«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    жабыч

    просьба к кузнецам
    15:22, 14 июн 2011

    Уважаемые кузнецы! нас не так много в игре(по сравнению с другими профами) зачем усложнять себе и другим жизнь, опуская цены на щиты? их производство дорогое удовольствие, так держите цены на уровне прибыли, а не самоокупаемости. можете предложить минимальные цены, обсудим.
  • 16:01, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Данная игра - комерческий проэкт и сделана прежде всего для того чтобы игроки здесь деньги тратили а не зарабатывали. Щиты переодически покупаю - пока есть хоть небольшое положительное соотношение цена-качество. Если цены увеличатся хотябы на 50 золота - смысла в них уже не будет т.к . живут мало работают нестабильно.
  • 16:01, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    - wrag -
    спрос есть, просто пик продажь приходится на вечер воскресенья-утро понедельника, а в остальное время приходиться ждать по 2-3 часа, если не выкидывают щиты по бросовым ценам! сегодня выкупил 2 серых щита по 30!!!!з, это человек в минус продал практически!
  • 16:02, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    жабыч 30з перебор согласен, я по 40 продаю)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:10, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    Fridlok
    ну Вы хоть по сколько продавайте, я тоже иногда могу орбы ненужные за копейки отдать, лишь бы место освободить, а вот если вдруг решитесь поменять свою профу на кузнеца, сомневаюсь что Вас такая цена устроит
  • 16:11, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    жабыч я выше написал что думаю о профе кузнеца в целом-)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 17:38, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Михайло1977
    Да в общем-то чтоб получать доход с этой профы (кузнеца) надо вырасти за 90..И то щиты мало котируються.. Вот отмычки да они меня как-то и кормят пока.
  • 06:03, 02 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Dpvn
    навариться на профе легко, ищешь желающих, говоришь принести им реги, заготовку и т.д. + 1,5,10,50 и т.д. голд и все, т.к. щиты здеь ломаються ппц как быстро, вскоре, после поисков, у тебя могут (смотря как искал) появиться постоянные клиенты, которые и будут приносить потоянную прибыль
Страницы: 1 2