«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    FRIMONT

    Беспридел
    22:33, 31 янв 2011

    Уважаимий народ почему бы не повысить цену на Жаровня с пеплом Мяты в чом прикол мы продаем по 5з а Колбу с Эфиритом 20з давай поднимим цену на 15з еще и будит все норм а то они не парются по 20з закидовают а нам капейки идут и паримся в придачу пусть цену хоть снижут на Колбу с Эфиритом давайте все дружно с галасуемся проктичиский все в мести качаем профу так и до 100з не долго поднять
  • 22:55, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FRIMONT
       Добрый12 писал(а):
    и никто покупать не станет..


    Я уже писал Если поставить 20з как и все 100% купят профу без Жаровня с пеплом Мяты не кто не прокачает
  • 22:57, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    пепел используешь и для эликов и для богатырей зачем его продавать?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:57, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fedot1983
    поднимайте, поднимайте скоро вообще на ауке ничего не будет., я эфрит уже не покупаю т.к. слишком дорого, вследствии чего не выставляю элики на продажу, скоро или вообще взлетит все до небес или исчезнет с рынка
  • 22:58, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FRIMONT
       Novruz писал(а):
    пепел используешь и для эликов и для богатырей зачем его продавать?


    потомучто его очень много и не куда дивать весь склад забит
  • 22:59, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    FRIMONT
    две профы покупают жаровни - знаковеды и сами же зельевары, зельевары перестанут по такой цене покупать - проще самому будет сделать, а для знаковедов такая цена не выгодна так как они итак мало зарабатывают, снизится спрос - цены поползут вниз
    Vir sapiens dominatur astris
  • 23:00, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    NOVEMBER
    Вот к чему эти темы по повышению цен,потом нытьё начинаеться почему затарка дорогая.
  • 23:01, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FRIMONT
       Fedot1983 писал(а):
    поднимайте, поднимайте скоро вообще на ауке ничего не будет., я эфрит уже не покупаю т.к. слишком дорого, вследствии чего не выставляю элики на продажу, скоро или вообще взлетит все до небес или исчезнет с рынка



    Я тоже про это говорю поставели бы все по 5з и норм качались и продовали то-что нужно
  • 23:01, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Fedot1983
    всегда можно перейти на бартерные взаимоотношения)) особенно это хорошо работает в кланах. Мне соклан колбы с эфиритом, я ему банки и гиги по более низкой цене и все довольны
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:02, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FRIMONT
       NOVEMBER писал(а):
    Вот к чему эти темы по повышению цен,потом нытьё начинаеться почему затарка дорогая.


    Но вот скажи как можно качать профу если выходит дороже чем это создашь, такаеже фигня к примеру что купил за 20з продал все что создал за 10з ну как это назевается ?
  • 23:02, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Варлочина
    Тож самое у себя в клане делаю.
  • 23:03, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Усильте знаковедов!!!
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:04, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    FRIMONT
    Найди поставщика который будет тебе дешевле продавать чем на ауке и он будет тебе продавать например по 1000 в день за какуюто сумму потомучто будет знать что тебе это надо и будет получать определённую суму сразу а не ждать на ауке.
  • 23:05, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Шмакодявка
    Доколе!
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:05, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Шмакодявка
    Я думаю что плюшку знаковедам ещё подкинут и не хилую причём, думаю что изготовлением сфер будут как раз знаковеды заниматься.
  • 23:07, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    FRIMONT
       NOVEMBER писал(а):
    FRIMONT
    Найди поставщика который будет тебе дешевле продавать чем на ауке и он будет тебе продавать например по 1000 в день за какуюто сумму потомучто будет знать что тебе это надо и будет получать определённую суму сразу а не ждать на ауке.



    Идея норм
  • 23:07, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz


    NOVEMBER
    когда это только будет) чичас только ради кача качаюсь все что делаю продаю в магазин так как выставлять на аук просто не выгодно, налог снимают будь здоров, а лот возвращается.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:08, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    NOVEMBER
    не читал во фраке чтоли сегодня то что писал Судья? класс сферы для критов будут делать знаковеды, для защей и уворотов остальные. Кто именно вроде не сказали
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:09, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NOVEMBER
    Novruz
    Шмакодявка
    Сёдня спирус порадовал.
    Шанс починить вещь без снижения ее максимальной прочности, возможно, появится у кузнеца - новой профессии.
  • 23:09, 31 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    NOVEMBER
    ага и фанты наверняка уберут из магазинов после введения профы демонолога...
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1 2 3 4