«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    жабыч

    просьба к кузнецам
    15:22, 14 июн 2011

    Уважаемые кузнецы! нас не так много в игре(по сравнению с другими профами) зачем усложнять себе и другим жизнь, опуская цены на щиты? их производство дорогое удовольствие, так держите цены на уровне прибыли, а не самоокупаемости. можете предложить минимальные цены, обсудим.
  • 15:25, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    Будет перенесено в раздел профессий
  • 15:28, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    сделайте проще. сделайте тему, соберите туда кузнецов всех с ихими условиями работы, ценами и прочее и обсуждайте + инфа для потребителей
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:32, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
    а щас цена не завышена непонятно на что с прочкой 3?
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
  • 15:33, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    не особо они и нужны в игре. щиты эти. первопроходцы сливки сняли на интересе к новому. кто следом идет - наверняка в минуса уйдет. а может и ошибаюсь. х.з.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 15:33, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Налтрексон ненадо не покупай, ищи прочку 3+

    Начпрод ну знаешь каму как, я с зеленым 2 подрят блока делал) приятно хоть и мелоч, и в бою он срабатывал в пб 7 раз тоже приятно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:36, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    Налтрексон

    а Вы не интересовались стоимостью пр-ва?
  • 15:38, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    Начпрод
    не все эпик качают, мобобоев в игре очень много, им щит совсем не лишний и спрос есть постоянно
  • 15:40, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Fridlok
    ну, 7 раз за бой это фантастика. видел срабатывание фиолет учебного 3-4 за бой. бывает, и палка стреляет. ну, а бывает напоминает щит о том, что он есть через несколько боев. но по сути не будут щиты популярны до той поры, пока в слот можно всунуть или щит или знамя. вот если не будет или/или тогда кузнецы будут на коне
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 15:41, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    Нету спроса..то что 8-9 по не знанию хватают это не сппрос..

    2 секретный под щиты если введут может щитами заинтересуються, а так только те кто заготовки в инстах выбивает делают и то по принципу выкинуть жалко..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:41, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       жабыч писал(а):
    Начпрод
    спрос есть постоянно

    тада ап чем топ?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 15:44, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Начпрод ну несоглашусь, количество игроков со знаменем думаю меньше количества тех кто без него, опять же знамя для эпика только в пвп, щит же может использоватся как в пвп так и в пве, опять же у тех кто использует знамена думаю бывают периоды в игре когда знамени нет, тогда они ставят щит
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:45, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    А зачем он в ПвЕ? что с щитом что без 3-4 моба..Разве что надпис блок увидеть..а так если какой то + и есть то он ничтожен..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:47, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Fridlok
    я те по секрету скажу, ток ты потребителям не говори...щита хватает на несколько боев. он может сработать всего пару раз. с такой прочкой имея такие цены он себя просто не окупает в ПвП. а на мобах и без щита как то все ровно
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 15:49, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    - wrag - ну я незнаю как на 25м бьются мобы, на моем левле они бьются без затрат и щит часто помогает, потом же бьются мобы большими замесами с хаем на пару который злит, лечит и тп) там щит помогает еще больше. У меня вообще сложилось впечатление что в пвп щит срабатывает в 2-3 раза чаще чем в пве. И опять же не забывай что не все качают эпичку) щит без срока жизни и даже с такой маленькой прочкой весьма удобен

    Начпрод ты опять сравниваешь хай левлы и милд) за мои шахты (уже вроде немало) я ниразу несломал щит и он очень помог) При использовании щиты в пве на мидл левлах его сломать почти нереально т.к. его хватает чуть ли не на всегда)

    хотя скажу чесно смысла в профе кузнеца со всеми ее минусами невижу совсем, было бы удобнее сделать щиты по аналогии со скрижалями и геммами, но никак не отводить под это дело целую профессию заменяющую другую
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:53, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    Начпрод
    топ не о том, что не могу продать, а о том чтобы профа меня кормила, а не наоборот
  • 15:54, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    жабыч
    а у меня наоборот. пойду ка я знакорезов на бунт поднимать
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 15:54, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    жабыч халявы не будет) так во всех профах, ктото всегда продаст чтото дешевле чем ты, просто в профессии кузнеца это более заметно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:56, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    "И опять же не забывай что не все качают эпичку)"
    Те щиты и не берут..покрайней мере на хае..щиты берут в основном когда добивают левел после звания..и то по принципу что бы было..Ну и те кто сходил в инст и дропнул заготовку..продать готовый с аука не реально..

    Тьфу блин..элементалист и без щита..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:58, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    - wrag - я со щитом) даже с 2мя) профу элементалиста нетрож) это самая лучшая профа в джаге

    я продаю щит которые делают с дропнутой мне заготовки и пока я всегда в плюсе, надо думать кузнец который мне этот щит делает тоже
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2