«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Fallent

    От професий нет порядочного заработка.....
    22:54, 09 янв 2011

    Ни для кого не секрет что продажа реагентов +0 безсмыслена (проще выкидывать чем ставить на аукцион)
    Выходя из этого единственным псевдо актуальным доходом в игре является дроп с мобов ...
    Но вот вместе с дропом еще и опыт дается ... так вот пока ты насобираеш на 1 зеленую вещь (про синьку я молчу) тебе приходится собирать ужа на следующую....
    А как же быть с полями битв ? именно для которых люди стараются не получать лишнего опыта...
    Вообщем я все вокруг да около...
    Давайте все выдвигайте идеи как стабилизировать экономику игры и заставить поганое нубье прекратить массово продавать безценные реагнты за копейки
  • 08:11, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    На 8-9 грех жаловаться на кач в пвп Повторющимис квестами можно на затарку на 5 полей заработать
  • 15:49, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Иван с усами
    запретить выбирать профы производящие соответствующие добывающим. хочешь качать производящую профу- покупай ресы - и экономика оживится
  • 16:38, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
    Fallent

    комплекты по 200 ледяной эссенции на ауке продаю по 45-55 з.В день плотного собиралова минимум 100з (не считая выноса из инстов и мобобоя), без реала....это по вашему заработок или нет?

    автора топика в нытье, или сразу поднимите ему лвла три-четыре
  • 17:39, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    hacik
    обЬясните как заработатЬ знаковеду? покачто толЬко минус
  • 21:59, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Rhum
    Знаковед, походу будет прибыльным только на фиолетовых рецептах
  • 00:39, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
       Спай писал(а):
    Fallent

    комплекты по 200 ледяной эссенции на ауке продаю по 45-55 з.В день плотного собиралова минимум 100з (не считая выноса из инстов и мобобоя), без реала....это по вашему заработок или нет?

    автора топика в нытье, или сразу поднимите ему лвла три-четыре


    веселый ты... ты прибылю называеш 100з в день на профе ???если бы 300-400 это было бы еще норм...
    а так и при чем тут нытье где ты видел что бы я ныл я факты говорю и которые говорят сами за себя!!!
  • 15:11, 12 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗаХаРкА

    крит это х1.9 от базовго урона, в случае с маром то он лупит сквозь броню, поэтому кажеться что коэфициент больше!

    не думаю, что он лупит сквозь броню. Просто механика такая. Допустим, для удобства, что крит это урон х2 - ну так проще считать. Предположим что у мара сила 300 а у стража броня 150 - цифры абсолютно с потолка взятые... По логике вещей у мара средний урон 30, ну там +-20%, броня стража понижает урон на 15, т.е. долбит он по старажу в среднем на 15 урона. А теперь у мара выпадает крит. Это не 30 а в среднем 60 будет. Ну и...броня то не выросла. 60-15=45. В 3 раза больше обычного урона. Это не неистовство мародера так работает что в обход брони, это броня стража так работает что крит тройным выглядит )) возможно я не прав насчет работы брони, но в целом все вроде логично выглядит
    по сабжу:
    а чем вам всем не угодил знаковед-старатель? он крафтит знаки, в частности знаки жизни, которые Во-первых лучше серых элей (потому что ложатся по несколько в карман) а во-вторых нифига не продаются в магазинах... В магазине есть знаки спасения, есть знаки погибели, есть еще всякие, но вот знаков жизни в стандартном бранендальском магазе нет. и у ведьмы нет. так что...знаки то как-раз и будут на ауке брать. За зельем ты и в магаз сходишь, если оно на ауке слишком дорого, а за знаком? На мой взгляд знаковед - профа которая самой первой начинает приносить ощутимые бабосы...
    + кач профы вовсе не убыточен. молотишь моба в одной локе, гремлин там в другой себе неторопливо копает. между мобами ставишь копать еще - вот тебе кач профы гремлина. себе - крафтишь лабуду из того что гремлин накопал. Я лично выкидываю то что накрафтил - ни прибыли ни убытков, а народ вот вроде продает и бабос получает, и ничего такой бабос вроде. Когда лвл набивать не надо, ибо опыт - зло так самое то, сидишь, ждешь пока инст прокрутится и крафтишь-копаешь. А на 10 лвл берешь 60 умения и остается ток выловить рец подешевле. Это конечно затратно, но можно ведь сразу начинать продавать. Учитывая то, что необходимые тебе вещества с других проф на ауке кучами за копейки. Опять же никто не заставляет ведь рец покупать, хочешь - сиди себе на первом рецепте и крафти растворы хрусталя иль пепел мята там ) мастерство-то будет расти. Тут как раз все прекрасно, в кач профессии денег можно вобще не вкладывать. Другое дело, что, как в любом деле (о тавтология), нужно, чтоб получить прибыль, вначале вложиться. Так вложения-то стремительно снижаются, поглядите, рецы уже не по 2500 а по 1500 продаются ))) а знаки рассеивания, кстати, рецепты продаются уже за 150-200 монет, сам видел. Ну и разве дорого? )) Все вполне реализуемо тут с профами, только хочется, чтоб можно было крафтить и зелень-синь-фиолет расходки...
Страницы: 1 2 3 4