справедливости"!!!
  • 14:38, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    __Хан__
    Я выскажу сугубо личное мнение, но думаю в нем есть здравый смысл.
    Лучше было брать громилу на 8ом, ну да ладно, апнулся человек на 9ый, это еще не конец света и шахт.
    Преимущество у 11х над 9ыми конечно же присутствует(сокрушалки, фанты...), но грамотный игрок 9ого уровня в состоянии вынесьти 11ого(если тот конечно не мега реальщик), ведь есть весьма приятный эффект чаши справедливости.
    Не можете выносить 1на1, учитесь слаженной работе в команде, т.к. в шахтах это наиболее важный аспект.
    Затаривайтесь по максимуму и бейтесь, даже если проиграете, то получите весьма хороший процент от героизма победителя (80%).
    Еще присутствует такой момент: если, как вы предлагаете разделить на "равных", получается 8-8, 9-9 и т.д., то сколько времени вы готовы сидеть в очереди и ждать начала битвы?
    Так что прекращайте жаловаться и разводить темы подобные этой.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 14:50, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
       Верорк писал(а):
    аффтар нуп и апазорилсо

    Это, кстати, весьма правдиво, как мне кажется.
    Автор, делай выводы.
    еа думаиу ато издивателсто

  • 15:13, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
    Надоело нытье о не справедливости. Я каждый день хожу в шахты и очень рад когда попадаю в группу 11-13 лвл. Объясню почему:
    1. Возможность больше набить геры, даже если проиграешь, а при удачном исходе боя я вообще молчу
    2. При попадании в группу 9-11 лвл очень часто что твоя команда полные нубы, и ты как придурок бегаешь по локам и подтираешь сопли
    3. Всегда интересней побить соперника которыйстарше тебя по уровню.

    Приведу пример похода в шахты. Я попал в группу против 13 уровней, моя затарка без патрона 1 большой богатырь (заметьте не великий) великие сокрушалки 11 шт, 2 слота зеленых крестов+ использовал горшок с кашей, против меня попался 13 уровень (уб с полным комплектом на свой уровень + патрон) его затарка была великий эликсир богатыря + 2 слота синих крестов+ великие сокрушалки+1 банка великой хилы. И что в ыдумаете я его уделал с остатком жизни примерно 70хп
  • 15:59, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    по топу:
    на самом деле как так, ятоже постоянно попадаю группу к двум 9 лвл максимум в 2 шмотках а против нас группа 11 в минисетах иногда синие, где справедливость???объясните))) Можно я лучше буду попадать к 11 против 9 лвл или хотя бы в уровневую группу 10-12)))
  • 16:06, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
       ellece писал(а):
       BLack_FoX_09 писал(а):
    НекиФирыЧ
    тебе просто не повезло с противником
    меня страж 9лвл в шахтах выносит без проблем так что не нагнетай обстановку
    тут рандом рулит



    Надо быть полным нубом чтобы проигрывать стражу 9 уровня

    Не согласен!!!И стражи кое что могут!)))
  • 19:19, 06 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       Стилет света писал(а):
    по топу:
    на самом деле как так, ятоже постоянно попадаю группу к двум 9 лвл максимум в 2 шмотках а против нас группа 11 в минисетах иногда синие, где справедливость???объясните))) Можно я лучше буду попадать к 11 против 9 лвл или хотя бы в уровневую группу 10-12)))

    вон оно какая правда то, Михалыч
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 12:37, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    ага
  • 15:24, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    captan chapa
    По теме топа скажу следующее))

    1.Сокрушающие орбы раздражают)))
    2. хожу с удовольствием на 11 уровни
  • 18:25, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    включил бы мозги-достиг бы всего. Грома на 8м брать, бойца на 11м..имея зеленые вещи и маску
  • 19:01, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    otlichnik
    Усильте меня, я маленький.
  • 22:38, 10 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ---XAMER---
    ребя никто ничево неотменит если отменят то и реальщиков небудет а небудет реальщиков то АДМИНЫ останутся галодные им тоже нада наштота кушать
  • 01:53, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Royal Mercenary
       ellece писал(а):
       BLack_FoX_09 писал(а):
    НекиФирыЧ
    тебе просто не повезло с противником
    меня страж 9лвл в шахтах выносит без проблем так что не нагнетай обстановку
    тут рандом рулит



    Надо быть полным нубом чтобы проигрывать стражу 9 уровня

    Надо быть полным нубом, чтоб такой бред писать
  • 08:42, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ХаХаШкА

    АфФтАр НуП и ОпОзОрИлСо! лес там
    Куплю мозг, желательно с заточкой на интеллект ;)
  • 09:54, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ХаХаШкА
    в лес только с 19го пускают
Страницы: 1 2 3 4 5