«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Дорый Злодей

    ЗАСАДА!!!!!!!!
    14:06, 29 янв 2011

    админы,что сегодня происходит?????????? во время боя отключаеца соединение,клиент не перезагружаеца...по новой запускаешь клиент дак только с о 2 й 3 й попытки...когда заходишь уже убит,шмот весь ломаеца нафиг!!!!!(((......
  • 14:08, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Соединение вообще-то отключается из-за проблем с провайдером, отсюда и поломанный шмот. Причем тут администрация? Позвоните провайдеру и скажите,что из-за них Вы вещи ломаете...хоть развеселите бедных людей,которые в выходные работают.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:09, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    Beobachter
    +1
    Просто скептик
  • 14:14, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорый Злодей
       Beobachter писал(а):
    Соединение вообще-то отключается из-за проблем с провайдером, отсюда и поломанный шмот. Причем тут администрация? Позвоните провайдеру и скажите,что из-за них Вы вещи ломаете...хоть развеселите бедных людей,которые в выходные работают.

    да не, провайдер непричом наверно другие ресурсы нормально работают без разрывов...только с игрой такая проблема....в общем чате посморите я неодин с такой проблемой...
  • 14:14, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Было пару раз клиент выдавал соеинение прервано(не сегодня) и при перезапуске не соеденял, при этом инет работал нормально успевал заходить с браузера..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 14:18, 29 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорый Злодей
       - wrag - писал(а):
    Beobachter
    Было пару раз клиент выдавал соеинение прервано(не сегодня) и при перезапуске не соеденял, при этом инет работал нормально успевал заходить с браузера..

    вот и я про тоже нет нормально фурычит а клиент что то выдаёт такую вот лажу.....
Страницы: 1