«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 22
    Спирус

    Профессии Харадана
    15:16, 30 дек 2010

    В Харадане появились добывающий и производящие профессии.

    Чтобы получить добывающую профессию, необходимо получить Лицензию, достать которую можно у Хозяйка Гремлинов Элии на площади Бранендаля.

    Чтобы получить производящую профессиию, необходимо изучить Справочник, получить который омжно у Каменного стража Эрея на Перекрестке.

    После применения Лицензии в разделе меню Професии вы сможете купить своего первого Гремлина всего за 10 золота.
    У Гремлина есть три параметра, между которыми можно распреджелять очки навков:
    - скорость (влияет на время сбора ресурса)
    - защита (влияет на шанс гремлина быть согнанным злобным монстром)
    - ум (влияет на скорость прокачки мастерства гремлина)

    Также существуют три атмосферы на локации:
    - нейтральная
    - агрессивная
    - хитрая
    У каждого гремлина есть выбираемая тактика сбора. Каждая тактика наилучшим образом подходит для определенной атмосферы. Догадаться какая тактика для какой атмосферы лучше - не составит труда.

    Существуют три производящих профессии. Зельевар, Знаковед и Заклинатель, которые изготавливают, соответственно, Эликсиры, Знаки и Орбы.
    На начальном этапе производящих профессий, вы будете только перерабатывать ресурсы. В дальнейшем вам станут доступны для изучения рецепты боеприпасов.
    Рецепты для мастерства 1 продаются в Башне таинств.
    Рецепты на мастерство 60 и 120 добываются с монстров по стандартным правилам.

    Наборы пластин, сфероидов и колб для производства по рецептам на 60 и 120 мастерства омжно приобрести в магазине на Площади Бранендаля.

    При отказе от любой из профессий, ваши гремлины и рецепты сохранятся и, при последующем взятии этих профессий, вновь будут доступны вам.

    Повторно купить лицензию на добывающую профессию можно будет в магазине хозяйки гремлинов. Повторно купить справочник на производящую профессию можно в Башне таинств.

    Краткое описание профессий появится в этом топе. Вопросы и отзывы можно оставлять также тут.

    Внимание! После применения лицензии иногда не появляется первый гремлин для покупки. Обновите экран и сможете купить.
  • 17:25, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Fridrig
    Спирус
    хотел спросить а почему не зделали чтобы гремлин постоя но добывал пока он не устанет или там хотябы 10 подряд там или добудет или нет а то ето напрягает сильно хоть и хорошо что гремлина можна очтавить в любой локе)))а если их 3 то только клацай между ними и повторяй попытку)))))а еще хотел спросить если атмосфера нейтральная то ето нада добывать в спокойной тактике и если там атмосфера изменится и будет писать синим цыетом значит тут уже нада в хитрой ?
  • 17:25, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    + еще добавлю что продать траву камень или эссенцию почти невозможно(они не кому не нужны, для сбора нужны колбы, а не рес) тоесть что бы продавать рес нуно брать производящую убыточную профу

    вопрос в чем смысл кача рабов и убыточной профы? или плющки за профы будут?
  • 17:34, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    pampi
    Статы гремлинам за что дают ?
  • 17:34, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Неудачная попытка фарма. Уже минут 20 ничё собрать не могу
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 17:35, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Аффект
    знаковед производит знаки погибели,кресты и т.д.?
    я правильно понял?
  • 17:35, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    у кого-нибудь есть уже другие рецепты или пока только 1 у каждой профы?
  • 17:35, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    расол рулит судя по тому, как вы ругали профы до их появления в игре, вы просто упертый их противник. Спорить и доказывать не буду, т.к. пока не стабилизировался рынок и профессии не стали повседневной частью игры объяснять что-то не имеет смысла.
  • 17:36, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Pilferer на мастерство 1 - по 1 рецепту пока. На мастерство 60 следующие рецепты.
  • 17:39, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Спирус
    вот написано что рецепты 60-120 с мобов по стандартным правилам, т.е так же как и дроп падать будут или чаще? просто если так же редко то цены будут колосальные и сложно будет взять, а умение 60 можно быстро за пару часов набрать
  • 17:39, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G-a-d
    дайте возможность поменять профы бесплатно... многие перепутали
  • 17:40, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G-a-d
    ответьте пожалуйста
  • 17:40, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    G-a-d
    а что там перепутывать то? ты какую взял?
  • 17:41, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Манлий Торкват
    Не могу купить третьего гремлина. На экране профессий после покупки 2-х гремов пропадает кнопка покупки гремлина
  • 17:42, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Pilferer уже начали падать. Скоро ожидаютсян а аукционе.

    G-a-d мы дали возможность получить первую добывающую и производящую профессии бесплатно. Это достаточно.
  • 17:42, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    что нить ценное в производящие профы добавлено будет?

    например в РВС можно делать пояса (патрон) рюкзаки, всевозможный каст (что-то наподобие здешних свер) а не тупо самая дешовая расходка

    ПыСы я не ругаю профы (это мой зароботок кроме выноса вещей) я хочу найти максимум + и подобрать 1РАЗ себе профу
  • 17:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Вот еще вопрос назрел, у меня жаровни уже 400 штук что занимает 2 места, что вы думаете про увеличение количества в рюкзаке реагентов для 1 места, т.е не 200 а 400 например? только для реагентов сделать если
  • 17:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    VeterNN
    Спирус
    Дай Бог Вам Терпиния, и терпиния под новыйгод
  • 17:43, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    расол рулит подбирайте.
  • 17:44, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    G-a-d
    Спирус
    Pilferer
    я взял заклинателя и старателя... тоесть теперь я могу полностью отказатся от проф, потому 500з чтобы одну профу сменить у меня нет
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15