«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 18:51, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Inlove
    Я так понимаю если атмосфера нейтральная - значит тактика спокойная.
    Так вот у меня 60% усталости. Раз из 20 собераю одну травку. Ставлю на агресивную - каждый раз собираю травку и как понять какую атмосферу ставить?

    На счет кнопки повторить. Можно сделать ее какой-нибудь панелью чтоб не заходить по 100 раз в раздел професий? И чтоб в бою она была доступна? Нажал повторить да и все. А то лишних кликов много
  • 18:51, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Усталость грема как-то может влиять на его производительность? Или как только выносливость становиться "0" он перестает арбайтен делать?
    Омела все таки лучше.
  • 18:52, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    еще забыл добавить цену дропового рецепта ( если гос 35 и 60, будут волить по 100-200 и 200-400 наверно)
  • 18:53, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    FastorY
    Спирус
    Если атмосфера нейтральная, значит будет выгодным хитрить и агрить чем оставаться спокойным так?
  • 18:53, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    расол рулит
    есть на ауке по 570 уже но ет первое время)
  • 18:56, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    тож неплохо
  • 19:04, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    салим
    разберемся!
  • 19:07, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    А еще было б не плохо по 0.01 продавать перерабатывающуюся пепел мяты... я уже запарился его выкидывать)
  • 19:08, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ilaya
    расол рулит
    незнаю смеёшься надо мной или солидарен...
    но факт уже сейчас рес себистоимостью 0.08 можно купить по цене 1.5 дальше если и будет спад цен то всё равноне на много т.к налоги ещё никто не отменял...
  • 19:09, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Inlove
    Не знаю, я продаю колбы с Эфиритом
  • 19:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Электра7
    может кто ответить, знаки производимые знаковедом будут требовать репы для использования?
  • 19:12, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    -Password- у меня на ауке 5 пачек стоит а толку никто не покупает)
  • 19:12, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Дино-семь
    а почему нет професии кузнеца,хочу чинить оружие, доспехи, бижу востонавливая их долговечность и усовершенствовать,што за професии таки непонятные для чего они кузнец будет в водится
  • 19:14, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Inlove
    я государству продаю их по 0.8 за 8 шт. =) Из одной эссенцы получается 8 колб с Эфиритом
  • 19:17, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    -Password-
    как ты продаеш если только выбросить можно?
  • 19:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Inlove

    у меня не выбросить, а продать.. значек с монетками, а не крестик..
  • 19:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Inlove
    -Password-
    класно повезло с профой а че остальных то обделили?
  • 19:19, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Inlove

    не заню, я думал все за копеки продавать могут..
  • 19:20, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Спирус
       -Password- писал(а):
    Inlove

    у меня не выбросить, а продать.. значек с монетками, а не крестик..

    Исправлено.
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20