«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 18:15, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Black-Widow
    я взяла профессию элементалист производство знаковед, купила рецепт на производства эфира, а мне пишет что у меня нет професси заклинатель, хотя я добываю эссенции кислоты?
  • 18:16, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    считаю,но уже идёт затрата,ведь кто добывает незахочет продавать тебе меньше рыночной цены.
  • 18:16, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Это все хорошо по профам...а вот как зелья варить ...рецепт один и ничего не дает кроме ингридиентов...
  • 18:17, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    krasavhceG
    А к зельевару какая профа идет?
  • 18:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Спирус
    Из-за того что не совсем всё понятно Взял сначала Старателя и заклянателя -( пришлось отказаться от заклянателя Так как нужет Знаковед -( потерял 500голдов -( не могу понять Почему между переключателями Собирательство -производство Знахарь-зельевар напротив друг друга а Другие две профы не напротив ЭТО сбило столку-(( хотелось бы вернуть потраченные голды(надеюсь на понимание) и возможную перестановку в разделах Собирательство-производство
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 18:18, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    По мне эти проффесии только одна затрата,там покупать,тут добывать,лучшеб как в вов было:Добыл с одной проффесии и получил,а тут надо ещё торговать блин :(
  • 18:22, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Да надо профи бесплатно делать или максимум 10 з. Так как что бы начать развитие ни все уложят 500 з
  • 18:22, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Клещня любая добывающая профессия может совмещаться с любой производящей. Все зависит только от вашего желания. То, что вы выбрали просто так, не читая ничего про профессии - это ваше решение.
  • 18:23, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Auldirion первая профессия дается БЕСПЛАТНО.

  • 18:23, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Спирус

    Павел, скажите, если я сечас откажусь от одной из проф и возьму другую, то заплачу 500. А потом, что бы вернутся к то, что была у меня первая, мне опять придется платить 500з.? Т.е. Любуя смена профа потребует 500з. даже возврат к той, которая уже прокачена немного?
  • 18:24, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Спирус Список рецептов когда дадите хочу посмотреть!
  • 18:25, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    -Password- да. Любая смена профессии потребует покупки лицензии.
  • 18:26, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Спирус писал(а):
    -Password- да. Любая смена профессии потребует покупки лицензии.

    А если не секрет,когда появятся новые рецепты.. А то щас все докачают по максимуму мастерства гремленов и будут сидеть...
  • 18:26, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VAlik123445
    Если это возможно, то с великим уважением прошу...
    Пожайлуста, зделайте второй шанс выбора професий.....А то нерозбериха такая...((((
    Если нет, то многим можна попрощаться.....
  • 18:27, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Джадар
    Спирус, надо бы над кнопочкой "горбатится без перекуров" подумать. каждые несколько минут залазить во вкладку немного надоедает.
    [::]|||/|||[::] Дайте в руки мне баян. De puta madre! (**,)
  • 18:27, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    -Password-
    Спирус
    Спасибо за ответ, спасибо Администрации, за такой Новогодний подарок как профы.
    Поздравляю Администрацию и всех игоков с наступающим Новым Годом.
    Пусть у всех, все планы реализуются в Новом Году.
  • 18:29, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Джадар не залазьте.
  • 18:30, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    Как улучшить гремлина? Просто прокрутить полосочку на нужном улучшении в право... делаю ...но остается без никаких изменений?
  • 18:31, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Могучий Алекс
    Спирус
    Дайте пожалуйста возможность поменять профессию, я вообще не думал что одна от другой зависит, а когда брал профессию, в форуме еще ни чего не было написано
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18