«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Chivauva

    Мини Гайд "Вынос провала"
    04:30, 04 янв 2011

    Прошу сильно не пинать, это мой первый гайд на основе гайдов BelovedEnemy, Adanus, MayDay, Raul, http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=8519&f=10&p=1
    Сам играю недавно и еще ни разу небыл в провале, но не найдя ни одной темы созданной специально для такой инструкции решил облегчить жизнь для таких же как, я но не настолько терпеливых что бы найти гайд среди постов других игроков=)


    Краткая инструкция для похода в Провал.

    1. Затраты на закуп, оптимальный набор расходки:

    1) Средний эликсир жизни - 60 шт (105 з) - Их мы будем использовать как основное лечащее средство.
    2) Средний эликсир богатыря - 20 шт (100 з) - Их нужно будет выпивать перед каждым боем
    3) Великий эликсир богатыря - 1 шт (10 з) - специально для боя с рогоматкой;
    4) великий эликсир жизни - 3 шт (10.23 з) - специально для боя с рогоматкой;
    5) Идол - 1 шт (15 з) - специально для боя с рогоматкой;
    6) Еда (пирожок) - 21 шт (2.1 з) - для быстрого восстановления здоровья после боя;
    Суммарные затраты на закуп: 242.33 з.


    2. цели и их характеристика:

    Мобы;
    рогачи шахтёры [8] (140 ХП, в среднем отнимают 12-15),
    рогачи стражей [8] (240 ХП, в среднем отнимают 17-20),
    рогоматка [8] (1100 ХП, в среднем отнимает 22-26 + вирус рогоматки усиливающей ваш удар в два раза, но при этом половина урона наносится самому себе).

    локация;
    В самом провале 4 комнаты:
    1я комната, шахтёры по 10 в отряде,
    2я комната, рогачи стражи по 2 стража и 6 шахтёров в отряде,
    3я комната, стражи по 5 в отряде,
    4я комната, Рогоматка и 2 рогача стража,

    3. Действия:

    1) не самовольничать, все действия вход в провал, выход, перемещение между комнатами осуществлять с разрешения лидера группы (далее ПЛ);
    2) востановить 100% жизни (далее ХП), перед боем выставить в слоты по 3 банки "средний эликсир жизни" и 1 банку "Средний эликсир богатыря";
    3) Бой начинает ПЛ или боец с наибольшим числом ХП; (определяет ПЛ)
    4) После боя восстанавливаем своё ХП едой и ожидаем дальнейших указаний;
    Примечание: первым необходимо выпивать "эликсир богатыря" т.к. он увеличивает максимальное количество ХП на Х%, а "эликсир жизни" востанавливает текущее максимально количество ХП, следовательно последующие "эликсиры жизни" будут востанавливать большее количество ХП
    Примечание: средний "эликсир жизни" восстанавливает 40% вашего ХП - значит, использовать его стоит лишь тогда, когда у вас меньше половины ХП;

    Бой с рогоматкой.
    аналогично действиям при зачистке НО вместо Средниих элексиров в слоты выставляем великие элексиры богатыря и жизни, выпускаем идолов.


    Благодарю за внимание, надеюсь мой гайд будет вам полезен
    Если есть неточности то прошу дополнить
  • 04:37, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Chivauva
    забыл добавить что это теория непроверенная мной, но если есть клан который примет меня в свои ряды то я с удовольствием проверю её на практике=)
  • 14:01, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Еще 1 момент немаловажный - в бою с рогоматкой лучше выпускать всех идолов только после смерти стражей
  • 22:18, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    учитывая затраты выгоднее купить на вынос
  • 01:27, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ViolettaDragon
    Гайд неплох...
    -Однако затраты сильно преувеличены... Я трачу 80 голдов за один поход Провал, однако поход оказывается удачным...
    -Для боев со стражами и шахтерами достаточно иметь малые элики богатыря и малые элики здоровья...
    -Бутылок богатыря и эликов нужно меньше... Я покупала 18 бутылок богатыря, и примерно 46-48 малых бутылок здоровья...

    П.с. Лидер группы обычно бывает чурбаном, который в конце может еще всех кинуть на шмот))) Поэтому тут играет роль просто адекватность всех членов, как правило адекватная группа, там нет нубов, которые лезут по одному, слабы в бою и всячески мешают нормальному функционированию группы...
Страницы: 1