«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Ыыырргрхрр

    Заявка на регистрацию клана.
    20:09, 04 фев 2011

    Уважаемая администрация, зарегистрируйте пожалуйста таки клан "Союз нерушимый" со значком в виде скрещённых серпа и молота. Значок символизирует нерушимое единство жнецов-зельеваров и кузнецов-знаковедов в борьбе за светлое будущее отечественных производителей. Все совпадения с чем-либо случайны. Моё мнение, как будущей главы клана может отличаться от моей точки зрения. Заранее благодарю.
  • 20:19, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    EGOR_55RUS
    целиком и полностью одобряю данное начинание, которое позволит снизить себестоимость подукции, увеличить надои и т.д.
  • 20:21, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Сар Гэлен
    Я целиком и полностью одобряю данное начинание, которое позволит снизить себестоимость подукции, увеличить надои и т.д. А так же поможет в борьбе пролетариата с буржуа и др.
  • 20:28, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ыыырргрхрр
    Да, раз уж пошла такая тема, обязуемся увеличить надои втрое за ближайшую пятилетку, а также поднять урожайность чертополоха до 150 тонн растительной массы с гектара.
  • 20:29, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Zeep
    главное чтоб мне эсенцию копать позволили, обеими руками "ЗА" и ногами тоже


    P.S.
    автор забыл указать, серп и кирка находятся на фоне эсенции пламени. вобщем как автор сего тварения поручаюсь все совпадения или похожести случайны и не предумышленны, не унижают и не ущемляют ничьих интересов или авторских прав.
  • 20:34, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ыыырргрхрр
    Добавлю, красный фон символизирует элементалистов с эссенцией огня.
  • 20:54, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ассасин Ночи-
    одобряю+
  • 21:21, 04 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    REKSAR13
    ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ КЛАН -СХАРКС- СО ЗНАЧКОМ В ВИДЕ ЗУБА ГРЫЗЛА

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: КАПС.
  • 00:05, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Клан с подобным названием и символикой зарегистрирован не будет.
  • 02:49, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ыыырргрхрр
    Спирус, получается что малейшее пересечение с реальным миром цензуру не пройдёт? Можно ли с кем-то пообщаться в реальном времени на эту тему чтобы не насиловать комиссию по регистрации моими экзерсисами с названием и символикой? Я это к тому, что слово Инквизиция в названии клана и крест на щите никого не смущает, а слово Союз нерушимый уже да. Нет чёткой границы запретного. Извините за настойчивость.
  • 18:45, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ыыырргрхрр
    Вот, ещё идея. Как насчёт клана "Единый Харадан" со значком в виден трёх грызлов - красным (когорта), синим(лига) и жёлтым(нейтралы)?
  • 18:49, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    DonRusta
    как насчет клана "бродячие волки" со значком в виден волк воет на луну?кто за ставим ++
  • 18:52, 05 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ыыырргрхрр
    Причём тут волки? Хочешь про волков, делай про волков. Зачем мусорить?
  • 07:34, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ыыырргрхрр
    Апну.
    Дорогая цензура, вы уж рассмотрите текущую заявку от меня, там всё прилично. Клан копателей. И символика копательская.
Страницы: 1