«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dark Angels

    Бред под названием "Профессия"
    17:33, 20 янв 2011

    Админы после обнов профессия ВООБЩЕ в опу покатилась..она и так была не очень а тут еще после "Вашего гремлина согнал агресивный монст" гремлин пребигает в ту локу в которой находится перс..если до обнов после испуга монстра гремлин оставался на локе на которой он добывал ресурс,так теперь он возвращается к персу..я нахожусь на спорных лока..плато, маяк и т.д....так теперь после испуга гремлина надо ПОСТОЯННО возвращать на ту локу где гремлим копал..енто что получается??? Бегать за гремлином с локи в локу и тыкая его носом в ресурс охранять его чтоб он не убежал??? а когда бить мобов или учавствовать в ПвП боях?? получается нуно выбирать...тупо качать гоблина (который с 1000 раза опыт повышает на 1!!) или забить на профу и быть в спорных локах..я выберая 2-ое..угробили профы в край..болеем менее удобно качть профы до 16лв..т.к бегать туда-сюда НЕ НАДО..а после 16лв народу просто НЕ есть гуд бегать за гремлином по локам..БРЕД..Профы в Опу..качайте их сами..
  • 19:30, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Вангер
    все верно))
    гремлины работают на тебя, а ты работаешь на гремлинов.

    круговорот гремлинов какойто...
    еще 1 ЛупеГ...


    3й гремлин будет с хлыстом и в кожаной маске
    нупы-мощььь!!!
  • 19:30, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Denjan писал(а):
    Они работают, но только нужен надзиратель за ними.

    ещё один гремлин.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:37, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    имхо не важно что за этим стоит, важно что декларируемые обещания о ненапряжности проф начинают расходицца с делом
  • 19:47, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Pampa
    Администрация может пересмотреть свое решение. Эт так к слову.
    Омела все таки лучше.
  • 19:48, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    я уже задолбался ходить в порт...я уже готов просто тупо отказаться от проф.очень много времени тратится чтобы ходить туда и обратно((((
  • 19:49, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Pampa
    Ну вам же не надо искать где растет цвЯточегэссенциякамушек ... гремлин сам его наидет).
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 20:06, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да это просто морально тяжело таскать перса и сажать гремлина в локу +у меня почти всегда ресов 0 +неудачная попытка фарма + мастерство оочень медленно растет.. да и мотивации честно говоря особо нет...

    P. S. Меньше дроча, больше кача основная нам задача =)
  • 20:19, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    админы писаль что всегда моно перейти к стандартным профам, вот бы было здорово... пол дня как взял гремлина, бред полный
  • 20:30, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    расол рулит
    аргументы?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 20:33, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    VITALY999
    уже 3 раза плыл с маяка чтобы поставить его на место
  • 20:37, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Нави97
    расол рулит
    а чем стандартные профы лучше тогда? там все хуже в этом отношении, нужно не только присутсвовать на локе но и искать глазами рес
  • 20:51, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вывод из всего этого слишком много народу взялось качать профы) Обрубают..
    Сейчас гремов качают даже те кто при стандантартных профах к ресам и не притронулся бы даже..
    А так сгонят мобы пару раз грема..плюнут - купят ресы на ауке для вкачки мастерства..

    Коряво, но мысль улавляется думаю)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:40, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Судья или хотите что бы купили 3 гремлина и поставили на 3 локи что ли? Так оно дорого
  • 21:44, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Нави97
    кот3
    в том и дело:
    - что искать нуно, а не тупое нажатие на 1 кнопку
    -многие перестанут добывающими заниматся и нормализуется рынок сбыта
    -сбор серого реса 20 сек, а не 100
    -не каких усталостей, атмосфер лок и прочего бреда
  • 22:54, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    расол рулит конечно. И сидит персонаж в коже с серпом возле скорпионов и пытается у них из под жала вырвать заветный цветочек, пока тот занят убийством другого персонажа.

    Если вы хотите вспомнить старое - садитесь в локацию с ресурсами и каждый раз, после добычи гремлином ресурса, снимайте его и сажайте вновь, но не раньше, чем через 10 секунд. Периодически нападайте на мостра и сливайте по тайму, чтобы разнообразить добычу путешествиями из города. Также просите палачей ставить травмы, и пока они не кончатся - не собирайте ресурсы. Вуаля и старая схема.
  • 23:07, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    ИМХО: это ввели чтобы были хоть какие-нибудь затраты времени на добычу, а не схема "убил моба/пару раз кликнул чтобы гремлины работали/скушал пирожок/дальше на мобов".

    P.S.: С данным нововведением полностью согласен.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 23:18, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Спирус
    Не знаю как там в старых играх, у меня нет богатой биографии в он лаин проектах. Ну в таком случае беру свои слова обратно =) Вам всё равно виднее...
  • 23:34, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тинталья
    подскажите пожалуйста может я что-то не так делаю. Я взяла рецепт за 10 золота. Делаю продукцию, а мастерство так и остается на 1. уже скоро 400 эфиритов сделаю((
  • 23:53, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
Страницы: 1 2 3 4