«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Индейка

    Жадность погубит всё!
    13:08, 22 янв 2011

    Ребята, догорие игроки Джагернаута, что вы творите? зачем эта жадность? для чего так завышать цены на серую расходку?Администрация для нас(производителей) сделала все условия нормального зароботка,не убивайте игру своими ценами, я сегодня посмотрела на аукцион и ужаснулась,200 эликсиров жизни за 350з+ вы что сбрендели? когда в госсе зелёные эли обойдутся в такую-же сумму...лично я предлогаяю создать нормальную экономику, и в первую очередь это нужно сделать производителям, Ставьте РЕАЛЬНЫЕ цены на свою продукцию(1 эликсир=1з ... 1 орб=0.15з ... 1 крест=0.75з) , и всё будет хорошо, вам ХОРОШАЯ прибыль, покупателям приятно скупать вашу продукцию, чего вам не хватает? НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ люди,сделайте игру приятней!!!!Надеюсь ко мне прислушаются...спасибо за внимание!
    И прозьба к Администрации, если есть такая возможность поставьте на аукционе максимальные цены для серых расходок, это разом решит все проблемы!
  • 13:10, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 13:11, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Ожиотаж спадет. Сейчас навыставляют по максимальным ценам, скупают у тех кто дешевле продает, остальные будут в пролете. Цены устаканятся со временем.
    Омела все таки лучше.
  • 14:04, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
  • 14:04, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    stalker13377
    я согласен надо цены нормальные ставить я всегда когда что то продаю всегда ставлю минимальную цену и ставлю а цени низкие очень нужни например когда я собирал комплект смерти один парент продавл 11 коконов за 1500 зл и конечно же куптл а потом когда кжн купил увидел что щё один парень продает тоже 11 и точно таких же но продаёт он их за 5600 кто такие покупать то будет
  • 14:08, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    Индейка
    они просто на панике хотят бобла срубить, подождите немнога они поймут что у них покупать никто небудет нормальные цены поставят
  • 14:09, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    а вы цены на ресурсы видели?? те кто ставит ресы на аук! ставьте не по 30-35, а по 7-10 зол и тогда цены рна расходку станут ниже. а пока в топку все
    в данный момент все вышеотписавшиеся и автор топа не правы
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 14:11, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    EvgenyZZz
    Правильно говоришь, а то хотят и затарку дешевле госа и ресу продавать за 50з, фигушки
  • 14:12, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    Pilferer
    чтобы в минус не уйти, повышают цены)
    холявы всем хочется, понимаю но так не бывает
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 14:14, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Я ставлю например эфирит за 6 зол - 200 шт, в итоге он поднимается до 15-20, вывод сами мастера орбов закладывают цену в свой продукт, есл скупают расходники по такой цене.
    Омела все таки лучше.
  • 14:19, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    про кресты согласен 1 крест =0.75 200 крестов =150 з щас на ауке ток за 70
  • 14:20, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Индейка
    нубка)) ищи дешевле и не ной
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 14:20, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Водотай
    С ресурсами просто спрос реально превышает предложение, вот и взлетают цены...
  • 14:26, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Жадность, хуже чем Халера.
    Жадность губит Флебустьера.
    Повторяйте с нами сэры, этой песенки припев.

    Раз два три четыре пять, знаете наверно.
    Раз два три четыре пять, жадность это скверно.
    Раз два три четыре пять, скажем без подвоха.
    Раз два три четыре пять, жадность это плохо.

    Раз два три четыре пять, жадный век от века.
    Раз два три четыре пять, нравственный калека.
    Раз два три четыре пять, если жадным будешь.
    Раз два три четыре пять, сам себя погубишь.

    Сам себя погубишь.. да да да да
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 14:33, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    мда, гениально) покупаем ресы по завышенны- продаем расходку по госу)
    пока цены не сбалансируются так и будет черт знает что! А прежде чем топы писать- думайте сначала! какова цена на сырье такова и цена на конечный продукт!
    =)
  • 14:35, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
    вот именно,на расходники цена посмотрите сначало,а потом пишите про жадность! Не ну за 200 серых эликов 350,это конечно наглость,соесть иметь таким людям надо..
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 14:36, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    stalker13377
    а мне песенка понравилась она же вроде из острова сокровищь
  • 14:42, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Кто там про завышку на ресы что-то гонит? Аук завален дешевым раствором. А малые усилки толкают самое дешевое 37 золота за стек. Все остальное для создания малых усилков добывается самим производителем или в маге.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:42, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Индейка
    элементарно все в плюс работает))) надо просто мозг включить, хотя не всем игрокам мозг дан
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 14:42, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    Ледяная Леди
    тут 2 варианта:
    1. цены на ресы не упадут и все будут бить мобов на зеленой расходке, потому что серая будет реально дороже
    2. цены на ресы и соответственно расходку устаканятся и все будет хорошо))

    песенка прикольная)

    всем кто прочитает! предлагаю снизить цены на ресурсы до 7-10 зол за 200 ед. раствора хрусталя, колб эфирита или пепла мяты!
    через день-два цены на расходку в таком случае будут намного ниже!
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
Страницы: 1 2