«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ALL_exe

    2 гремлина
    10:26, 09 июн 2011

    Приобрел 2-го грема. Столкнулся с небольшим неудобством в их управлении. При переключении с "собирательства" на "производство" позиция окна не сохраняется и переходит на центр. Каждый раз приходиться крутить ползунок.
    как закрепить позицию окна? Кто решил эту проблему или у всех так? Заранее благодарен.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 18:36, 09 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    На широком экране такого нету,а на работе на стареньком мониторе такая-же фигня
  • 17:37, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    пятница
    ага.оч неприятная фигня(
  • 01:42, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Уважаемые разработчики, есть возможность сделать в настройках опцию "Монитор 16:9 и 4:3"? Очень не удобно ползунки крутить каждый раз при сборе ресурсов.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 02:05, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Уважаемые разработчики, есть возможность сделать в настройках опцию "Монитор 16:9 и 4:3"?

    мониторы 16х9 также существуют с малым разрешением по горизонтали.
    тут не аспект, тут именно ширина имеет значение вроде как.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:43, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Братан, у меня такая же ерунда была, когда было 2 гремлина. А сейчас у меня 3, но я купил себе ноутбук и все три умещаются на одной линии и даже места немного остается)))
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 16:59, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
    Да, на ноутбуке и у меня всё нормально. Хочется комфортно играть еще и на обычных мониторах.

    Особенно прочувствовал неудобство скролинга, когда копил деньги на затарку в шахты, не бил мобов по причине нежелания получения опыта и неминуемого 12 уровня, а всё игровое время добывал ресурсы и клепал раствор хрусталя и кресты.
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
Страницы: 1