«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dark Angels

    Бред под названием "Профессия"
    17:33, 20 янв 2011

    Админы после обнов профессия ВООБЩЕ в опу покатилась..она и так была не очень а тут еще после "Вашего гремлина согнал агресивный монст" гремлин пребигает в ту локу в которой находится перс..если до обнов после испуга монстра гремлин оставался на локе на которой он добывал ресурс,так теперь он возвращается к персу..я нахожусь на спорных лока..плато, маяк и т.д....так теперь после испуга гремлина надо ПОСТОЯННО возвращать на ту локу где гремлим копал..енто что получается??? Бегать за гремлином с локи в локу и тыкая его носом в ресурс охранять его чтоб он не убежал??? а когда бить мобов или учавствовать в ПвП боях?? получается нуно выбирать...тупо качать гоблина (который с 1000 раза опыт повышает на 1!!) или забить на профу и быть в спорных локах..я выберая 2-ое..угробили профы в край..болеем менее удобно качть профы до 16лв..т.к бегать туда-сюда НЕ НАДО..а после 16лв народу просто НЕ есть гуд бегать за гремлином по локам..БРЕД..Профы в Опу..качайте их сами..
  • 00:07, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -   БоГ   -
    а сделали они так потому что много умников ставит на бота профы и они сами по себе качаются и для этого достаточно скачать програмку для записи макросов=) а теперь так неполучается и многии стали ныть=) я считаю админы правильно делают нужно убрать автокач с проф,но ресурсы от 60 и выше можно ввести на материк для удобства
    ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ПОВТОРИЛ КОГО ТО НЕ ЧИТАЛ ВСЕХ ОТВЕТОВ
  • 01:00, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый Вамп
    Лажа полная. Все как обычно - заявляли одно, протестили другое, а получили третье. Вот только непонятно - зачем гоблинам улучшения? Прокачал своего без проблем до 180 на нолях, теперь ставлю защиту на 4, и его выгоняют через каждые 5 мин. Насколько я понял, повышается одно умение в ущерб другим? Этого нет... Мне не сильно приятно через каждые 3-7 минут плыть на остров и ставить заново гремлина на работу, а как игрокам, которым переход из локи в локу на лошадях занимает больше минуты? Чего-то Вы перечудили.
    пысы. Временно прекращаю прокачку проф, как и многие друзья в проекте
    Козак и в Африке козак...
  • 01:15, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПатиМух
    незнаю может я один такой счастливый но почемуто при наведении на кнопку с указанием в какой среде будет работать гремлин в появляющийся строке надпись не соотвецтвует надписи на щите тоесть по середине синий щит с надписью хитрая а при наведении говорится что агресивная
    Форумка это ничто иное как костёр на котором можно поджарить выпашее мясо =Р
  • 01:33, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    ПатиМух
    Читайте внимательней, что там написано. Это подсказка.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 12:29, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
    Давайте проще.Уважаемая администрация,изменения будут? То есть будет как было,что если согнали,то он останется на месте,а не в сумке,или все остается как есть?? А то
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 12:29, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
    будут сейчас все писать по сто раз то же самое..
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 14:13, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Лоди
    Ничё, скоро введут щиты за брюлики, которые защищают от агресивных монстров
  • 14:17, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДаШиГа-ХиЩнИк
    ИДИОТ

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: КАПС
  • 17:59, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    Админы ну вот и приплыли с профами..делаю ветхий знак погибели..а он НЕ кому не нужен и в 2 раза дешевле Госта..возвращается постоянно с аука..фенита ля камедия..профа знаковика идет в сильный убыток..картина репина..приплыли..
  • 18:00, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    ДаШиГа-ХиЩнИк
    Кто??
Страницы: 1 2 3 4