«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    DragonKnight

    Ресы
    05:00, 25 янв 2011

    Увеличте пожалуста кол-во ресов или уменьште порог их появления, а то бесит уже , поналетят как саранча сотня игроков на эсенцию, и за 5 минут всё успевают собрать ( я могу немного преувеличить) Но ждать потом ещё полчаса эт ппц
  • 22:11, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    да уж.. ппц народ начал качать профы ) ресы кончаются на нуб локах со страшлой скоростью.. тока чертополох появился 10 минут уже нет конкуренция постоянно зашкаливает.... мало кидаете.. надо хотяб 2500 его на локу и 30 инут перезарядки..как раз гремлин отдыхает
  • 22:43, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
    Еле дочитал такое количество нытья от начала и до конца... Кулдайн ресурсов (по крайней мере это касается чертополоха и клевера) идеально приспособлен к текущей конкуренции! Как раз за 30 минут весь чертополох собирается на одной локе, как на другой он появляется и только лентяи не хотят переходить в другие локи для беспрерывной добычи ресурса))
  • 23:18, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    божок

    тут дело не в лени а в том что бегать то мне не 2 локи по соседству )
  • 23:33, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
    ware

    Пойми ты наконец: если ты собрасля заниматься профой, то занимайся ею! А то получается, что "Я хочу стать миллионером! - подумал наивный человек лёжа на диване" Надеюсь не слишком заумно попытался объяснить данную абсурдность?
  • 23:36, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    абсурдность в том что расчет тут очень вымерен когда растеш и одновреенно качаеш профуа не когда тебе 3% до 25го уровня и надо бегать локу енять гремлину.. грудо говоря с телепортомэто минут 7 без телепорта 14.. тоесть проще ждать когда снова появится рес.... ) вот и маемся... ждемсссс )
  • 23:48, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    warer
    Ну в одном из топов Спирус так и объяснял.
    Мол те кто качают профы тратят свое время и усилия, за счет этого получая прибыль.
    Тоесть по его словам у Вас три пути:
    1) Фарм мобов и ПВП.(профа идет лесом)
    2)Тоже самое, но одновременный медленный кач профы без смены лок.
    3) Постоянный кач профы.(Фарм мобов и ПВП идет лесом.)

    Каждый выбирает свой путь.
  • 23:53, 26 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
    warer
    Ну ты даешь... Если ты хочешь расти, так расти себе на здоровье) Ну а если ты профу качнуть хочешь, то в этом нет никаких проблем, кроме личной лени! Я уже 3 или 4 дня бил мобов всего лишь пару боёв, т.к. хочу пока подзаработать на професии. И при этом я довольно-таки счастлив и не ною... а то заладили: "блин!, разработчики не продумали что я хожу на работу и у меня нет времени для полноценного кача. Пусть они мне платят зарплату и я тогда смогу спокойненоко сидеть сутками за игрой... Народ, ставте плюсы, а то будет как в одном извесном проекте (не буду называть его названия...)" Тьфу-блин!!! Почти в каждом топе халивщики ищут реализации своих фантазий. Надоели! Вытераем сопли и молча наслаждаемся игрой!
  • 00:14, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ivangroznii
    a sovmeshiati nado.....resi dobivaesh potom mobov rejesh.....ia lichno polchasa v contru rubaiusi
  • 01:06, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Мне все нравится. Что я делаю не так?О_о
  • 01:18, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
  • 19:49, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Meps
    Почитал эту тему, много жалуются, кто на что, по мне все норм. Но не кто не сказал про плохое обновления информации (кол-ве ресурса, конкуренция и атмосферы) иногда приходиться обновляться, переставлять гремлина, просить богов чтоб они даровали успешный сбор…..)))
    Спирус
    Когда исправите эту проблему?
Страницы: 1 2 3