«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож

    Как улучшить гремлинов старателям и заклинателям ?
    20:09, 01 фев 2011

    Появилась функция улучшения гремлинов только для знахарей а как быть остальным?
    Может как нибудь сразу улучшите уже прокаченных гремлинов с высоким уровнем мастерства?
    Справедливый и Отважный
  • 21:10, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    собственно улучшение гремленов предполагает только +2 стата? или он будет быстрей собирать или еще что то? потому что ради 2 статов нет смысла его улучшать, хоть цена и небольшая
  • 21:12, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Friendosa
    +2 стата к уму= более быстрая прокачка
    +2 стата к защите= шанс того что прогонит аггр. монстр меньше
    +2 к скорости= напишу после апгрейда точно насколько быстрее становится ))

    З.Ы. С апом ))
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:17, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    HALLO
    Ресов и так не хватает, а сейчас вообще- начнутся бои за ресы.. И чем больше гремлинов на руках у каждого, тем быстрее на локациях они будут заканчиватся. Смысла в этом мало, ведь в итоге ты получишь на несколько ресов больше, всего (я про третьего гремлина). И эти 7500з будут окупатся года два, минимум!

    Если не увеличат колличество ресурсов на локациях, тогда я вообще третьего брать не буду..
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 21:21, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    MAD аватаркой меняемся?=)
  • 21:21, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    HALLO
    Friendosa
    хоть цена и небольшая

    Вы правы. День убить на одного гремлина- это мало. Да
    Написаному выше верить! Инфа - 100%.
  • 21:22, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
       Goshka писал(а):
    а почему гремлинов всех професий улучшают за траву? а почему именно за траву?

    трава рулит?

    Конечно трава рулит
    Пы сы , а ресов на локах не хватат это точно
  • 21:26, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    как всегда, всё теже грабли.... ведь функция улучшить была изначально заложена, почему не была запущена? а если опоздали с запуском, то почему не засчитываете србранные ресурсы?
  • 21:29, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Novruz писал(а):
    Friendosa
    +2 стата к уму= более быстрая прокачка
    +2 стата к защите= шанс того что прогонит аггр. монстр меньше
    +2 к скорости= напишу после апгрейда точно насколько быстрее становится ))

    З.Ы. С апом ))

    ум - своя профа и так дольше качается чем гремлин с 0 ума, смысл ставить ему УМ если продолжать добывать все те же ресурсы но без АПа мастерства?
    защита - 4 защити хватает чтоб монстры не сгоняли вообще гремлина
    скорость - тут я вообще ризницы не заметил
  • 21:30, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Strekoza можно покупными ресами улучшать насколько я понял
  • 21:32, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Friendosa
    Сделал эксперимент и удивился если честно, при скоросте 0 я собрал мяту быстрее чем при скорости 3 Надо бы проверить с чертополохом и клевером....
    Ум после покупки второго или третьего гремлина для быстрой прокачки.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:22, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Goshka
    почему я должна покупать ресурсы, если гремлин их уже собрал? просто админы, как всегда забили посчитать их
  • 22:23, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Мой гремлин сейчас собирает сгусток молнии, а очков как было 4, так и осталось 4
  • 22:41, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Strekoza
    Вы использовали всё то что собрали для различных рецептов или продали на аукционе, для апгрейда надо иметь эти ресурсы в рюкзаке насколько я понял...
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:47, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Strekoza

    Насколько я понял, ты эти ресурсы отдашь за апгрейд. Тут неважно сколько ты собрала.
  • 23:29, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Чиппи
    Novruz
    если админы не смогли эту функцию ввести одновременно с введеним профессй, то когда они научатся предупреждать нас, почему они нам не рассказали, как будет работать улучшение? почему постоянно оставляют нас в дураках!
    У меня 2 гремлина и теперь я опять должна собирать эти ресурсы? абсурд!!
  • 23:40, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Strekoza да не собирайте! Никто вас не заставляет ничего делать. Про апгрейд гремлинов и про необходимость для апгрейда ресурсов говорилось с самого момента запуска профессий. Если вы не знали этого - я вам помочь ничем не могу.
    Причем здесь учет собранных ресурсов вообще непонятно. Требуется не собрать эти ресурсы, а потратить их на апгрейд.
  • 11:44, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    профессор ад
    взял 2 грема,но у него в собирательстве ничего нет,ни сколько ресов в локе,ни атмосферы,ни конкуренции,причем у 1 гремлина все в порядке,когда исправится ошибка?
  • 11:55, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Да толку от этих улучшений честно говоря, немного. Сравнил гремлина со скоростью 0 и со скоростью 4, разница 1-2 секунды, наверно +4% к скорости. Про другие параметры не знаю, но тут кто-то сказал что с 4 защитами не прогоняют злые монстры - бред) моего согнал с Маяка после получаса работы)
    Так что 4 параметра или 6 параметров, разницы почти нет, Имхо. Торопиться с прокачкой параметров не стоит, 3-ий гремлин пусть сам по себе улучшит параметры, а там сравним стоит ли игра свеч
  • 12:15, 03 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Maax
    М86
    прав на все 100!
Страницы: 1 2