«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    en009

    чёто непонятно
    07:55, 28 дек 2010

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=54027876 вот захват сегоднешний когорта молодцы конечно но у меня аопрос к администрации а чё это защитник ниразу неотхилился? меньше 4к урона нанёс это как понимать? я неною просто интересно почему так
  • 08:19, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    отбил заща, отхилися он бы 1 раз и захват был бы наш, реально обидно
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 08:24, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    en009
    да да защя то и отбивал экс потому что силы были не ровны а тут такая подстава
  • 11:01, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    А че тут непонятного то? Уже много раз Вам было сказано что без гума вы никто!
  • 11:09, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Ihtiandr Самому не смешно ихтиандр )))
    Справедливый и Отважный
  • 11:19, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ihtiandr

    уважай противника своего (с)
    хотя чего еще ожидать можно от 12лвл...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:27, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Консервный Нож
    Тиана
    Я проиграл более 50 БГ но набрал все равно около 12К геры !!! И я в отличие от вас не жалуюсь када встречаю орлов или заточенных реальщиков и контрабндистов, что мол админы мне до победы не хватило уворота почему мол так ? А вы после каждой проигранной партии ноете !!! Как а Вас еще думать?
    Тиана между прочем ты мну убивала даже на маяке! я же не плакла потом что че это она увернулася а я нет
  • 12:19, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    motd
    Не хотелось бы подлить кирасина. Но я заметил, что действительно!! Довольно часто, после проигрыша ЛС. Появляются топы "Как так? Прошу объяснить! Что за беспредел. и т.д"
  • 12:23, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Ihtiandr писал(а):
    Консервный Нож
    Тиана
    Я проиграл более 50 БГ но набрал все равно около 12К геры !!! И я в отличие от вас не жалуюсь када встречаю орлов или заточенных реальщиков и контрабндистов, что мол админы мне до победы не хватило уворота почему мол так ? А вы после каждой проигранной партии ноете !!! Как а Вас еще думать?



    Тиана между прочем ты мну убивала даже на маяке! я же не плакла потом что че это она увернулася а я нет



    Гордость 6-ой из 7-ми смертных грехов и самый страшный =) вы только что выплакали всё что в себе держали =)
  • 13:24, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    -Niko Robin-
    бери контру и айда в шахты по попе получать!
  • 13:39, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    en009
    Ihtiandr
    уважаемый тут кто ноет? я задал вопрос почему защитник ниразу неотхилился и даже поздравил с победой вас уважение надо иметь хоть чуть -чуть
  • 13:49, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    en009
    видимо вы заща обижали своего вот он и не отхилися А вообще тут все рандом! не всегда он должен отхилится
  • 13:50, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    все пути ведут к... Гуму
    любой вопрос по игре сводится к одному. все коги крутые перцы, но им гум мешает. и грей. а нето порвали бы, загнали бы...можно продолжить. особо весело смотреть как 12й лвл пузыри радужные пускает и бьет себя пяткой в тщедушную грудку
    а вот суть вопроса как то среди всей этой дешевой бравады как правило теряется
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:21, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    а вам самим то ненадоели такие топики то защитник неотхилился то весы сломались то админы виноваты че еще придумаете?
  • 14:31, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    en009
    Ihtiandr
    ну вот видиш можеш же нормально ответить на вопрос
  • 14:33, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    en009
    jenyy
    вот вы противные в этом направление нельзя даже вопрос задать? просто охото знать почему?
Страницы: 1