«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    l-e-s-e-t-s-a

    АРИДАНОВЫ ШАХТЫ! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? КАК МОЖЕТ БИТЬСЯ 9
    16:43, 30 июн 2011

    Уважаемая администрация, п-та, поясните, как может выстоять 9 уровень против 11? на 11 уровне перс уже хоть немного преодет, у него есть оружие, понижи, что дает силу, выносливость, ловкость, а 9??? что у них есть из шмота??? провал и тот на жетоны перевели! это надо раз 10 сходить, чтобы купить то, что тебе надо. в процессе еще надо мобов полупить и на шахты заработать, у мобов дропа нет, даже если все открыто (и дроп и боевые способности). Потом ты голый заходишь в шахты, чтобы геру прокачать, потому что этого требует смысл игры, без героизма ты никуда не попадешь и ничего не достигнешь! Так заходишь ты 9 голый как пушочное мясо для 11, для чего? для того чтобы они прокачались за твой счет? тебя просто палачят в этих шахтах!!!! 9 не может палачить 11 лвл! так устроена игра. Предложение, чтобы все было честно каманды должны формироваться согласно твоему уровню, иначе это просто не честно! В противном случае складывается впечатление, что игра построена на принципе вкладывания реалов, так ли это ответьте, п-та.
    С уважением, девушка, которую казнили в шафтах дважды. спрашивается за что мне это ?!
  • 22:37, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    может я сильно глупый, но вот сколько не спрашивал в такого рода топиках ответа так и не получил
    ЧЕМ 11 уровень в шахтах лучше 9го кроме фантомов (и мини сета, но тут не совсем уверен дает миник чаша или нет), если у вас боязнь цифр то вам точно не сюда)
    з.ы я про синих не говорю, т.к они таких топиков не создают, но согласен что у синих 11 есть большое преимущество перед 9 синим, а всем остальным вопрос, чем 11 лвл лучше?
    ответ "страшней" не принимается
  • 22:39, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
    -Red Devil-
    Посчитай сколько времени надо собирать какую-нибудь мяту, чтобы добыть такой же профит, как от 1000 руб? А от 10000 руб? Вот то то и оно.

    Friendosa
    Может опытней?
  • 22:42, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Interpol
    А я реальщика вальнул, и за 3 похола в шахты убил 16 человек
  • 22:42, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Барилор
    ну опыт не от уровня зависит, если вы не про тот опыт что в шкале уровней, а он не влияет никак на бои)))
    а то есть 25 глупей 9тых)
  • 22:44, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Interpol
    А еще я завалил двух сразу противников
    *решил попиарить*
  • 22:47, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Red Devil-
    Барилор
    не аргумент, каждый играющий вкладывает какой либо ресурс, тут их два основных - время и деньги

    есть время и нет денег? вкладывай время

    есть деньги нет времени? вкладывай деньги

    нет ни денег, ни времени? надо что-то в жизни менять..
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
  • 23:02, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
       -Red Devil- писал(а):

    не аргумент, каждый играющий вкладывает какой либо ресурс, тут их два основных - время и деньги

    есть время и нет денег? вкладывай время

    есть деньги нет времени? вкладывай деньги

    Я никогда в ЭТО не буду вкладывать денег больше, чем абон. плата в крупных играх. А это где-то 300 руб в месяц(750 монет), что очень немного. Даже САМУЮ дешёвую зелёную вещь с аукциона не купишь. Цена это ещё и конкуренты и разумность цены, не так ли?

       -Red Devil- писал(а):

    нет ни денег, ни времени? надо что-то в жизни менять..

    Ну и что ты предлагаешь делать с женой и детьми? Лично разговаривал с человеком, который играет только с работы когда время есть, потому как дома жена, дети и много дел и трат денег.
    не говори глупостей.
  • 23:02, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       Friendosa писал(а):

    ЧЕМ 11 уровень в шахтах лучше 9го
    обычно лучше, даже с учетом чаши, и не спорь
    топикстартеру не повезло разок, ну попадешь в следущий раз в группу с 11ми против всех 9к
    карочь не парься, гера капает, мочись для фана и всьо
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 23:08, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    -Red Devil-
    Барилор
    с женой и детьми предлагаю не играть)) ну как, играть, но не в джагу и иже с ними

    дык играй в игры с абон платой, никто ж не запрещает, но говорить в контексте топика "есть два мнения - одно мое, а другое не правильное" не стоит, ты не будешь вкладывать, а кто-то будет))

    все очень просто, в п2п проекты идут люди, которые могут потратить небольшие деньги и некоторое время что бы пробовать "гнуть", а сюда приходят люди, которые либо вкладывают деньги и "гнут", либо ведутся на бесплатность и "нагибаются")) это справедливо для большинства, но есть и исключения
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
  • 23:19, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
       -Red Devil- писал(а):
    Барилор
    дык играй в игры с абон платой, никто ж не запрещает, но говорить в контексте топика "есть два мнения - одно мое, а другое не правильное" не стоит, ты не будешь вкладывать, а кто-то будет))

    Для меня уже форум стал намного ценнее самой игры. Причём давно

    Да, я не буду вкладывать деньги(на форум можно и бесплатно зайти). Может даже буду играть в игру с абон. платой(хотя это - вымирающий вид MMO игр), а кто то будет вкладывать десятки тысяч рублей, чтобы стать круче других. Такое меряние кошельками меня одновременно удивляет и умиляет.
  • 23:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    -Red Devil-
    Барилор
    да какая разница кто, во что и как играет, во всех играх в топе все равно первая строчка одна и стремятся туда тоже единицы, по мне важно только удовольствие, есть - играю, нет - не играю, смысл любой многопользовательской игры скрыт в ее формулировке, много пользователей хорошо, мало пользователей плохо)) пусть разрабы голову ломают что тут правильно, а что нет, рынок позволяет выбрать что угодно для себя))
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
  • 23:30, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
    -Red Devil-
    Тебе нравится тыркать одну кнопку на протяжении нескольких недель подряд? Хм, ну ладно. Какие разные люди однако же есть...
  • 23:35, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       НекиФирыЧ писал(а):
       Friendosa писал(а):

    ЧЕМ 11 уровень в шахтах лучше 9го
    обычно лучше, даже с учетом чаши, и не спорь

    аргументы, аргументы где? а написать что я того же говяда пнул я так же могу, вот только мне никто не поверит ...
  • 23:36, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Red Devil-
    Барилор
    периодически да, я этим занимаюсь, тыркаю одну кнопку, но не на протяжении нескольких недель, кроме очевидных видов заработка есть и не совсем очевидные))
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
  • 23:43, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Red Devil-
    Барилор
    да и вообще, тут все чего-нибудь тыркают, вот ты сейчас администрацию завуалированно тыркаешь, только практиа показывает что полезнее "одну" кнопку потыркать, толку больше))
    Под действием эликсира, можно не сомневаться, меняются свойства мира как свойственно им меняться
  • 23:56, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
       Friendosa писал(а):

    аргументы, аргументы, а написать что я того же говяда пнул я так же могу, вот только мне никто не поверит ...

    да ты сам попробуй. я на 9 лвл в синей контре гиганта легко проигрывал зеленым убам 11 лвл, уних посто больше было статов я хз почему, хорошо если попадешь на силача 11 лвл в сером шмоте тогда может действительно чаша и уравнивает
    что есть у 11:
    оружие + наплечники+бонус минисета, это примерно и уравнивает чаша, но еще же есть:
    зеленые серьги - да можно купить и на 9 лвл, до где взять злато, инста нет
    элитная маска - да можно получить и на 9 лвл, но обычно 9 лвл берется за пару дней и мало кто решится качать 2 месяца репу ножей никак иначе ни принимая участия в игре
    амулет громилы - собсно то ради чего 9 лвл пришел на ПБ
    кресты - хорошо что сделали геру за леч, но в дуэли 1 на 1 никто тя не хильнет из страших
    сокрушалки - просто недоступны на 9
    но главное у 11 лвл есть намного больше времени на то что все это заточить минимум зелень и получить уже элементарный опыт участия в ПБ
    идолы я даже не считаю, не пользуюсь, с ними гера становится почти в 2 раза дороже
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 00:03, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    НекиФирыЧ
    тебе просто не повезло с противником
    меня страж 9лвл в шахтах выносит без проблем так что не нагнетай обстановку
    тут рандом рулит
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 00:08, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    НекиФирыЧ
    1 сам попробуй не аргумент
    2 количество золота слабый аргумент, у умной 9тки его может быть больше
    3 аналогично 2му
    4 опыт не аргумент и я уже писал почему
    в итоге никаких веских аргументов я не вижу ... а если вам флудить негде то добро пожаловать во флудильню
  • 00:11, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    я согласен про рандом, да и вообще Громила берется за 1 день если без оставки сидеть в шахте, ну за 2 дня, так что тема не самая актуальная, меня просто спросили кокретику и я написал
    но сам на сам 11 лвл в большинстве случаев выносит 9, имхо конечно
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
Страницы: 1 2 3 4 5