«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ЗаХаРкА

    Первообраз фантома
    20:42, 09 янв 2011

    Поделитесь, как его проходить?
    Пробовал 2 раза
    1) фиолетовый гиг + 3 фиолетовых хилки, под конец увидел, что не вытягиваю, выпустил каменного раба, первообраз разок стукнул раба и обратно на меня перекинулся - тут мне и конец пришел, 4 хп у первообраза оставалось - хвала моим увортам.
    2) тот же фиолетовый гиг + 3 хилки, решил что фантома помощнее возьму с собой, взял зомбяка, выпустил не в конце а в начале - в результате милый первообраз раскрошил зомбяка а потом и меня - более 100 хп у него осталось еще, я ни разу не увернулся, а он критовал...
    Мож я слишком мал для этого первобраза аль секреты какие есть?
  • 20:52, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    квест с 10 уровня вообщето
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 20:55, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗаХаРкА
    ну не наю я на 8 его еще взял
    Опять же кристаллоиды вроде как на 13 рассчитаны а их уже прошел. А с этим никак
  • 20:56, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    секрет в статах, а вообще его до конца на данный момент пройти невозможно физически, обычным игрокам, я остановился на том что 5 фанта убил, дальше, очевидно, уровня до 20 и патрона двуслотового ловить нечего
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:42, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗаХаРкА
    понятно. я-то думал это у меня руки какие-то кривые, раз темы на форуме не увидел подумал что все влегкую проходят. А их еще и 5... Мдя. Раз я на 1 заваливаюсь то наверное пока смысла нет пытаться :) спс.
    З.Ы. если уж с сетом смерти его не пройти то я чую проще мне будет просто забыть этот квест как страшный сон ))
Страницы: 1