«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 233
    Солянка

    Вы точно переиграли в Джаггернаут если:
    23:31, 21 апр 2010

    Вы точно переиграли в Джаггернаут если:

    1 Выйдя на улицу рано утром и не увидя ни души, вы ругаете админов, интернет и антивирус
    2 Местные алкоголики вас уважают и здороваються, так как знают, что вы всегда купите у них бижу, Лапу хищника(тут собачью) и особенно зелёный шмот.
    3 Хоть и будучи мужчиной вы носите 2 серьги и 2 кольца. Все комментаторы-острословы уже лечаться у стоматолога.
    4 Видя, как девушка отбиваеться от кокого то разбойника вы не вмешиваетесь, так как уверены, что она обидеться, если вы перебьёте дроп
    5 В реальной драке вы, ударив соперника, покорно ждёте 20-30 секунд на ответный удар
    6 Так же в драке удары наносите в той последовательности, в которой идут в перчатке, дабы потом "жахнуть"
    7 У вас появился большой интерес к плащам с капюшёном и японским катанам. Любите это всё надевать на прогулку за город
    8 И не без того удивлённые вашим видом знакомые, неожиданно вспоминают о срочных делах, когда вы объясняете, что это на вас "сет убийцы"
    9 Находясь на кладбище вы каждую минуту ждёте нападения и быстро жуёте пирожки-бутерброды.
    10 Вы получили от дедушки-охотника его ружейный патронтаж и теперь гордо говорите знакомым, что наколотить "силача", а то и "громилу" для вас раз плюнуть.(Что очень не нравиться оным)
    11 Вы пытались сдать лежащую в рюкзаке ненужную вещь старьеровщику...
    12 И у вас получилось....... О_о
    13 Вид МЯСА в магазине вас неимоверно БЕСИТ!!!

    Предлагайте свои варианты))))
    Если понравилось - жмите "рекомендацию"
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 16:17, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    GecSn
    закатываюсь в истерическом хохоте :biggrin:
    Жизнь говно, НО МЫ С ЛОПАТОЙ)))
  • 16:34, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    GecSn
    1. найдя в кухонном столе точилку для ножей вы долго пытались применить её на своих сапогах, после чего в них па пару дирок стало больше
    2. найдя пачку Примы, вы долго пытаетесь втюхать её месной корове.
    3. приняв "Большой элексир богатыря"(или просто водочки), вы отправились на стадион, и встав в его центре, начали кричать " Все в хаот" "вместе веселей", после долгих ожиданий на ваши призывы откликнулись три чела в белом шмоте
    Жизнь говно, НО МЫ С ЛОПАТОЙ)))
  • 21:23, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    GecSn
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:19, 13 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    nitrogad
    если вы пишете в чат: "Ем мясо , пью ртуть, нюхаю прах нежети "
  • 00:14, 14 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    nitrogad
    продолжение: и ищу корову-токсикомана для приятного времяприпровождения
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 18:58, 20 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    1Если вы в игре инквизитор,тогда услышав как мимо матерятся вставете кляп в виде картошки.
    Баланс:132 желудя.
  • 16:15, 27 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Limmuel
    Gantok
    GecSn
    Солянка

    Ребята жжете
  • 01:12, 06 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Sable
  • 01:32, 06 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    sPYfromFranik
    Если подойдя к пещере начинаете кричать: "кто со мной в пати на огра!? только с медальками!"
    Убил воровку - спас коровку! ©
  • 18:30, 06 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Немезида
    Вы точно переиграли в Джаггернаут, если в супермаркете услышав слово "говядина" вы нервно оглядываетесь (авторство Sher-han)
    Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе!
  • 19:52, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    скромность
    вот ещё один
    отобрав у лошадей подковы утверждаете что за много боев с собаками можно выбить больше денег чем без!
  • 19:55, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    скромность
    вы не материтесь и когда вас бьют перерывы должны быть не менее 20 секунд, вы же думаете что это лаги. Вы не покупаете говядину зная чем это кончится.вы носите в кармане 2 монетки. В магазине торгуете за кольца. Дорого продаете головы людей и змей, при этом пытаясь разговаривать с головами людей.
  • 19:58, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    скромность
    в реале вы говорите пип и ой, при этом не забывая молчать 3 часа.
  • 16:54, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    MolotVedbm
    - Вы очень расстроились ,когда на площади Ленина увидили каменного истукана с головой на плечах.
    - Вашему удивлению не было границ, когда в деревне у бабушки, паренек нагрузил рысака минимум 3-мя сумками.
  • 06:12, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Lionarda
    Молодцы ребята! Посмеялась от души!
  • 22:28, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    MolotVedbm
    -Когда Вас окружают хулиганы, вы не расстраиваетесь,а делаете следующее:
    а) Надеваете кастет (почему-то называя его " Усиливающим орбом"),
    б) Начинаете кричать прохожим: " Заходим, злим, не стесняемся"!!!
  • 19:51, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    sniper1998
    спасибо поржал от души
  • 21:51, 01 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    вы переиграли ....
    1. когда знакомый спрашивает вас "слушай а ты не знаешь где у нас косуху по лучше купить можно"
    а вы отвечаете "опушка леса для нубов там(и показываете указательным пальцем в право от вас"
    2. когда прогуливаясь по болотистой местности увидели змею вы думаете "сейчас я репу освободителя болот покачаю"
    3. когда в драке вы получаете серию ударов в челюсть вы думаете
    "грёбанный рандом...я же уворот а меня крит ушатал"
    4. когда вы видите человека в крастой одежде вы думаете "не дай бог против него в поля битв занесёт"
    5. когда идя из комнаты в комнату вы в каждой комнате стоите и ждёте 30 секунд у вас возникает мысль
    "я же вроде на скакуне"
    а потом жёстко материтесь на лаги провайдера из-за сгоревшей яичницы
    6. когда вас сильно кто то раздражает вы берёте в руку статуэтку животного и опять материтесь по поводу лагов
    ведь фантома юзать почему то не выходит
    7. когда вы побили уже 200 человек и открываете записную книгу
    вы недоумеваете почему не появился список возможного дропа
    8. когда вы заполнили 1000 колб какой то байдой вы не понимаете почему ни разу не увидели надпись
    "ваше мастерство повысилось"
    9. когда вы заходите в магазин и спрашиваете
    "мне нужны: красный титан, красные кресты, красная банка гнева, красный богатырь"
    при этом совершенно не понимаете почему у продавца постепенно расширяются глаза
    а услышав последний пункт в вашем списке весьма широко окрывает рот и стоит несколько минут без движения
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 13:59, 27 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ж85
    1)вы называете точилку кристаллом заточки
    2)вы собираете группу для похода в инстанс "моя квартира" посли 0:00
    3)вы ловите по всей квартире пауков надеясь что за них вы можете получить чтото важное
    4) на уроке ИЗО вы разводите фиолетовую краску в воде- утверждая что готивите эликсир богатыря
Страницы: 1 2