«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    FRIMONT

    Беспридел
    22:33, 31 янв 2011

    Уважаимий народ почему бы не повысить цену на Жаровня с пеплом Мяты в чом прикол мы продаем по 5з а Колбу с Эфиритом 20з давай поднимим цену на 15з еще и будит все норм а то они не парются по 20з закидовают а нам капейки идут и паримся в придачу пусть цену хоть снижут на Колбу с Эфиритом давайте все дружно с галасуемся проктичиский все в мести качаем профу так и до 100з не долго поднять
  • 17:21, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Наемный-Каратель
    дававайте продовать пепел за хренову тучу денег, гиологам и знковедам екуды деваться будет, и тут все богатеть начнут
  • 17:23, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    FRIMONT
    я посмотрю на тебя как ты будешь разрываться между несколькими видами растений для банок.. тогда и начнешь выть -- а почему пепел такой дорогой... не будешь ты успевать косить мяту, чертополох и клевер чтобы наварганить по заказу банки жизни и гиги
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:03, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Hanson писал(а):
    Friendosa
    рыночная экономика )) предложение по крестам большое,
    я бы с радостью продавал кресты дороже, но их никто непокупает,
    я неоцениваю свое время в 4з )) еслиб кресты складывались в одну пачку а не по 200 я может оставил бы все себе , а так для расчистки места в рюкзаке приходиться продавать,

    у меня по 40з покупали кресты за 100шт, пока не доперли что на ауке можно дешевле урвать, так что кресты покупают ... было бы желание
    и потом, куда спешить с качем проф?) если использовать кресты в бою собственного производства вместо орбов с аука то в + будет 40-50з с пачки крестов вместо 5з с продажи )
Страницы: 1 2 3 4