«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Индейка

    Жадность погубит всё!
    13:08, 22 янв 2011

    Ребята, догорие игроки Джагернаута, что вы творите? зачем эта жадность? для чего так завышать цены на серую расходку?Администрация для нас(производителей) сделала все условия нормального зароботка,не убивайте игру своими ценами, я сегодня посмотрела на аукцион и ужаснулась,200 эликсиров жизни за 350з+ вы что сбрендели? когда в госсе зелёные эли обойдутся в такую-же сумму...лично я предлогаяю создать нормальную экономику, и в первую очередь это нужно сделать производителям, Ставьте РЕАЛЬНЫЕ цены на свою продукцию(1 эликсир=1з ... 1 орб=0.15з ... 1 крест=0.75з) , и всё будет хорошо, вам ХОРОШАЯ прибыль, покупателям приятно скупать вашу продукцию, чего вам не хватает? НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ люди,сделайте игру приятней!!!!Надеюсь ко мне прислушаются...спасибо за внимание!
    И прозьба к Администрации, если есть такая возможность поставьте на аукционе максимальные цены для серых расходок, это разом решит все проблемы!
  • 14:45, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Индейка
       Варлочина писал(а):
    Индейка
    нубка)) ищи дешевле и не ной


    глупенький, я сама делаю эликсиры, и продаю их по 100з за 100шт....
    Чистой прибыли с 300 эликсиров остаёться 220з, мне хватает...остальные жадничают!
  • 14:47, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Индейка
    я девушка)) мне говорить как профу качать -- это вам дороже будет)) в лес идите сразу
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 14:50, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    не нойте покупайте кресты они полезнее эликов и дешевле
  • 14:50, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Индейка
       Варлочина писал(а):
    Индейка
    я девушка)) мне говорить как профу качать -- это вам дороже будет)) в лес идите сразу

    неважно даже если девушка, всё равно глупенькая) я ещё раз повторюсь, я не ною потому что я сама делаю эликсиры и продаю по госс цене, меня прибыль полностью устраивает!
  • 15:04, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Индейка
    глупенькая? посмеялась) чтобы вам ответить, уважаемый ребенок... у меня опыт в проектах ай-тишных больше трех лет. я могу вас поучить как деньги на крафте поднимать)) не вам меня учить тут и не вам дано называть меня Глупенькой) сгинь в небытие девочка
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 15:09, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Индейка
       Варлочина писал(а):

    я очень рада за вас что вы такой проффесиональный игрок в Ай-тишные игры, но мне было бы стыдно таким хвастаться,для меня это провождение свободного времени а для вас смотрю это всё.я вас и не собералась учить как делаются деньги, я всеголиш намикнула на то что надо иметь совесть и думать немного не только о своей выгооде, а и о других игроках, так-же как и в реальной жизни если вам известно конечно-же что это такое.. желаю удачного зароботка, желания с вами общаться больше нету много уважаемая Тётя!
  • 15:10, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Флейм прекратили.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:04, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    генелон
    ЦАРЬ1313
    тссссссс...не пали контору!!!а то и кресты станут по 230 з за стек
  • 17:17, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Топ превратился в выяснение отношений - http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=20783&f=2
    Закрыто.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1 2