«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Bedkarma

    Спасибо о великий Морфиус
    18:50, 28 янв 2011

    Приходит сейчас мне на почту писмьо от персонажа Благожелатель http://jugger.ru/npc_info.php?npc_id=312
    Текст письма очень интригующий -

    Мой друг, ты не знаешь меня, но наши судьбы неразрывно связаны. Прости, сейчас я не могу открыть тебе своего имени. Всем сердцем желаю добра и надеюсь, что тебе придется по вкусу посылка с ценностями, предназначенная тебе. Всё необходимое для получения вкусу посылка с ценностями, предназначенная тебе. Всё необходимое для получения посылки есть в конверте, приложенном к письму. Я хотел бы, чтобы ты потратил содержимое посылки на серьезные дела, поэтому защитил конверт заклятием. Ты не сможешь распечатать его, пока не повзрослеешь. Надеюсь, судьба даст мне возможность помогать тебе и в будущем. До встречи.

    Ну думаю, избранный я, Нео, открываю конверт в нем перстеень и дарственная, с направлением к казначею. Иду к нему, тот сперва делает удивленное лицо, типа чего приперся, а потом после предъявления перстня и дарственной выдает следующее -

    "Если честно, я надеялся, что за этим ларчиком никто так и не придет. В этом случае он бы оказался в собственности города и я смог бы утолить снедающее меня любопытство и посмотреть, что там внутри. Но жизнь распорядилась иначе. Согласно подписанному договору, ларец теперь ваш, поздравляю."

    Ну думаю сейчас увижу реальный мир, как минимум в посылке будет меч драконов +100 ко всем статам.
    С замиранием сердца открываю посылочку и (затаите дыхание) узнаете что выпало через 5 минут
    Омела все таки лучше.
  • 19:22, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Pilferer
    игра раньше закроется
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:25, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Варлочина
    все возможно, если не закроют на 25лв будет что вспомнить
  • 20:34, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    шнапак
    Сроки хранения писем и посылок:

    - Недоставленные письма и посылки удаляются через 30 дней
    - Доставленные письма и посылки удаляются через 10 дней
  • 20:42, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    шнапак
    там письмо в карман падает.. его банкиру отдать надо вроде с кольцом, а он даст сундучок с перчей.. вроде так
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1 2