«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Fallent

    От професий нет порядочного заработка.....
    22:54, 09 янв 2011

    Ни для кого не секрет что продажа реагентов +0 безсмыслена (проще выкидывать чем ставить на аукцион)
    Выходя из этого единственным псевдо актуальным доходом в игре является дроп с мобов ...
    Но вот вместе с дропом еще и опыт дается ... так вот пока ты насобираеш на 1 зеленую вещь (про синьку я молчу) тебе приходится собирать ужа на следующую....
    А как же быть с полями битв ? именно для которых люди стараются не получать лишнего опыта...
    Вообщем я все вокруг да около...
    Давайте все выдвигайте идеи как стабилизировать экономику игры и заставить поганое нубье прекратить массово продавать безценные реагнты за копейки
  • 03:37, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    Так то нравится играть Стражем?
    НЕ жалеешь?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:40, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
       Варлочина писал(а):
    Marilyn Manson
    крит это урон умноженный на 2,4


    если не знаете точно, лучше не пишите
    при крите урон увеличивается на 90% , а не на 240%
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 03:42, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    мне денег хватит переодеться и в синего мара))) смысл только
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:43, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Пушистый слон писал(а):
       Варлочина писал(а):
    Marilyn Manson
    крит это урон умноженный на 2,4


    если не знаете точно, лучше не пишите
    при крите урон увеличивается на 90% , а не на 240%

    я знаю что пишу)) не первый год играю в ай-тишные проекты))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:46, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    Кстати в эту игру можно играть годами.Пока Гумерс на пенсию не уйдёт.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:48, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Варлочина
    это Вам не РВС (с)

    не потрудитесь, полистайте в поиске посты Судьи, поймёте что Вы неправы

    ах да, в одной из РВС крит увеличивает урон на 220% опятьже Вы неправы со своими 240%
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 03:53, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Пушистый слон
    урон максимум у меня 30, крит 70 проскакивает, это без баффов -- считаем темерь
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 10:51, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Варлочина
    Вы не правы, толи Спирус толи Судья писали относительно недавно на форуме что в этой игре крит увеличивает урон на 90%.
  • 12:58, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Frozen-
    Переименуйте топик. сделайте название "а я такой круто" или "хвастаемся как можем, привирать не забываем"
  • 12:59, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Frozen-
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 14:03, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
       Fallent писал(а):
    NightWoLFse
    Слушай непонятко) !! ты мне будеш встегивать что ты геракакл который тут качнулся без всего и молча жевал сопли что чтото неработает...
    Я тебе скажу так иди лесом и незаходи вообще в эту тему !!! Ты вообще невкурил о чем идет речь и только розказываш что нечего ныть !!!
    Тоже мне достижение 16 уровень взять !!! ахаха это проще всего !!! сидеть и мобов долбить как задрот !!
    Иди играй в диабло в таком случае !!!
    А в игре нужно просто пофиксить профы !!!
    Да бы процесс игры был интересней и увлекательней!
    Все что нужно это что бы профой можно было заменить выбивание денег с мобов !!
    Да бы паршивый опыт не получать !!! ибо опыт зло !!!!


    Если тебе хочется проф,то иди играй в Ферму,там никакого биться мобов,зато кач профессии хороший...И собирающая и прооизводящая есть.Все к твоим услугам.Вместо того,чтобы играть,ты не ноешь на форуме.
    1 вопрос:Зачем?
    2 вопрос:Что от этого изменится?
  • 18:29, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
       NightWoLFse писал(а):
       Fallent писал(а):
    NightWoLFse
    Слушай непонятко) !! ты мне будеш встегивать что ты геракакл который тут качнулся без всего и молча жевал сопли что чтото неработает...
    Я тебе скажу так иди лесом и незаходи вообще в эту тему !!! Ты вообще невкурил о чем идет речь и только розказываш что нечего ныть !!!
    Тоже мне достижение 16 уровень взять !!! ахаха это проще всего !!! сидеть и мобов долбить как задрот !!
    Иди играй в диабло в таком случае !!!
    А в игре нужно просто пофиксить профы !!!
    Да бы процесс игры был интересней и увлекательней!
    Все что нужно это что бы профой можно было заменить выбивание денег с мобов !!
    Да бы паршивый опыт не получать !!! ибо опыт зло !!!!


    Если тебе хочется проф,то иди играй в Ферму,там никакого биться мобов,зато кач профессии хороший...И собирающая и прооизводящая есть.Все к твоим услугам.Вместо того,чтобы играть,ты не ноешь на форуме.
    1 вопрос:Зачем?
    2 вопрос:Что от этого изменится?


    Ты меня спрашиваеш зачем что изменится ??
    Поиграй в легенду до уровня так порядка 5-го и ты поймеш какой смысл в профах!!!
    Очень странно что ты не понимаеш этого...
    И вообще как долго ты играеш в онлайн игры даного типа ???
    Или вообще в игры РПГ ...
  • 18:31, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
       Fallent писал(а):
       NightWoLFse писал(а):
       Fallent писал(а):
    NightWoLFse
    Слушай непонятко) !! ты мне будеш встегивать что ты геракакл который тут качнулся без всего и молча жевал сопли что чтото неработает...
    Я тебе скажу так иди лесом и незаходи вообще в эту тему !!! Ты вообще невкурил о чем идет речь и только розказываш что нечего ныть !!!
    Тоже мне достижение 16 уровень взять !!! ахаха это проще всего !!! сидеть и мобов долбить как задрот !!
    Иди играй в диабло в таком случае !!!
    А в игре нужно просто пофиксить профы !!!
    Да бы процесс игры был интересней и увлекательней!
    Все что нужно это что бы профой можно было заменить выбивание денег с мобов !!
    Да бы паршивый опыт не получать !!! ибо опыт зло !!!!


    Если тебе хочется проф,то иди играй в Ферму,там никакого биться мобов,зато кач профессии хороший...И собирающая и прооизводящая есть.Все к твоим услугам.Вместо того,чтобы играть,ты не ноешь на форуме.
    1 вопрос:Зачем?
    2 вопрос:Что от этого изменится?


    Ты меня спрашиваеш зачем что изменится ??
    Поиграй в легенду до уровня так порядка 5-го и ты поймеш какой смысл в профах!!!
    Очень странно что ты не понимаеш этого...
    И вообще как долго ты играеш в онлайн игры даного типа ???
    Или вообще в игры РПГ ...


    К тому же что бы ты там недумал что я знаю или незнаю но хочу что бы ты заметил что я всего 4 дня в игре а уже 8 уров с кирасой и перчей разрушителя... о и да это сейчас модно упоминать! я НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЛОЖИЛ В ИГРУ !!!
  • 19:19, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
       Fallent писал(а):
       Fallent писал(а):
       NightWoLFse писал(а):
       Fallent писал(а):
    NightWoLFse
    Слушай непонятко) !! ты мне будеш встегивать что ты геракакл который тут качнулся без всего и молча жевал сопли что чтото неработает...
    Я тебе скажу так иди лесом и незаходи вообще в эту тему !!! Ты вообще невкурил о чем идет речь и только розказываш что нечего ныть !!!
    Тоже мне достижение 16 уровень взять !!! ахаха это проще всего !!! сидеть и мобов долбить как задрот !!
    Иди играй в диабло в таком случае !!!
    А в игре нужно просто пофиксить профы !!!
    Да бы процесс игры был интересней и увлекательней!
    Все что нужно это что бы профой можно было заменить выбивание денег с мобов !!
    Да бы паршивый опыт не получать !!! ибо опыт зло !!!!


    Если тебе хочется проф,то иди играй в Ферму,там никакого биться мобов,зато кач профессии хороший...И собирающая и прооизводящая есть.Все к твоим услугам.Вместо того,чтобы играть,ты не ноешь на форуме.
    1 вопрос:Зачем?
    2 вопрос:Что от этого изменится?


    Ты меня спрашиваеш зачем что изменится ??
    Поиграй в легенду до уровня так порядка 5-го и ты поймеш какой смысл в профах!!!
    Очень странно что ты не понимаеш этого...
    И вообще как долго ты играеш в онлайн игры даного типа ???
    Или вообще в игры РПГ ...


    К тому же что бы ты там недумал что я знаю или незнаю но хочу что бы ты заметил что я всего 4 дня в игре а уже 8 уров с кирасой и перчей разрушителя... о и да это сейчас модно упоминать! я НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЛОЖИЛ В ИГРУ !!!


    Играл я в эту игрушку,правда сильно не заморачивался,до 5 вроде качался,на профах вообще внимания не акцентировал,лишь слегка.Уж поверь во многие игры я играл) И от айти и в другие не мегее интересные.А ты читаешь каждую строку,но не читаешь между строк.=) Просто зачем создавать кучу топиков,которые совсем не нужны?Возьми 60+ в профах,тогда и ругайся,а на начальной стадии,что ты попробовал? Создал жаровню?И она не продается.Почему бы это?Ах,да,конкуренция высокая,да к тому же и жаровня мало кому нужна.Наверное вот в чем причина.60+ создаешь элики.Как ни удивительно они нужней народу) Удивительно правда?)
    Вообщем.Не устраивает-не играй.Устраивает-не создавай не нужный топиков,дабы не захламлять форум подобным.
  • 19:41, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    вот сам же пишешь профами там не занемался

    другое РВС от айти в день на рыбке без особых усилий мог заработать на самую дешевую вещь (вышка зеленое оружие).

    объясню в чем причина:
    -зачем покупать рес если его не нудно добывать (тут многие собрали, переработали и выкинули рес), там же нуно самому на каждую рыбку(цвяточег, камуфешек) нажать... есть возможность нападения моба в это время... с инструментом не один закл не работает

    -кач реальщиками производящих проф, для усиленой ауры под коллекцию монет

    -раз в 4 дня берется пирун (восновном за 200 зел ресов, дешевле)

    суть: добывается рес слишком легко и нет смысла качать производящие профы
  • 20:56, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
       расол рулит писал(а):
    NightWoLFse
    вот сам же пишешь профами там не занемался

    другое РВС от айти в день на рыбке без особых усилий мог заработать на самую дешевую вещь (вышка зеленое оружие).
    согласен...



    объясню в чем причина:
    -зачем покупать рес если его не нудно добывать (тут многие собрали, переработали и выкинули рес), там же нуно самому на каждую рыбку(цвяточег, камуфешек) нажать... есть возможность нападения моба в это время... с инструментом не один закл не работает

    -кач реальщиками производящих проф, для усиленой ауры под коллекцию монет

    -раз в 4 дня берется пирун (восновном за 200 зел ресов, дешевле)

    суть: добывается рес слишком легко и нет смысла качать производящие профы


    согласен...
    По сути дела я и не говорил о том что бы с профы можно было за день на зеленую шмотку насобирать (если с утра до ночи сидеть)
    Просто что бы она чеото стоила ... тоесть что бы не получать опыт и зарабатывать деньги при этом на шмот...
    И ходить на поля битв как можно раньше уже...
    Потому что админы дальше зделают так что без героизма некуда сунутся вообще (это вопрос времени)... а чем выше уровень тем сложнее сам процес на полях битв !!!
  • 00:31, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Frozen-
    а еще можно топик назвать. "цитируй прошлого" тоже отлично подходит..
  • 01:31, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Fallent
    а вообще на работягах все ездят косиш добываеш камни .. а реальщики - буржуи и спекулянты наживаються))неблагодарное занятие.. развечто от скуки..
  • 06:04, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Варлочина
    крит это х1.9 от базовго урона, в случае с маром то он лупит сквозь броню, поэтому кажеться что коэфициент больше!
    Marilyn Manson
    Я не реальщик и почти не торговец и качаю норм героизм! скоро макс звание на свой лвл возьму!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1 2 3 4