«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй

    Будни наемников!
    15:40, 13 фев 2011

    Уважаемая Администрация! Столкнулся с такой проблемой; взял квест у наемников, дали задание " добыть крыло Церанида" Для тех кто не знает его надо выполнять в новых инстансов 17-18лвл! Но у меня инстансы были закрыты еще на 3 дня! мне пришлось откозаться от этого задания потомучто технически не могу его выполнить! лана думаю не так страшно! но на следущий день мне дают такоеже задание и что мне делать???? правельно опячть отказываться потомучто инст закрыт еще 2 дня! а вдруг мне и завтра го 3-й раз дадут??? и что тогда? прошу исправить этот недочет! спасибо за внимание!
  • 15:43, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    какой недочет? Это задание наверняка оценивается по максимальной сложности, и то что у игрока может быть закрыт инст -- это только его проблемы. Если не хочешь больше попадать с такую ситуацию -- ходи в исты на свой уровень только по кв от наемников.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 15:53, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    DeadDemon
    Речь идет не о том , что у игрока закрыт инст и ему дали выполнить это задание и он не может из-за кулдауна инста....тогда 2 варианта
    1.Жди , когда откроется инст и иди выполняй
    2.Отказывайся от задания и бери новое через 1 день....

    Так вот в чем проблема... инстант после прохождения открывается только после 3-х дней... Идем по 2-рому варианту.... отказываемся , ждем 1 день...и вдруг нам дают опять это же задание... инст закрыт еще 2 дня.... опять приходиться отказываться и ждать еще день??? а если на 3-тий раз опять это задание??

    Это просто технически не выполнить...
    Получается за 3 дня ты должен был сходить в инст 3 раза....
  • 15:55, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    DeadDemonО какой сложности идёт реч вопрос ни в том сложное задание или нет а в том что человек взяв квест и даже если бы инст был открыт выполнив квест и получив такой же на следующий день его выполнить чисто технически не возможно т к инст откроется тока через 3 с половиной дня
    Когда мну в РВС давали наёмники убить горбаха я просто отказывался но когда добыть цветок с богельфа а инст был закрыт я шёл на аук и покупал цветок
    Может быть целесообразно сделать это крыло передаваемым и дать возможность кому-то заработать а кому-то купить и выполнить квест=)))
  • 22:29, 15 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
  • 19:17, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
Страницы: 1