«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Вист

    где осколки брать???
    13:44, 21 фев 2011

    Админы виделите нам лужайку спокойную от когов с дропом осколков,хочу от говяда отстреливаться))
  • 14:13, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    у меня идея, всей лигой уйти в инквизицию, грят на них нельзя нападать
  • 14:13, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Спирус писал(а):
    ВП потому что этот квест ускоряет получение особого эфекта, дающего специальные ресурсы. Вроде бы логично и понятно всем это...

    Так проще их с мобов набить, чем ходить тратить бешенные деньги на выполнения квеста и получения 2 осколков.
  • 14:13, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Наваха
    Всё нормально!Спасибо что не делаете ошибок из других проэктов,недавая всем получение спецблаг

    вот точно ты подметил, жаль только что не подметил ето во времена ,когда СК сидела под спецблагом своего Импера и защей неубиваемых)) :raz
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:14, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    ВП набивайте. Никто не запрещает.
  • 14:15, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вист

    мне хватит,того,что мне моих свиней во врата загонят
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:17, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Pampa
    Спирус дайти шота
  • 14:18, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    это даже хорошо что так сложно добыть эти осколки, а то я бы обязательно начал пытаться качать эту репу. а так не качаю и не парюсь
  • 14:18, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Pampa
    не правильное начало...не тактично и не изящно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:18, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Тиана
    в рвс -обсуждение и нытьё по поводу получения спецартефактов для прокачки репутаций подобного рода,падающих с привязкой к благу-это основная тема половины топиков на форуме(то танкам шанс больше,то магам хрен с маслом) и если вам хочеться заполнить здесь форум подобным ,то мне это было бы неприятно видеть!Итог всем известен-дисбаланс игровых характеристик персонажа и наличие персов ,которые вас же с крита и будут за всю линейку хп выносить
  • 14:20, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Наваха[/Bсдрысни с топика мелочь, у тебя об этом голова не болит
  • 14:20, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Наваха
    шо хочу,то и пишу
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:21, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Вист
    Без флейма. Предупреждение
  • 14:22, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Наваха
    Без флейма. Предупреждение
  • 14:31, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Тиана
    не будем загадывать наперёд,а будем отталкиваться от того ,что ещё не все плюшки за репутацию вынесены ,,на гора,, администрацией,наоборот сказано что они будут добавлятся...репа то 7к
Страницы: 1 2