«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Покупал ли кто 3 гремлина?
    22:38, 01 фев 2011

    Есть ли смысл, как считаете?
  • 22:40, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    говорят его с начала качать надо - и вот есть ли смысл? наверное кто на профе и ресах хочет зарабатывать это да а так лучше куплю реагенты на рынке для профы
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 22:41, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Смотря на сколько ты собираешься здесь оставаться
    Смотря на тебя смею предподожить, что надолго xD
    7500 золота - примерно 7500 минут за заклинателя или зельевара.
    Думай.
    Я куплю.
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 22:42, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Lyudorashi

    Да я то уже купил, мне интересно, кто как считает просто :-)
  • 22:44, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    к концу года окупицца
  • 22:45, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Чиппи
    Денег хватает на третьего гоблина, но пока воздержусь.. и так устала бегать с материка на остров усаживать трусливых ушастиков, которых гоняют с ромашек
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:00, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Варлочина

    Инвестиция, пусть и долгосрочная, но все же.
  • 23:01, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    подарите 7500 на третьего гремлина. я щнаю что для некоторых это не деньги. подайте бедному просвету!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:12, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Чиппи
    тут дело не в инвестициях, а в задротстве бега с материка на остров и обратно...
    Мне чертополох нужен на банки, я часто прихожу и часа два-три тупо охраняю двух охламонов своих, когда неадекват-моб их сгоняет с песочницы я им вытираю сопли, меняю памперся и обратно отправляю лепить куличики
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:14, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    Варлочина
    Моих гремов с 4 защиты за три дня еще ни разу не согнали. Чтож ваши такие беззащитные?
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 23:18, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Lyudorashi
    в разных локах я меняю статы на мобах. Где мне ап на гоблине не светит -- ставлю защиту, где они могут поднять уровень -- стоит ум.
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:33, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    как то сомневаюсь, что действительно с помощью профессий можно будет зарабатывать (ну за исключение случаев крайнего задротства), поэтому с удовольствием сбагрил бы уже имеющихся) третьего возьму ну тока еси совсем девать деньги некуда будет, а это врядле)
  • 23:36, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Верорк

    Что касается орбоделов на данный момент, то ничего не принесет выгоды кроме производствасерых усилков. Средние усилки делаются по 15 за раз, что ведет к их удорожания на 25%+дороже реагенты, почему так сделали, вообще не понять.
  • 23:49, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Я куплю) Второй грем окупился за 3 дня. правда эти 3 дня было только прокачка проф и создание и продажа усилок серых. 3тий грем ускорит производство и добычу на 33%, Так что думаю за пару недель окупится сполна.

    Чип, на счет того что орбоделам выгодно ток серые усилки клепать, это пока зелень с госа не убрали поэтому цену выше 49з ставить нет толку. Если только уберут будет выгодней. знаю довольно многих кто на фарме юзает только зеленые орбы и пинает по 2 моба за бой.
  • 00:00, 02 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Варлочина писал(а):
    Чиппи
    тут дело не в инвестициях

    кому как. я вот страдаю, что никто не хочет безвоздмездно инвестировать бедного просвета.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:01, 02 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Вообще за эти деньги он должен сам бегать по локам и собирать ресурсы. И при этом успевать командывать двумя остальными...
  • 00:34, 02 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    есле третий гремлин бут остальных палкой гонять,и монстров бить! то я подумаю)) а так нет...как будто ипотеку берешь)
  • 08:14, 02 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    3тий грем ускорит производство и добычу на 33%

    на 50%
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
  • 09:59, 02 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZdec-
    Чиппи
    не покупал, тоже мучал народ этим вопросом+)

    вот я сменил профу у меня на старой добывающей 2 гремлина и сейчас два, умение 119 у обоих в новой, третьего с нуля качать лениво+0) ПОДСКАЖИТЕ, нужен третий или нет, я смотрю на него, он на меня+)
    О_О Саб, я тут потоптался по подписи+)
    ★ изверг мой и тока мой ★
  • 10:19, 02 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Lyudorashi
    ПОДСКАЖИТЕ, нужен третий или нет, я смотрю на него, он на меня+)

    Если ты готов копать еще минимум 125 часов - тогда да, нужен.
    Unnecessary necessity is ready. Go mindblow something.
Страницы: 1 2