«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Профы
    13:45, 19 янв 2011

    Вот смысл в профах когда каждый может купить рецепт и тупо выставлять на аук все, цены падают аук весь перебит уже этими эликамиих даже покупать то не хотят уже, дальше будет еще хуже, сейчас все рецепты купят и будет хаос... смысл то в чем??? тогда давайте шмотки всем зеленые, да и синии сразу что бы не парился народ....

    сделаем 100% выпад дропа и за моба 100з сразу, вот игра попрет у всех
  • 14:05, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Pilferer
    3к разумная, но только до тех пор пока не введут зеленые рецепты. А похоже это будет скоро
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:07, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Спай
    демонолога обещали фантомов делать, хотя даже уже и не знаю, с профами сейчас цены упадут и на затарка будет стоить копейки, увеличится стремление людей в пб ходить, на мобах стенка на стенку
  • 14:08, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    автор хотел чтоб рецепт был только у него?
  • 14:08, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Novruz
    зеленые через неделю обещали, но я не думаю что они будут стоить больше
  • 14:09, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Pampa
    я бы не отказался, но не у всех же сразу... народу только дай воли погулять
  • 14:10, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Cappuccino
    Pilferer, на счет крестов ты не прав. Уходят стаками слету на ауке серые кресты. Да, не такой заработок, как на банках. Но я уверен- админы выровняют этот вопрос.
    Да прибудет с Нами Кофе!
  • 14:10, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
       Pilferer писал(а):
    Novruz
    зеленые через неделю обещали, но я не думаю что они будут стоить больше


    Ограничение по мастерству поставит все на свои места, время нужно-)
  • 14:13, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Pilferer
    это всего лишь серая так что у всех и это правильно, вот с зеленью уверен будет похожо но меньше с синькой начнутся уже проблемы а фиолет бдет редкость...
    Спай
    думаю мастерство или пересмотрят чтобы разница была всего 15 или 30; или все будем качать до 300 где-то макс для 25 лвла сколько уже забыл ))
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:14, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    добыча чертополоха с 30 раза да я представляю будущие профы и 3банки делает 10 минут так можно к старости в наследство детям игру эту оставлять... вот внучек в наследство тебе мой чар из джаггернаута, я там зельевар.... :lol:
  • 14:17, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Novruz
    интересно, вот уберут все из магазинов, фиолет будет делать хаи только, да синии тоже, результат, слонее в инсты ходить, так как тыне может производить хорошее, а на плохой затарке ходить только полной группой... а многие хаи не буду стряпать банки или кресты на всех малышей, у них война будет захваты... долгий спор на эту тему... будь что будет, игра есть игра
  • 14:18, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    pampi
    на ауке серую мощ и малые элики вампирика дороже госта пытаются загнать
    я в шоке вообше.....
  • 14:19, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Pilferer
    Да но топик не крой пусть отписываются люди насчёт их идей, админы возможно прислушаются сделают свои выводи или даже снизойдут и отпишутся в теме
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 14:20, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    а я закупился крестами на будущее в 3 раза дешевле госа!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 14:20, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    pampi
    потому что не выгодно за копейки продавать, я сразу смекнул эту тему когда профы ввели, теперь цены растут там, а брать то не будут
  • 14:21, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    кот3


    Novruz
    хорошо, мне самому интересно узнать что народ думает
  • 14:23, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    а че ноем??...у 17+ лвл отсутствует возможность выбивать рецепты с мобов пока...а покупать их с аука у барыг,которые гнули просто нереальные цены,нет желания никакого...админы сделали совершенно правильно ,что увеличили шанс выпадения рецептов...
  • 14:24, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
       pampi писал(а):
    на ауке серую мощ и малые элики вампирика дороже госта пытаются загнать
    я в шоке вообше.....


    тут, согласен, рецепт 120 мастерства приходиться покупать, только лишь для дальнейшей прокачки того же мастерства, надеясь на светлое будущее-)
  • 14:30, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Kovarnyi
    логики не вижу, топ про нытье имеет другой адресс.... здесь, в этом топе есть здравый смысл у всех кто отписывался, не читая топ прошу не писать ничего
    у хаев в дальнейшем будет возможность, но что будет дальше написано выше, вы считаете все это правильно?

    Спай
    можно попробовать
  • 14:39, 19 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SIMBI
    Pilferer
    Знаки дешевле банок на них выгоднеё качаться...А со временем знаковед будет круче(фиолет)
Страницы: 1 2 3