«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 18:01, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    Наверно 3-тый Гремлин будет за Репу Радвея...
    Просто скептик
  • 18:01, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    А в сочетании со старателем что нужно?
  • 18:01, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G-a-d
    Спирус
    ну дак что ? не дадите откатить профы всем кто ошибся в выборе ?
  • 18:02, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    ilaya я даже отдаленно не могу понять логику вашего сообщения.

    DeW в дропе.

    дмитрий 1998 при помощи них будут использоваться следующие рецепты.
  • 18:02, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    G-a-d откатывайте. Никто не запрещает. Возможность сменить профессию есть у всех.
  • 18:03, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    500 зол стоит лицензия для добывающей проффесии,хотя для проффесии производящий нужны все 3 добывающие......вот не задача,получаеться это создано чтоб у всех 1500 зол забрать?
  • 18:03, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    DeW

    DeW в дропе.

    Спирус а книге уже введен измененый дроп?как узнать с кого падают какие рецепты!
  • 18:04, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    alex-r
    лицензию нужно купить или как в новостях написано впервый раз даётся безплатно.ЧЁ ЗА ФИГНЯ
  • 18:05, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Доктор Оргазм попробуйте читать.

    DeW в книге скоро появятся.

    alex-r первая лицензия - бесплатно.
  • 18:05, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G-a-d
    Спирус
    за 500 золота ?))) у меня нет столько на профессии которые не будут приносить дохода) получается про них я могу вообще забыть ?)))
  • 18:07, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    DeW
       Спирус писал(а):
    Доктор Оргазм попробуйте читать.

    DeW в книге скоро появятся.

    alex-r первая лицензия - бесплатно.

    Спасибо)бум ждать а пока пусть Барбитурат пашет траву)
  • 18:07, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    так что будет после 100 попыток)ответьте
  • 18:07, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Dominus Noctis
    Как сказал один мультяшный герой * А мы пойдём на север...* не буду спешить с профами пщай их до ума доведут а то Вот те вано лопата копай вон там и там а зачем копай чего копай шиш его знает так что ждём не бета версию а как минимум альфу али успешный ( а мож и провальный) релиз професий
  • 18:09, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Спирус, приветствую.
    За какое время отдыхает гремлин и можно ли какими-то "энергетиками" заставить его работать?

    Я правельно понял, что одновремено я могу обладать только одной собирательской и одной производящей профессией?

    Заранее спасибо за ответ ;)
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 18:09, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    мдя...а кто ошибся с выбором..нервно курят в сторонке или покупают лицензию за 500 з...с новым годом,друзья
  • 18:09, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    18:06 Гремлин Террабанк повысил свое мастерство!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:11, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Но ведь для рецепта производящий,требуються все проффесии добывающие,что бы небыло затрат,вот например рецепт http://jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=1868
    И там ясно что не все ресурсы из 1 добывающей,получаеться что бы производить без затрат-надо купить все добывающие проффесии,а значит это новвоведение просто выкачка 1000 зол.

    Но купить все добывающие проффесии нельзя,значит это создано для того,что бы все продовали через аук с огромными затратами и не каким доходом.
  • 18:14, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Доктор Оргазма вы не считаете, что можно у других игроков покупать ресурсы?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:15, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    Спирус дайте список рецептов на все профи
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17