«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    FRIMONT

    Беспридел
    22:33, 31 янв 2011

    Уважаимий народ почему бы не повысить цену на Жаровня с пеплом Мяты в чом прикол мы продаем по 5з а Колбу с Эфиритом 20з давай поднимим цену на 15з еще и будит все норм а то они не парются по 20з закидовают а нам капейки идут и паримся в придачу пусть цену хоть снижут на Колбу с Эфиритом давайте все дружно с галасуемся проктичиский все в мести качаем профу так и до 100з не долго поднять
  • 23:10, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Честно скажу народ я професиями доволен и также доволен что серую затарку убрали,я щя вообще не качаюсь делаю орбы и в день имею чистую прибыльв 430з.
  • 23:11, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FRIMONT
       NOVEMBER писал(а):
    Novruz
    Шмакодявка
    Сёдня спирус порадовал.
    Шанс починить вещь без снижения ее максимальной прочности, возможно, появится у кузнеца - новой профессии.


    Это круто
  • 23:11, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Novruz
    Главное чтобы рекрутов не убрали))
  • 23:13, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       NOVEMBER писал(а):
    Честно скажу народ я професиями доволен и также доволен что серую затарку убрали,я щя вообще не качаюсь делаю орбы и в день имею чистую прибыльв 430з.

    пичалька, ты травишь мне душу
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:15, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Шмакодявка
    Тебе как раз в самый смак будет когда рецепты введутна сферу неистовство,маров как раз на порядок больше чем всех остальных.
  • 23:16, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    не надо подымать как тода знаковедам быть?у них прибыли и так нету
  • 23:17, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Шмакодявка
    Хочешь быть поставщиком раствора хрусталя?
  • 23:20, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    по мойму уворотов больше) спасибо большое) но нет, у меня у самой уже эти растворы заканчиваются в скором времени придется опять копать.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 11:29, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    West777
    ох скока я пепла выкинул пока профу до 60 догнал, я помойму раза в два быстрее гремлина до 100 прокачал, чем производящую
    знахари зельевары, кто не догнал мысль, уже сказанную в этом топе, бартер рулит
    я вон например своему поставщику эфира эли по 0,8з за штуку продаю, и все довольны
  • 12:10, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    FRIMONT
    ну ну ))
    а давай ты знаки жизни у меня по номиналу брать будешь )) по 62з за сотню, а не как сейчас по 25,
    или вот щас качаю со 120 до 180 знаками погибили, покупай их ))) я и так качаю профу в - щас,
    много ненаскладируешь этого гов.. придется видимо выкидывать
  • 12:14, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    в качестве рекламы, продам знаки Погибили ))) мноооогоооо

    Подобные предложения в торговом разделе. Предупреждение.
  • 12:27, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Hanson
    а зачем продавать свою продукцию почти в 0? выгодней себе использовать намного
    вы продаете по 50з пачку
    40 пластин - 26з
    350 мяты - 8-10з
    налог на ауке - 10з
    26+10+10 = 46з затраты на создание 200 крестов, вы оцениваете свое время на их производство в 4з?
    не понимаю вот таких я людей, это как будто художник нарисовал картину и выбросил в мусорку сразу после того как нарисовал
    я не говорю продавать дорого как сейчас орбы, но надо же хоть немного ценить свою работу и время
    мы продаем на 60% дешевле госа кресты в то время как зельевары и заклинатели продают на 20-120% дороже госа
    это нормально?
  • 12:47, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    Friendosa
    рыночная экономика )) предложение по крестам большое,
    я бы с радостью продавал кресты дороже, но их никто непокупает,
    я неоцениваю свое время в 4з )) еслиб кресты складывались в одну пачку а не по 200 я может оставил бы все себе , а так для расчистки места в рюкзаке приходиться продавать,
  • 13:40, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -URAGAN
    Если будут продавать пепел получаемый на халяву дорого. Покупать его не будет смысла.
    Продать кресты даже по себестоимости производсва практически не реально. Приходиться пользоваться самому. Если взлетит цена на пепел, проще и дешевле будет покупать банки с аука. А не париться делая кресты.
  • 13:44, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Я когда качал на жаровнях профу до 60-ти, продавал по 2,5з... МНе жаровни были интересны тока для кача профы... Теперь я хочу их покупать за ту же цену, и таким образом отобью все потери, на продаже эликов. И все так могут делать. Ведь повышая цену на жаровни, вы делаете плохо самим себе, только чуть позже, когда будете варить эли. Дешевые жаровни в интересах зельеваров.
  • 15:42, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Ну чтобы кресты нормально расходились администрации надо для начало убрать репу для их использования
    и всё же для того чтобы знаковедам жилось лучше пускай им отдату производство всех сфер в игре так хоть чеснее будет.
  • 15:44, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
       NOVEMBER писал(а):
    Ну чтобы кресты нормально расходились администрации надо для начало убрать репу для их использования
    и всё же для того чтобы знаковедам жилось лучше пускай им отдату производство всех сфер в игре так хоть чеснее будет.

    лучше изразцов
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 15:49, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    пиксарет
    Израсцы непередоваемые
  • 15:53, 01 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    NOVEMBER
    было-бы желание, у админов
    права, как и любую репу, надо качать.
Страницы: 1 2 3 4