«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Профы
    13:45, 19 янв 2011

    Вот смысл в профах когда каждый может купить рецепт и тупо выставлять на аук все, цены падают аук весь перебит уже этими эликамиих даже покупать то не хотят уже, дальше будет еще хуже, сейчас все рецепты купят и будет хаос... смысл то в чем??? тогда давайте шмотки всем зеленые, да и синии сразу что бы не парился народ....

    сделаем 100% выпад дропа и за моба 100з сразу, вот игра попрет у всех
  • 14:46, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    Падение цен на рецепты, а уж темболее серые, вполне закономерно и нормально. Наверное, в обиде лишь те, кто не выбивал их неделей позже или неуспел раньше продать.
  • 14:46, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    SIMBI
    круче это да, никто не спорит, суть в том что если уберут из магазинов все, то что будим делать, просить хаев фиолетовые кресты? я вот сейчас заметил что хаи практически не ставят на аук ничего, малым как будет? это проблема 1

    а проблема 2 то что все теперь могут купить рецепт производить много, выгоды мало, на аук кидаешь и ждешь по часу пока купять, а купят ли?! прибыли не будет, а обещали прибыль

    и 3, раз все рецепты дают, смысл что они выпадают с мобов? сделали бы в башне все рецепты

    и 4, если просить у хаев орбы и кресты то на вынос будет сложнее ходить и зарабатывать
  • 15:16, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
    Господа, я вот читаю и удивляюсь - вам нужно все и сразу!
    А кто нить из вас задумался над тем, что даже просто делая для себя, вы на мобокаче экономите кучу бабла?
    Для примера: раньше на моба я тратил 5 малых орбов, т.е. 0.55з, теперь я трачу 3 орба и крест, а это 0.33+0.12, экономя 0.1 с каждого боя...помножить на количество мобов, которых вы мучаете на локах и получить чистую экономию труда не составит.
    Ну а если вы еще и продали что то с аука, вообще богачи.
    По мне этот топик очередное нытье игрока, которому нужно сразу кучу бабла, чтобы в итоге решать всех и вся... Мой вам совет - смотрите глубже и шире, раскройте глаза....и прежде чем писать подумайте, что кроме аука вам дает профа.
  • 16:00, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Алвикон
    суть описанная вами не имеет дело к топу, и вообще научитесь читать с самого начала, да и описанные проблемы как раз выше вашего сообщения...

    чувствую топ этот воспринимают как нытье, а люди читать не умеют, смотрят только шапку...

    закройте топ пожалуйста, толку от него нету, время все всем покажет
  • 16:02, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    Закрыто по просьбе автора.
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
Страницы: 1 2 3