«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Dark Angels

    Бред под названием "Профессия"
    17:33, 20 янв 2011

    Админы после обнов профессия ВООБЩЕ в опу покатилась..она и так была не очень а тут еще после "Вашего гремлина согнал агресивный монст" гремлин пребигает в ту локу в которой находится перс..если до обнов после испуга монстра гремлин оставался на локе на которой он добывал ресурс,так теперь он возвращается к персу..я нахожусь на спорных лока..плато, маяк и т.д....так теперь после испуга гремлина надо ПОСТОЯННО возвращать на ту локу где гремлим копал..енто что получается??? Бегать за гремлином с локи в локу и тыкая его носом в ресурс охранять его чтоб он не убежал??? а когда бить мобов или учавствовать в ПвП боях?? получается нуно выбирать...тупо качать гоблина (который с 1000 раза опыт повышает на 1!!) или забить на профу и быть в спорных локах..я выберая 2-ое..угробили профы в край..болеем менее удобно качть профы до 16лв..т.к бегать туда-сюда НЕ НАДО..а после 16лв народу просто НЕ есть гуд бегать за гремлином по локам..БРЕД..Профы в Опу..качайте их сами..
  • 17:35, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    )
  • 17:38, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels

    Это ты о чем сейчас?
    Не нытьё.
  • 17:39, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    (((( тож самое.скоро в новостях узнаем...
  • 17:39, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    ну тебе сейчас админы скажут, что профы берутся с 7-ого уровня и этим 7-м уровням бегать удобно а на тебя они плевали, выкручивайся, как хочешь... кстати нам говорили, что не логично на мобов 21+ выклывать рецепты на 60+, однако вопреки всякой логике, сейчас на мобов 21+ как раз вложили эти рецепты, а на мобов 15+ рецепты на 120+ и это логично, как видешь
  • 17:41, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    придется отказаться от проф. Было удобно бить мобов и качать профу...а чтобы пройти и поставить гремлина опять в порт например где клевер мне надо пройти около 8 лок.Или сделайте бесплатно телепорты хотяб.
  • 17:44, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПРО 45
    наложи на него ледяные оковы
  • 17:47, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    прошу прощения, рецепты в мобах на 21+ притерпели логические изменения и теперь там лежат по праву рецепты на 240+
  • 17:51, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    может решили что халявы слишком много
  • 17:56, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Angels
    Strekoza
    Наташ и вперлись теперь мне енти гопники-гремлины?? толку от них?? зачем я покупал 2-ога гремлина если току от него получается 0..Админы "малодцы" нубы на зароботках по профам..а кто выше 16лв пролетают..БРЕД полный...
  • 18:05, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    убили профы для 15+ молодцы.Браво.
  • 18:07, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Когда все выскажутся, напишу, почему жалующиеся не правы и в чем соль. Или кто-то сможет сам сделать вывод?
  • 18:10, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Судья
    Хотите, чтобы в гремлинах был баланс и им качали защиту?
  • 18:10, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Борьба с автоботами)...вот вывод.Я столько денег потратил на эти свитки проф и теперь все в топку.Судья,сам попробуй с переходами из врат восхода походить в порт и обратно.Телепорт то только в форт
  • 18:11, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       НайТ писал(а):
    Борьба с автоботами)...вот вывод.Я столько денег потратил на эти свитки проф и теперь все в топку.Судья,сам попробуй с переходами из врат восхода походить в порт и обратно.Телепорт то только в форт

    нет)
  • 18:11, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    Судья

    не догадаемся=)
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 18:11, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Raul писал(а):
    Судья
    Хотите, чтобы в гремлинах был баланс и им качали защиту?

    только отчасти
  • 18:15, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Не буду делать выводы, сделаю предложение)) Введите на материке тоже ресурсы +60 и +120 будет всем легче.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:15, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    monex
    Чтобы следили за параметром Атмосфера и правильно переставляли значения защита, ум, скорость, ну и тип добычи хитрая и прочее.

    Ну и наверно, чтобы гремлинов все в одну локу не тыкали, а оставляли там где ближе всего к локе мобобойства )

    Ну и скорей всего "Прогнал Монстр" будет много меньше, чем было.
  • 18:17, 20 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Скажу одно, было классно сделано! удобно и просто! И оляляляп на тебе , все как всегда , чтоб жизнь малиной не казалась
    Молча спала, спасибо Спирусу за ...
Страницы: 1 2 3 4