«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Norfolk

    Жестокая фишка со знаками...
    10:06, 26 фев 2011

    Как бы в целом тема такова, чтобы пить эли, ненадо ничего акромя денег (лутовые вообще кул) бери да пей, чтобы кушать орбы, надо теже денежки ну + выбрать какие и где больше подходят (лутовые вообще кул), и только для Знаков надо репа Ведьмака и причём довольно таки недетского размера, для самого пустякового ветхого знака жизни её надо 750 если не ошибаюсь, учитывая что сидеть на кладбище после "верта перемен" недавно пронёсшегося над Радвеем, камикадзеподобно, или жать всё время макрос Хелп, Хелп, Хелп что не очень то приятно как самим так и окружающим, или же гордо падать в одиночестве если завидиш присоединившегося к мертвецу духа,так как вытянуть их одному сейчас просто нереально для 11го уровня... Нехочеться поднимать пока тему спроса на эти знаки, ведь она естественно занижена, кому они без репутации нужны, а набивать её до 12 уровня получаеться сложновасто, да их до 11 уровня вообще выходит применять нельзя так как квест на Ведьмака более менее проходиться только с него... Отсюда выходит или всем знаковедам жутко по барабану, или я чего то незнаю, может ещё знаки какие есть на восстановление хп но на которые ненадо репу ведьмака?)
  • 10:10, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    KoHTp
    репа нормальная, качается легко, а вам могу ответить одно, не нравится качать руками, качайте деньгами
  • 10:10, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Norfolk
    нету
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:18, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Norfolk

    "ветер перемен" не коснулся мобов на Родвее , а вот какие такие знаки на 15 + на метерике , серы там до одного места , а выше дешевле зелеными банками хилиться и надежней , по крайней мере я знаю что если у меня 100 хп то я омгу позволить себе удар без отхила , в случае крита выпить баночку , а вот знаки надо заранее использовать так как они медленно хилят а не мгновенно .
  • 10:19, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Svyatoslav4ik
    На 11 получить 3000 репы ведьмака легче легкого
  • 10:23, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Norfolk
       KoHTp писал(а):
    репа нормальная, качается легко, а вам могу ответить одно, не нравится качать руками, качайте деньгами


    огромное спасибо за за бесценный взнос в тему...
  • 10:30, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Norfolk
       Resetnik писал(а):
    Norfolk

    "ветер перемен" не коснулся мобов на Родвее , а вот какие такие знаки на 15 + на метерике , серы там до одного места , а выше дешевле зелеными банками хилиться и надежней , по крайней мере я знаю что если у меня 100 хп то я омгу позволить себе удар без отхила , в случае крита выпить баночку , а вот знаки надо заранее использовать так как они медленно хилят а не мгновенно .


    Спс, но в целом тогда если собрать как бы в кучку разные показания множественных "свидетелей" То получаеться что профессия знаковед как бы неочём( То ненужно, тем не пользуються, а в таком и таком то случае, это можно заменить тем... хз..
  • 10:39, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвес
    Многие не въехали в суть вопроса. Сделайте использование серых крестов без репутации, тогда это уровняет профессию знаковеда с тем же зельеваром.
  • 10:43, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Алвес
    До серых крестов, репа нормально и быстро качается. Спрос на кресты маленький не из-за этого, а из-за традиций мобобойства.
    Всем кажется, что долго их юзать. А заранее кидать, мало кто додумывается.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:45, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Norfolk
       Алвес писал(а):
    Многие не въехали в суть вопроса. Сделайте использование серых крестов без репутации, тогда это уровняет профессию знаковеда с тем же зельеваром.


    Не зря говорят краткость сестра таланта! Просто так как это обсуждение игры, хотелось услышать мнение знающих игроков (канеш без великих отче не обошлось) Но по сути вы правы, к примеру для того чтобы пить зелёные банки ненужно 1500 репы к примеру Радвея, а для орбов ненадо 3000 там репы какого нить буйного мельника, одни кресты в засаде...
  • 10:52, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвес
    Sledge
    да проблемма не в прокачке репы, просто профессии в заведомо не равных условиях. Найдите перса 7 уровня который использует кресты.
  • 10:57, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Алвес
    Персам 7 левла, банки и орбы дроповые валятся. Они и с аука их не покупают.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:59, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Norfolk
    Алвес
    Да не нужны ваши серые кресты ни кому. Хоть с репой, хоть без Не обманывайте себя сами :)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:06, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Norfolk
       Sledge писал(а):
    Norfolk
    Алвес
    Да не нужны ваши серые кресты ни кому. Хоть с репой, хоть без Не обманывайте себя сами :)


    Эх а так хорошо начинали, показалось даже что вы частично в тему попали, оказываеться просто хорошая маскировка Речь идёт не только о серых крестах, речь идёт о сегменте рынка если вам угодно, серых, зелёных, фиолетовых и прочих крестах, какие есть, были и возможно будут в Джаггернауте как таковом (это чтобы к цвету больше не приставали) Продукция всех профессий доступна кому хошь без прокачки какой либо репы, только для знаковеда нужна репа , ещё и для продукции которая и так никому ненужна) Это дискриминация на професиональной почве... Тогда или надо исправлять или дополнять, я вот как бы куда речь то веду...
  • 11:27, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Нэйтон
    А если чтото изменится кресты будут покупать лучше? Думаю нет все будут пользоваться по старинке элями и орбами!
  • 11:31, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Norfolk

    Вам будет легче, наверное, когда и на элики введут, какую-нибудь репу:)
    Кресты и травля, на самом деле нормальный продукт. просто спросом не пользуются из-за предрассудков.
    И административными мерами эту проблему всё-равно не решить:) Я юзаю крестики на мобах и они не хуже банок) а даже лучше.
    До усиления дорхеймских мобов, было всё просто очень замечательно. А сейчас на них и с банками тяжеловато.
    И никто ж не мешает сменить профу, если она не нравится;)
    А тема эта больше на нытьё похожа:)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:37, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Norfolk
       Sledge писал(а):
    Norfolk

    Вам будет легче, наверное, когда и на элики введут, какую-нибудь репу:)
    Кресты и травля, на самом деле нормальный продукт. просто спросом не пользуются из-за предрассудков.
    И административными мерами эту проблему всё-равно не решить:) Я юзаю крестики на мобах и они не хуже банок) а даже лучше.
    До усиления дорхеймских мобов, было всё просто очень замечательно. А сейчас на них и с банками тяжеловато.
    И никто ж не мешает сменить профу, если она не нравится;)
    А тема эта больше на нытьё похожа:)


    Причём тут нытьё... Тот же носик только в профиль... Поглядел бы я как бы радостно все пили зелёные баночки на хп если бы для того чтобы её употребить надо было 1500 репутации Ведьмака... Ну да ладно не будем о грустном) Тему можно закрыть так как подитожив те не очень обширные комменты создал темку в предложениях. Спс всем за понимание и участвие.
Страницы: 1