«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    remonavt

    уважаемые админы
    23:57, 27 дек 2010

    сделайте когорте клона гумерса или бесплатную- церковь чтоли травмы лечить ато воевать некому
  • 01:12, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Titaniuss писал(а):
    - wrag -
    зачетные друзья я тоже играю в др проекты ненадо мну угрожать связями сами виноваты ненадо такое на форум выносить многим ето может быть неприятно

    Та надо мне больно угрожать
    Так просто к сведению что не надо искать чего то где то..можно спросить)
    При этом разок заглядывал в ваш фором, если память не подводит цитадель порядка, честно - слабовато..может с приходом Алседра пменялось наполнение..но тогда тихий ужас..)

    Про форум и не приятно - ника/имени нет..Считаем чтоо инкогнито..)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:13, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    remonavt
    так я считаю что играю в свое удовольствие-и если мы переломили и выйграли классный бой,тяжолый и упорный-вот это пилотаж,и тут мне пофиг сколько и чего мне дадут и клан у меня такой-а это самое главное!-и поэтому мы пока наверное преобладаем над СК
  • 01:14, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    Русский солдат
    вы помойму вообще не выкупаете что пишите! вам про одно, вы про другое! если бы вы получали раз в лень травму от гума? а вы можете полукчить раз в 4 дня травму от эда! разница есть!

    введите весы на всех локах, посмотрим как вы на серой расходке с весами нас порвёте


    и вообще что за ерунда самая распространённая травма это контузия и пролом))) убрать хотябы сферу увечий , бесит блин
  • 01:17, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    интегралл
    поверь и неодну од эда в день,бывало пару-и более но честно скажу,последнее время Эд стал щадить-меньше ставить травм,может это стечение рандома,мне это неведома,читайте выше,но что есть то есть и что было то было!-это факт
  • 01:17, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    интегралл
    я его в шахте как тузик грелку.. переломщик блин..
  • 01:18, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    интеграллЭд может минимум пол лиги в лазарет отправит!
  • 01:21, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Русский солдат
    канечно поллиги отправит нападёт на 10 персов сразу и давай их бить а они пищат и караул не кричат
  • 01:21, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    "вам про одно, вы про другое! если бы вы получали раз в лень травму от гума? а вы можете полукчить раз в 4 дня травму от эда! разница есть! "
    По подробнее можно чем пролом Гума отличаетсяот пролома говяда? кроме того что у Говяда на пару часов дольше?

    "введите весы на всех локах, посмотрим как вы на серой расходке с весами нас порвёте "
    Не все равно ли? На маяке то больше 2 часов не выдерживаете..

    "и вообще что за ерунда самая распространённая травма это контузия и пролом))) убрать хотябы сферу увечий , бесит блин"
    Ну так а кто их ставит? Гум, Грей, Говяд, Сап..От Дебра пока выше перелома не получал..
    А больше мало кт тянет книги от синий, да и бегать под сферой увечий тоже не так дешево для большинства..
    Как совет - пинайте своих докторов смастерством 4к+ пусть сферы вешают..от Говяда если я под сферой антитравмы 1 к 4 получаю..

    Чет сильно много нафлудилс)..пора на боковую..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:21, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    Русский солдат
    Если Эд может пол лиги отправить, то Гум когорту умноженную на два из ваших же вычеслений тановится понятно что при том что у когорты будет у каждого пролом на 40 часов то у вас ещё пол лиги будет вальяжно прогуливаться
  • 01:24, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    интегралл
    и мненя бесит контузии и проломы-но это к админам,на мой взгляд это приоритет реала и они это заслуживают-точнее они за это заплатили и я думаю рынок берет своё и торг здесь не уместен-как и с контробасом,я же не могу НИКИ43 и ШАДУ сказать не одевай и прочее потому что живу в Риге и реал ввести немогу на брюликии-сразу оговорюсь с ДИЛЛЕРАМИ ЗАПАРА!
  • 01:26, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    - wrag -
    имееться ввиду онлай эда и онлайн димы я ради интереса смотрю так эд раза в 4 онлайн меньше соответственно и травм он ставит меньше..потомучто онлайн меньше.. больше травм от грея и гумерса меньше геры вам в захватах пс доктора унас забили пока на игру.. воттак вот..
  • 01:28, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    А с Врагом полностью согласен,почему мы все средства казны тратим на прокачки лекарей а вы нет,мы своих растим всеми доступными спосмобами.тратим все ресы клановые но делаем это!
  • 01:30, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    ситуация дальше


    вводят прокачку до фиолета и краса

    соответственно из за он лайна в 4 раза больше прокачается быстро до этих шмоток гум, вот мне просто интересно на сколлько будут потом травмы.....
  • 01:31, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    представляю сходил в захват и тут на тебе пролом на 80 часов веселуха)
  • 01:32, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    интеграллтак админы писали-до трех суток
  • 01:33, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    интегралл
    это было в самом начале-когда палыча вводили
  • 01:34, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Русский солдатну исами админы с гумом будут друг друга долбить.. в игре какаято должна быть интрига атак.. фигня какаято.. требую клона который 20 часов онлайн бегает ивсем травмы ставит
  • 01:34, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    Русский солдат
    представь 15 уровень вступил в когорту получил травму на трое суток, да я бы на его месте выообще бы потом из форта не вылезал)


    из за вас я только что проиграл Чревусу бронзовому, про бой забыл
  • 01:35, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Русский солдат
    интеграллтак что перспектива игры у нас одинаковая-а насчет Гумма не он первым старшиной стал,точнее взял,именно Саня-Грей,пусть на сутки но Саня и вы не правы!
Страницы: 1 2 3 4 5