«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Fallent

    От професий нет порядочного заработка.....
    22:54, 09 янв 2011

    Ни для кого не секрет что продажа реагентов +0 безсмыслена (проще выкидывать чем ставить на аукцион)
    Выходя из этого единственным псевдо актуальным доходом в игре является дроп с мобов ...
    Но вот вместе с дропом еще и опыт дается ... так вот пока ты насобираеш на 1 зеленую вещь (про синьку я молчу) тебе приходится собирать ужа на следующую....
    А как же быть с полями битв ? именно для которых люди стараются не получать лишнего опыта...
    Вообщем я все вокруг да около...
    Давайте все выдвигайте идеи как стабилизировать экономику игры и заставить поганое нубье прекратить массово продавать безценные реагнты за копейки
  • 02:11, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    Только всё в этой игре основывается на деньгах и герыча.Если в игре будет много реальщиков-НЕТ СМЫСЛА ХОДИТЬ В ШАХТЫ!Тупо проект игры может умереть.СИНЬКУ платят за 600 р. НА 24 часа и ходят всех РАКОМ ТАМ СТАВЯТ.((((
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:15, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Нормально, профы мне уже нравяться. Интересно что будет, когда расходку уже зелёную и синюю можно будет делать благодаря профессии, про фиолет молчу, правда там и уровни нужны будут высокие...
  • 02:16, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    можно доблу качать и без реала, если с умом подойти к этому делу
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:16, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    120+ для зельевара будет серый бог...если я не ошибаюсь =) красота,как раз почти 120 и взял)
  • 02:21, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    А если не секрет,ты пробовала заниматься профессией БАРЫГА??? Покупать чуть подешевле,а продавать чуть подороже.На ЭТО ДЕЛО НАДО УМЕНИЕ?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:22, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -номид-
    а инсты чем тебе плохи для добычи шмота?
    Дроп-ЭТО МИФ!!!
  • 02:46, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    ну не знаю я на хрустале 1500 золотых зароботал
  • 02:49, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    надо время, терпение и мозг
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:50, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    -номид-
    инстовый шмот гадость редкостное))) потом куда ты его девать будешь? заточишь 6-7 точками и за 40 голдов продашь
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:51, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    КАКОЕ ТАМ ТЕРПЕНИЕ КОГДА ТАМ НА МАТЕРИКЕ Гумерс[25] всех вышибает с 6 критов.Разве справедливо так???
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 02:54, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Marilyn Manson писал(а):
    Варлочина
    КАКОЕ ТАМ ТЕРПЕНИЕ КОГДА ТАМ НА МАТЕРИКЕ Гумерс[25] всех вышибает с 6 критов.Разве справедливо так???

    это уже другая тема вообще-то)) реальщики спасают этот проект)) у голубых это грей и гумерс, у СК дебр и говядина)) говядину помню по двару, дебра по тройке
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:05, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Главное выбрать правельно профу ... точнее главное не выбрать знаковеда со старателем
    может эта профа и будет прибыльной, когда можно будет изготавливать синие/фиолет знаки.. а покачто только для собственного исползывания и то, далеко не всегда
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 03:05, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fallent
    NightWoLFse
    Слушай непонятко) !! ты мне будеш встегивать что ты геракакл который тут качнулся без всего и молча жевал сопли что чтото неработает...
    Я тебе скажу так иди лесом и незаходи вообще в эту тему !!! Ты вообще невкурил о чем идет речь и только розказываш что нечего ныть !!!
    Тоже мне достижение 16 уровень взять !!! ахаха это проще всего !!! сидеть и мобов долбить как задрот !!
    Иди играй в диабло в таком случае !!!
    А в игре нужно просто пофиксить профы !!!
    Да бы процесс игры был интересней и увлекательней!
    Все что нужно это что бы профой можно было заменить выбивание денег с мобов !!
    Да бы паршивый опыт не получать !!! ибо опыт зло !!!!
  • 03:09, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    Вот я про то и говорю.Самый секретный к тебе вопрос щас задам.
    СКОЛЬКО ПО тЕБЕ РЕЖЕТСЯ УРОНА ОТ УБИЙЦЫ?Сколько бьят хеллов за удар?и сколько ты по ним бьёшь?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:13, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    30 бью, я все же не крит с их уроном
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:15, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    По тебе сколько бьют?
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:24, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    моб по мне бьет 17-22
    за пвп не спрашивай, там тупой перекос..
    урон вообще от чего зависит? от силы если я права
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:26, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Варлочина
    Мары критуют за счёт прокачивания силы,крит мощнее.А нам надо бронь затачивать до максимума.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:31, 10 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    крит это урон умноженный на 2,4
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 1 2 3 4