«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 11:15, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЦАРЬ1313
    у меня на 59 мастерства зависло за неделю не повышается почему
  • 14:30, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    chienne
    Как приобрести третьего гремлина
    Было написано вы можете нанять до трех работников, наняла второго, как нанять третьего?
    И еще когда их 2 они подвисают, тот который закончил добывать ресурс, пока не обновишь страничку, не активен, т.е. сбор - 100%, выдает сообщение о полученном ресурсе, но повторить не даетлибо надо обновлять страницу либо ждать пока закончит добычу второй.
  • 16:55, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    у меня два дня стояла профа на 55, зато сегодня за 30 мин до 58 поднялась..
  • 22:47, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    нямстер
    Спирус
    А что за хар-ка Статистика у гремлина????
  • 22:49, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    нямстер
    наверное там будет в будущем указываться сколько всего и каких ресов собрал гремлин?
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 22:51, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    нямстер
    Novruz
    Наверно
    но ответ хотелось бы услышать от одного из админов
  • 23:13, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    не выносите мне моск ))
  • 23:26, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    А зделайте лучше чтоб у гремлина была шкала опыта, как у перса, и все будут видеть сколько и чего им добыть либо сварить надо, плиз
  • 00:30, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Viper-86 такая шкала невозможна.
  • 00:32, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Спирус
    Ответ про статистику уже был? если да можно примерно страницу узнать? )
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 01:13, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    HAMMERoK
    почему когда я поменял профессию пропал мой второй гремлинн? что за несправедливость?
  • 03:25, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    NeverLoL
    Зельевар остановился на мастерстве 39 (( помогите!!!
  • 11:17, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1921

    Я вот не пойму, если для изготовления зеленого богатыря уже (!!!) требуется 22лвл, какие требования будут у фиолетовых рецептов? 45лвл чтоли?
  • 11:55, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спай
       М86 писал(а):
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1921

    Я вот не пойму, если для изготовления зеленого богатыря уже (!!!) требуется 22лвл, какие требования будут у фиолетовых рецептов? 45лвл чтоли?



    Думаю планку опустят, искренне надеюсь-)
  • 12:36, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
    Titaniuss идолов
  • 12:52, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антик
    что с профами нас ждет так и будет по 1 добыче и одному производству? и если я откажусь от добычи чего либо то сохронится ли у моего гремлена мастерство?
  • 12:58, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Спай
    Надежда конечно умирает последней...
    Но мне все же кажется что нам еще ооооочень долго предстоит делать серо-зеленую расходку
  • 13:57, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -URAGAN
    Может писал кто пропустил.
    Какая профа будет делать сферы? Я спецом брал профу, не на банки, поскольку надеелся что знаковед.
  • 18:26, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Анти Мрак
    Самая неудачная профа ето знаковед? Их никто непокупает! Скажыте пожалуста а как дальше играть?
Страницы: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45