«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Неткор

    Несколько вопросов по эпичности
    18:40, 31 дек 2010

    Доброго времени суток и с наступающим Новым Годом Вас, дорогие просветители и лично несравненный Вангер!
    Подскажите мне надоедливому про несколько моментов относительно эпичности шмота. Чтоб было понятнее - буду на примерах показывать.
    1). Освятил синюю передаваемую шмотку, но не покупал знамени и не участвовал в ПВП боях. Шмотка передаваемая?
    2). Пункт 1 + парочка боев (мало эпичности). Стала непередоваемой?
    3). Пункт 2 + извлек эпичность. Стала снова передоваемой? (она же уже не эпическая).
    4). Прокачал до фиолета - нужно ли снова освящать, чтоб качалось до красной? Или красную не ввели еще?
    5). Как выглядит эпичность у фиолетовой шмотки? Например 210000/210000 или там 0/999999? (ну улучшение до красной). Или 210000/999999?
    6). Можно ли извлечь эпичность из фиолетовой шмотки? Если можно то - станет ли она синей? Что будет с прочкой? С передаваемостью?
    7). Имеется ли максимум эпичности персонажа?
    8). И напоследок - не планируется ли альтернативного способа получения репутации археолога?
    Заранее спасибо за помощь
  • 19:40, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    1. после освящения вещь становится непередаваемой.
    3. нет афаик.
    4. ну знаю точно. думаю что не нужно.
    5. как будут фиолеты - так и узнаем.
    6. думаю что нельзя. в связи с этом думаю что у фиолета будет эпичность 0/999999
    7. нет.
    8. просветители не обладают информацией о будущих нововведениях. следите за новостями.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:17, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    Спасибо.
    Топик клоуз пожалуйста
  • 20:32, 01 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Неткор
    в пункте 4 в моём ответе ну = не. опечатался. на всякий случай уточню =)
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
Страницы: 1