«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 39 40 41 42 43 44 45
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 10:05, 07 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Злобный Упырь
    В произвдстве стопорнулся на 58, в строке прозводства - количесво ресурсов постоянно 8, незавсимо от количества реурсов.........гляньте плиз
  • 23:25, 13 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    arslongo
    для чего нужны проф книги в башне?
    опс
  • 22:11, 14 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    vovan 1964
    если поменять профу гремлины тоже надо покупать
  • 09:07, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    :razz:
  • 13:16, 17 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Секира хаоса
    а где можно достать 1000 золотых чтобы получить 2 гремлина травниа
  • 20:01, 18 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Сегодня ввели уже и синие рецепты, не пора ли выводить зеленую расходку?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 09:23, 21 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    в канешь отлично,
    но может стоит ввести шанс удвоеного и улучшеного производства ??

    печально еще что мне 299 предел которого я достиг, и только перешел на 16, а ака я понял следующие рецепты только на 17 будут доступны мне
  • 00:02, 23 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Hanson попробуйте читать Анонс.
  • 16:55, 26 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    "При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам". А просветитель сообщил мне что гремов придётся покупать заново, кому верить???
  • 11:06, 28 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    SnowBob если вы возьмете ДРУГУЮ добывающую профессию - вам придется купить гремлинов для нее. Если вы вернетесь к той, от которой отказались изначально - гремлины останутся прежние.
  • 17:36, 03 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    иветочка
       Спирус писал(а):

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    Как именно получить производящую профу? он мне ничего не дает там а только квест на 7й левл
  • 05:57, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _Храмовник_
    Я вчера нажал отказться от профы и у меня пропала Лицензия Я теперь не могу снова активировать профу. Это Баг ? И что делать теперь ? Копить 500 золы на другую Лицензию ?
  • 14:35, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ТИГоРь
    С одинаковой конкуренцией в локе при сборе ресов,постоянно меняеться атмосфера сбора,вот в прикол все время лазить и переключиться,может чето доработать стоит в этом направлении?
  • 01:48, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бензин2010
    500 з ого гдеж их взять ?
  • 15:11, 14 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DenisUmnov
    Почему мой гремлин остановился в мастерстве? Третий день стоит на 56-ом уровне
  • 11:27, 15 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    юраха666
    _Храмовник_

    это тебе не РВС де профу мона каждый день менять тут всё за ЗОЛОТО
  • 21:09, 18 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Kreigen
       DenisUmnov писал(а):
    Почему мой гремлин остановился в мастерстве? Третий день стоит на 56-ом уровне

    Что бы повысить своего гремлина с 54до 59 мне пришлось собрать 300 мяты
  • 21:10, 18 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Kreigen
    А что бы повысить свою профу пришлось сделать свыше 5к жаровень...
  • 14:54, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DarkinRal
    когда я взял 7 лвл,мне пришло сообщение от Элии,что типо она мне бесплатно даст лицензию,я прихожу,а оно мне бесплатно недает.Что делать?
Страницы: 39 40 41 42 43 44 45