«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 16:31, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Fridrig
    а скажыте пожалуста для чего нужны тактикисбора и что каждая означает ?
    также как улутшатьгремлина ?
    и как включить чтобы гремлин постояно раблтал ,а не после каждой собраной вещи нажымать повтор ?
  • 16:32, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    принц_аргай
    что такое ФАРМ ?
  • 16:32, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    TTO
    Ну тогда поэкперементируй с тактиками сбора.. у меня все собирает нормально.. или может мастерства гремлину не хватает, что бы собрать именно этот ресурс..
  • 16:32, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра7
    Спирус
    а знаки можно будет приобрести только за репу, и купить у знаковеда?а те что произведут знаковеды репы не потребуют?
  • 16:32, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    по ошибке выбрал старателя, потом понял что нужен элементалист! че терь делать? у меня нету сейчас 500з что бы купить новую профу.
  • 16:32, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Могучий Алекс
    IlionBelov
    Да уж..Почему бы сразу не написать какая к какой относится
  • 16:34, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    второй гремлин халтурит неможет собирать) как исправить
  • 16:35, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    лорд алекс
    У меня наоборот на 4 умения опережает =)
    Остановите землю, я сойду!
  • 16:35, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Алексашка
    Спирус
    Ответьте пожалуйста))) Можно ли одновремено учить добывющую и производящую профессию??
  • 16:37, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Алексашка
    Конечно!
    Остановите землю, я сойду!
  • 16:37, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VAlik123445
    Блин, по ошыбке выбрал не ту профу, отказался, и че теперь за 500 новую...(((((( Недороботка , блин(((
  • 16:38, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    атмосфера пока не пишется чтобы выбрать тактику?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 16:39, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Не пойму,зачем покупать книгу в башне таинств (для знаковеда) когда у эрея уже взял. И зачем там брать рецепты?:)
  • 16:39, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Подскажите, Для Элемнталиста какая профа нужна?
  • 16:39, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --EXTREME--
    да ну нафиг эту профу я вам что милионер 2000з протить за гремлинов:тхумбс_доwн:пораша я отказался, в легенду заидите там пошол квест выполнил профу получил тебе серп или кирку дадут :ангры: и иди копай всё что хочешь делать :ангры: и хоть скока профу меняй!
  • 16:40, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    --EXTREME--
    Первый гремлен 10з,второй 2000з.
    Остановите землю, я сойду!
  • 16:40, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    phantom lancer
    тоже нету профу взял(
  • 16:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    DARKGRAF
    А когда новые рецепты появяться???
  • 16:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shelove
    А что делать то с произведенными ресурсами? Они никому пока не нужны как я понимаю?
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12